Нетипичные реакции на амфетамин и его производные

М

Модник200030010

Наткнулся на этом форуме на сабж. Искал информацию по этой теме, ничего не нашёл. Вопрос: действительно ли есть нетипичные реакции на амфетамин? Если да то какие например?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Инсульт например может быть,и обширный.
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
У моего одного кореша такая реакция. После хорошей дороги амфа его вырубает на поспать... Поспит часик, потом двое суток куролесит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У моего одного кореша такая реакция. После хорошей дороги амфа его вырубает на поспать... Поспит часик, потом двое суток куролесит.
Он наверное синий принмает? Меня тоже, когда весь пьяный употреблял, вплоть до сна вырубало, часа на пол. Потом все, как обычно, но природу не наебешь, на выхода от Виктора накладывается похмелье...:otstoi:
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Да, он алкоголик, всегда бухой или с бодуна. Но и я, и другие кореша очень часто нюхали по-пьяне.. никого больше не вырубает, как его - наоборот, становишься трезвее и сон как рукой снимает.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Тут все от тяжести опянения зависит, толи после после пару-троек бутылок пива, толи после литры сорокоградусной косорыловки. Это как говорится две большие разницы.
 

Laperus

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
22
Ну фиг знает.. Все пили одинаково на НГ. Тут приходит под утро чувак с тремя пакетиками порошка. Все нюхают, всех пробивает на движуху.. и только Макс падает на пол и спит.. мы еще пересрали тогда, думали околеет.. дыхание проверяли зеркалом, пытались растормошить.. Так это с ним не один раз было.. Все-таки есть у некоторых типов эта парадоксальная реакция на стимуляторы, не зря же она описана в медицине.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А ты не видел синяков в которых столько алкоголя, что они после 100 грамм в сисю?
Я ж тебе не из описаний, а из собственного опыта говорю. Видел такое действие не на одном пьяном товарище.
Но это под синеву. А ещё существует нетипичное действие на трезвых, т.к. мы говорим о психостимуляторах, но это другая история
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Тут все от тяжести опянения зависит, толи после после пару-троек бутылок пива, толи после литры сорокоградусной косорыловки. Это как говорится две большие разницы.
Сколько не наблюдал,даже в уматину пьяного после дозы вытрезвляло моментально,ещё у меня тип один есть,любитель безалкогольной водки,может пару бутылок выжрать под метамфетамином и похуй ему.У 10% людей нетипичная реакция на стимуляторы-спят
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля я кстати тоже один раз такое видел удивился давненько как то у чувака фен нюхали он значит дорогу хуякс и говорит ладно я спать я думаю как бля спать ты не можешь спать ну точнее скоро не сможешь ,а тот взял и уснул .А чё я тоже люблю побухать под феном или винтом вполне нормально ну надо же что то делать почему бы и не попить мы правда обычно водку с энергетиком мешали <ну побухать и попиздеть нормально ип цивильно получается пить алкоголь не действует как алкоголь не вижу в этом ничё хуёвого
 
N

Nazimiwe

Ну не пинайте сильно, новичек я, припил вчера, винт, сегодня поправился немного, все было норм, бля перед работой нашел в холодильнике капли, думаю капну немного красноту убрать, не спал же, теперь зрачки на все ебало, хуево стало чуть не отьехал, а было раз что им отьезжал, вспомнил, тогда тоже капнул, помогите советом оленю....сульфацил натрия это хрень называется
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
обычные противомикробные капли для глаз при коньюктивитах использую и прочего. ну попекло неможко-подумаешь)
капни еще в нос, они и от сопелек тоже ))
 

pozitiw82

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
2
обычные противомикробные капли для глаз при коньюктивитах использую и прочего. ну попекло неможко-подумаешь)
капни еще в нос, они и от сопелек тоже ))
Спасибо, большое, а чего ж так штормануло, хлебало красное, головокружение, руки холодные мурашки по затылку, может фенибута жахнуть? Еще раз извиняюсь если что то не в тему
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это пиздец называется отьехал от стимулятора был один случай приходу а парни уже лыком не вяжут ау сслоги капсулка 150 мг из заграници привезли ну разделил на всех по малюсенькой дорожке все как огурци стали а вот один спит от сини перепил похоже ну что делать человека спасать надо и придумал в длинную соломинку засыпал подставил к носу и дунул ему
Порох залетел в нужное место и человек пришёл в себя отрезвел и даже не понял что случилось
Обьяснили ему что водка безалклгольная была
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я вот не люблю амф из-за парадоксальной реакции.
Несколько раз пробовала - всегда одно и то же. Укладывает на два-три часа мёртвым сном, потом прочухиваюсь, жрать не хочется и руки дрожат, внутри всё дрожит. Перед тем как уснуть ещё и мёрзну жутко.
Но меня и сиднокарб бывало укладывал - часок поспишь, и только потом бодренькая просыпаешься.
Притом, заметьте, всё это безобразие на трезвую голову бывало - ни алкоголя, ни трамадола.
И кофе меня усыпляет, если пью горячий. Холодный почему-то нет.
 
Сверху Снизу