несколько вопросов про соли.

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
я никогда не притрагивался к ним и мало желания (не люблю стимуляторы).
задам пару вопросов, может у кого-то будет настроение ответить мне.

1. почему тот же мефедрон считается вреднее амфетамина?
2. почему солевые начинают копать землю, размахивать руками, что-то невнятно кричать.
3. что является причиной смерти при передозировке.
4. почему кушаете соль, она больше вам подходит или проблемы с доступам к другим стимуляторам?

собственно это всё.
 

NLDW

Новичок
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
скажу как человек, который дела особо с альфой-ПВП не имел, но плотно одно время сидел на амфе, а после и на мф
1. Намного сильнее зависимость, так как в дело входит не только стимуляция, но и эйфория, причем максимально дикая и неестественная
2. Сам лично с таким не встречался, но могу сказать, что у кого-то за 2 года употребления с крышей будет все лучше, чем у другого, который употребляет дай бог пару месяцев.
3. Не эксперт
4. альфу не кушаю, амф люблю в небольшой компании хороших знакомых, получаются очень душевные тусовочки, а меф просто был интересен долгое время, поскольку не смотря на схожесть трипов, в каждом было что-то своё, даже отхода каждый раз отличались (причем стафф с одних и тех же шопов брался)
как-то так
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я никогда не притрагивался к ним и мало желания (не люблю стимуляторы).
задам пару вопросов, может у кого-то будет настроение ответить мне.

1. почему тот же мефедрон считается вреднее амфетамина?
2. почему солевые начинают копать землю, размахивать руками, что-то невнятно кричать.
3. что является причиной смерти при передозировке.
4. почему кушаете соль, она больше вам подходит или проблемы с доступам к другим стимуляторам?

собственно это всё.
я не буду по пунктам разжевывать но суть в том что меф не настолько вреднее амфа насколько это принято считать просто амф занюхаешь или вотрешься им и хватает на неск часов а меф прет недолго эйфория хоть и дикая но быстро спадает вынуждая принимать его часто и суммарная доза набегает лошадиная этож не витаминки а вот альфа реально намного вреднее из-за того что по своей хим структуре она очень далека от препаратов группы амфетамина по поводу копания земли ну это своего рода заморочка кто-то копает ктото по стенам пытается лазить как человек паук!!! кто-то сидит с лупой крошки разглядывает, причина смерти инфаркты инсульты связанные с резким подъемом артериального давления, а кушают соль да доступность винт и амф варить далеко не все умеют хотя я встечал людей которым альфа реально нравится чаще это молодежь которая нормальной наркоты то и не пробовала как по мне это не скорость как ее называют а шизофрения голимая!!!
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
по поводу копания земли ну это своего рода заморочка кто-то копает ктото по стенам пытается лазить как человек паук!!! кто-то сидит с лупой крошки разглядывает
я про таких вот.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я никогда не притрагивался к ним и мало желания (не люблю стимуляторы).
задам пару вопросов, может у кого-то будет настроение ответить мне.

1. почему тот же мефедрон считается вреднее амфетамина?
2. почему солевые начинают копать землю, размахивать руками, что-то невнятно кричать.
3. что является причиной смерти при передозировке.
4. почему кушаете соль, она больше вам подходит или проблемы с доступам к другим стимуляторам?

собственно это всё.
А вообще ну на хер эту солягу, курите лучше траву
 
Сверху Снизу