neredozz

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

Vto4ky » 14 авг 2012, 08:57

Передозировка. С двух соточных чеков. Вот так... взял "хорошего"... Передозировался вместе с женой, ее откачали его нет. Хоть друзьями и не были, но все равно жаль парня. Антоном звали. Земля пухом



Niakris » 14 авг 2012, 09:04

Ахуеть(((Ник помню но не общалась с ним чисто по форуму знала...Но все равно жалко когда наши уходят(Подпись под авкой ему сделаю большего я сделать не могу((R.I.P.



VINTJARA » 15 авг 2012, 14:44

Земля пухом...


lexazu » 15 авг 2012, 17:08

жаль..всегда когда его ник пытался прочесть...почему то читал его как НЕпередоз... а оно вонано как оказалось... Земля пухом..




ElderJunky » 15 авг 2012, 17:24

да уж бля, ник в точку... RIP



Немец » 15 авг 2012, 20:52

RIP...





snejnaya » 15 авг 2012, 21:18

Всегда грустно когда когда покидает нас(((
Земля пухом...




SyndromFX » 15 авг 2012, 21:23

Не знал его практически и тем не менее. Нас стало еще меньше. Земля пухом...




курага » 16 авг 2012, 22:35

земля пухом но ник то придумал как знал



Katy-Mary » 17 авг 2012, 08:05

R.I.P.



Боб » 17 авг 2012, 20:27

печально...RIP
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Вы всё о грустном....давайте добавлю оптимизма....
Привозят тут мне на дежурство передоз.....Жена бьётся,кудачет:"да он только бухает,он только джин сегодня пил....Рожа у крестьянина вся шрамирована,руки комбаньёра...в робе рабочей..А зрачки в ноль,сам в полукоме....пару неровных фраз от него...вижу-падла,отходит!Пока я за налтрексоном бегала,он зараза остановился......ПИСЕЦ! Грузим на каталку,травматолог -новенький-первые сутки работал,чего то там по пути реанимировать пытается....несёмся в реанимацию....Выходит вечно злой реаниматолог- говорит,бля,опять...в пол третьего утра,твою мать! Колем в тело налтрексона....общим количеством 6 кубов,нехилые отмашки по морде комбаньёра......всхлипнул-задышал.Отборный мат реаниматолога,ещё мордобой....И вопль в ночи : ВСТАЛ на ноги,я сказал! И крестьянин с полуоткрытыми веками и в полной неразберихе вскакивает ,как зомби -руки вперёд!Дальше реабилитация была за мной.....Продолжая материть жену и это несчастье....вдвоём с женой выталкиваем горе-неудачника обратно в приёмник....под форточкой ,вдыхая мороз и макая его периодически под холодную воду в смотровой...приводим в чувства....Ожил! Я ж говорит,только равку курил сегодня,мы с мужиками.....А вены все ну реально девственные..везде! Вот такая история!
 
Сверху Снизу