Небольшое напутствие-решившим начать

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

2 RIGER
Не кого не агитирую на терпинкод, НО.......
Когда я сидел на хмуром, потерял всё девушку, работу и т.д. и т.п
А терпинкод жрал года полтора в день от 5 до 8 пачек, и потерь с материальной, эмоциональной и физиологической стороны было гораздо МЕНЬШЕ(имхо)
 
A

Anonymous

$oul написал(а):
2 RIGER
Не кого не агитирую на терпинкод, НО.......
Когда я сидел на хмуром, потерял всё девушку, работу и т.д. и т.п
А терпинкод жрал года полтора в день от 5 до 8 пачек, и потерь с материальной, эмоциональной и физиологической стороны было гораздо МЕНЬШЕ(имхо)

Оно и понятно,хмурый есть хмурый,игломания вообще вешь завораживающая. Незнаю как вы,но я делаю так. Начал дозняк расти,смочувствие на постные дни ухудшается,все хорошь.Перекумар,аптека,на неопределенный срок. Не надо ни исчего систему делать. А то все кайфы перестают быть кайфами,а превращаются в обычные будни.
А по 5-8 пачек терпинкода жрать,это глюк(имхо). Аптека не то на чем висеть стоит. Это не плохо кумары снимать,да так приколоться пару раз в неделю, а морофонить имхо не следует
 
A

Anonymous

???

Так я все таки немогу воткнуть как трамадол из залдика отбить....:(((

Вы недумайте я не тупой...просто в нете встретил десяток другдругу противоречяших рецептов этого занимательного процеса...и какой из них верный хер поймеш!!!

Так что знатоки будьте лояльными и еще раз отпишите сей процесс!:)))

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ!!! :fuck:
 
A

Anonymous

Re: ???

Gela написал(а):
Так я все таки немогу воткнуть как трамадол из залдика отбить....:(((

Вы недумайте я не тупой...просто в нете встретил десяток другдругу противоречяших рецептов этого занимательного процеса...и какой из них верный хер поймеш!!!

Так что знатоки будьте лояльными и еще раз отпишите сей процесс!:)))

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ!!! :fuck:

Да просто он хорошо не отбивается. Процесс длительный, нудный. А потом все равно в итоге парацеты до хрена остается. Ну его, ентот залдик в унитаз. Пусть его канализация хапает... 8-)
 
A

Anonymous

Re: ???

Xemxia написал(а):
[

Да просто он хорошо не отбивается. Процесс длительный, нудный. А потом все равно в итоге парацеты до хрена остается. Ну его, ентот залдик в унитаз. Пусть его канализация хапает... 8-)
100% :fuck: 8-)
 
A

Anonymous

Re: ???

Gela написал(а):
Так я все таки немогу воткнуть как трамадол из залдика отбить....:(((

Вы недумайте я не тупой...просто в нете встретил десяток другдругу противоречяших рецептов этого занимательного процеса...и какой из них верный хер поймеш!!!

Так что знатоки будьте лояльными и еще раз отпишите сей процесс!:)))

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ!!! :fuck:

