Нейролептики

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Нейролептики

Пиплы Давайте Обсудим такое гавно как Нейролептики,
положительно-ли они влияют и когда лучше и нужно ихъ употреблять
различия и т.п.
По сему могу сказать следущее так ка с ними знаком не по наслышке и мне их давали просто в немеренных колличества в различных Ахуен-нарко-клиниках...
После Этих самых Нейролептиков я буквально таки помираю..
Ходят слухи что в Любимом лекарстве наркологами и психиаторами Аминазине составляющие мышьяка... которое травит невъебенно организм.
Причём всякие Супер-Бля-Врачи-Учёные пытаются мля усилить действие Этих самых Нейролептиков чтобы тяга от них бля Длилось Месяцами..
Примером тому служат Галопередол Декоанат Клопиксол Депо..
Вообще Депо и Декоанат это пиздец жесть Один укол действуе 2-3 недели а иногда месяц...
Человек подавлен и угнетён , и только спасается разными холинолитиками типа Цикладола...
Ещё Один невъебенный Минус Это канечно Эксперамидальные явления(когда человека сводит всего на куй)
Но конечно наука и разрабатывает новые безпобочные нейролептики
как Неулиптил , который впоследне время пришёл на замену Галопередолу!
Но так-же и есть с положительными свойствами типа Сероквель и мною очень любимый Хлорпротексен..
Хлорпротексен обладает Острым Нейролептическим эфектом на короткое время... и сродни действию различных Диазепамов..
Кто ещё знаком с ними не по наслышке, и кто что думает по этому поводу?
Нейролептики-Зомбирут!!!??? :x
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
и мною очень любимый Хлорпротексен.. :x

Почти охтоп: Цезиум, прости... но ты головой нигде не ударялся? Основываясь на личных ощущениях хлорпротиксен - настолько редкостное говнище, что... у меня просто нет слов. Особенно охуительная ортостатическая гипотония дня эдак 3-4, и кошмарное чувство, что ты резко попадаешь в космос и теряешь контроль над всеми членами, рискуя расшибить затылок об какой-нибудь подоконник или стену.
О попытках усиления всё так, только вместе с тем фармаки пытаются сделать нейролептики не на столько "злыми". Типа, рисполепт. Тоже знаком не по наслышке. Это, вроде как, нейролептики нового поколения: и лечат, и пациент подобен человеку, а не зомби.
 
A

Anonymous

Заебисьпляваще выпить 100-ку Хлорпротексена ... в отличие от гавёного азалептина его действие как наступает так и проходит быстро..
уж по крайней мере не сравнивается с говнищами типа Сонапакс и т.п.
Причём Хлорпротексен это не только моё , а ощущения разных челов которые его действия реально сравнивают с группами Диазепама..
 
A

Anonymous

Слушай, а не стрёмно тебе вообще такие нехилые нейролептики юзать? Это ж идиотом насовсем можно сделаться... Хотя, каждому своё. Фиг знает.
Утверждение, что нейролептики зомбируют - утрировано, но, тем не менее, на кого похож человек под нейролептиками? Когда башня вообще не варит, слюна капает, не в падлу обосраццо прям в кальсоны? Такой робот. Только ёбнутый совсем. А выглядит это песдец как ужасно.
Гы... а находиться в таком цирке продолжительное время - ваааще атракцыонЪ. :)
 
A

Anonymous

2Familyman
Ну ты -же понимаешь , что я это всё юзал против своей воли находясь..
в Наркушках-Психушкаш..., а там не чем другим не перекумаривают...
там бля воешь... так что и Хлорпротексен за щастье, чтоб дали вместо Галопередола, Трифтазина, аминазина и прочей хуеты..
неужто ты думаешь, что я Юзаю это гавно Сам по соообственну желанию от недокайфа! :D :D :D
Причём у меня за многие годы столько этого говна скопилось...ну типа выписывали наркологи..
а бля куда деть незнаю :D
Могу поделится:-)
Меняю на буратину всякие нейролепты :D :roll: 8)
 
A

Anonymous

Ой, блин... звиняй, коли такЪ...
Йа уж было подумал, што нравиццо... Типа, приехали, конечная: человека прёт от хлорпротиксена... ну-у-у... и не такое бывает... Извини. :).

P.S.: Вот загоняюсь! Видать, фенотропил действует. :).
 
A

Anonymous

единственный нейролептик, попавший мне в руки - это Зипрекс...

а что делать с ним - не знаю... s:-)
 
A

Anonymous

Нейролептики-это хуйня полная. От низ ходишь как зомби и вырубает жёстко. Достаточно зажраться азалептинчиком, чтобы понять, что кайфа нихуя. во всяком случае я за опиушный кайф.
 
Сверху Снизу