Как отбить залд? Хм… s:-)
Было правильно подмечено, что на форуме куча различных способов. В которых, как многим кажется, можно запутаться и потеряться. Не надо паник, все очень просто.
Попробую все объяснить на пальцах. Есть основа, а все остальное не более чем борьба за миллиграммы столь всем необходимого трама, и не мало важное, это чистота этих самых миллиграммов.
Значится так, основа.
Начнем с элементарного, т.е., воспользуемся простой особенностью, так всем надоевшего парацетамола, а именно плохой растворимостью в холодной воде. Как делаю я.
Берем залд, кол-вом которое вам необходимо. У меня, что-то типа дозняка 15-шка, может не дозняка, но именно это кол-во меня радует особо. И так, все разложим по пунктам:
П.1. Самый трудоемкий и стебающий.
Что бы залдик нам отбить, надо нам его разбить. Берем таблы, кидаем в чашку, кружку, тарелку, миску, ну или что там у вас есть. Лучше чашку, если есть возможность обзаведитесь ступкой, купите, стащите из хим кабинета. Перед отправкой залда в чашку, я ломаю его по полам, так будет легче его мельчить. Итак крошим, чем мельче, тем лучше, я крошу банальной ткрывашкой, которая я думаю в хозяйстве найдется. А именно деревянной ручкой, у нее округлый слегка приплюснутый конец, очень удобно. И так, давим, жмем, стучим, шумим, зубами скрипим. Будьте аккуратны, пока таблы или их половинки целые, давите их по одной, а то они имеют свойство вылетать из чашки. Будете ползать потом по полу в поисках таблетки, которой столь прельщают полеты. Доводим таблы до состояния мелкодисперсного порошка, чем мельче, тем лучше. Я могу отнести себя к злостным залдиарщикам, по этому навыки у меня кое какие развиты. Данный пункт у меня занимает не более 4-7 мин.
П.2. Вода, кругом вода.
Заливаем порошок водой. Все. Остальное будет в примечаниях.
П.2. Замес.
Смотрим в стакан, у нас там вода и размолотый залд. Можете кинуть лаврушки для вкуса, это шутка, кто не понял. Часть трама уже растворилась, но этой части мне не хвати. Поэтому нужно до растворить. Берем чистую ложку, вилку, ручку, палец. Суем в стакан, начинаем мешать. Мешать надо минут 7-10, процесс злаебучь и надоедлив. Что бы не было скучно, я включаю на компе, пару клипов, смотрю и мешаю. Как раз минут 7-10. Не надо махать сильно руками, или вылетающая из стакана суспензия заляпает все во круг. Достаем ложку, вилку ручку, палец и в рот. Объясняю почему. Во-первых, узнаете вкус того, чего хотите засунуть в себя любимого, может еще и передумаете. Во-вторых, зачем это делаю я, если вкус я знаю и так. Как я уже говорил, залдиарщик я злостный, соответственно перекатал его много. Толерантность моего организма к траму на уровне, и организм чует его за версту. Может это чисто моя финча, может это кто то еще подмечал. Как только на язык попадает немного трама, в организме начинает все бурлить, слюна летит в разные стороны, в заднем проходе появляется, что-то типа паяльника. Мне это напоминает, заморочки на хмурца. Когда сидишь и ждешь, что его принесут. Даже блевать приходилось. Кто знает, тот поймет.
П.3. Отстой.
Нет, нет, не тот отстой, который отстой, а тот, который надо отстоять. Хватаем чашку, бежим на кухню и ставим ее в холодильник. Не в морозильник !!!!!, если вы только не любители все грызть. Бежим аккуратно, не запинаемся о пороги, и о всякую домашнюю живность и утварь, дыба ни чего не разлить. Предположим, вы разлили. Не надо орать на всю квартиру, крушить мебель, бить посуду и матеря лупить ни в чем не повинного кота. То, что разлилось не надо с досады тереть носками и плевать туда (не плюй в водицу, она еще пригодится). Берем вату и начинаем аккуратно все промокать и выжимать в чашку. Ну если вы не столь скрупулезны, забейте и отбивайте следующую партию. От автора: я как-то кота облил. Эта шерстенная падла дала деру, забилась пот диван и начала морщась чательно себя вылизывать. Я за ним потом час наблюдал, пытаясь узнать, потянуло его или нет.
П.4. Томительное ожидания.
Если вам надо все сразу и быстро, отстаивайте минут 20. В это время идем курим, успокаиваемся или занимаемся чем нить полезным.
П.5. Фильтрация.
Этот пункт требует от драгера немного сноровки и умений, хотя бы, каких нить. Берем чашку из холодильника, берем другую чистую. На чистую надеваем то, через что будем фильтровать. Марля, бинт не подойдут. Берем, какой нить материал, я использую старую рубашку. И льем туда раствор. Что нужно употребить в чашке, что на фильтре в унитаз, в банку для вторяков, или лепим на досуге таблы парацетамола, в хозяйстве пригодятся - это тоже шутка, но если хотите, можете заморочиться.
П.5. Он же самый приятный. Употребление.
Нууууу, что тут можно сказать. Это пьют.

Примечания:
- Если ломаете таблы по полам, ломайте их в чашку. Потому как при переломе из них вылетает парашек. Это вопрос об эстетики и борьбы за миллиграммы.
- Если Парацета не растворяется в холодной воде, это не значит, что надо лить туда ледяную воду. Весь порох соберется в комки, которые вы заебетесь потом разбалтывать. Используйте воду комнатной температуры, или слегка теплую. Если плеснули кипятка ни чего страшного, температура при которой умирает трам, если я не ошибаюсь градусов 300. Да, не лейте воду махом, а то из чашки вылетит приличное кол-во пораха. Когда льете помешивайте, во избежания появления комков.
- Употребление. То, что вы будете пить, имеет очень не приятный горький вкус. Поэтому посоветую запивать водой. Не стоит запивать, чем нить со в кусом чего нить, вкусовой контраст может выдать кучу неприятных ощущений, в плоть до тошноты.

И так мы закончили раздел, который я называю тошным, поймете при употреблении. Теперь перейдем к разделу дотошностей, или к борьбе за чистоту.
Дотошности:
Парацета вещь поганая и вредная, и что самое негативное она не торащит. Значит нам ее не надо. К сожалению всю Парацету убрать можно только хим путем, который сложен и тернист. Залд не та вещь к которой надо эти хим пути применять. Здесь я выложу самое простое.
Чем дольше отстаиваем, тем лучше. Если я не тороплюсь, то отстаиваю 5-6 часов, за это время львиная доля парацеты оседает. Вижу руку из зала, что вы спрашиваете, можно ли дольше, можно. Но не доходите до фанатизма, это всего лишь залд.
Можно перебирать раствор через петуха или метлу. Стоит обзавестись машинкой кубов на 20.
Что касается воды. Здесь истина проста. Чем больше воды, тем больше трама в ней растворится, но и парацета не замедлит себя ждать, и ее растворится тоже много. Соответственно, чем меньше воды, тем меньше парацеты, но потери трама больше. Какое зло выбрать, решать вам.
Все остальные ответы вы можете найти в залдиаровой теме. Там есть месаги и вашего покорного слуги.
По уму все выше изложенное, может уместиться в 3-4 строчках. Весь процесс банален до безумия. Так что вооружайтесь знаниями и вперед. А вообще, лучше подумайте надо это вам или нет. И не лучше бы заняться спортом например…
 
A

Anonymous

Re: ???

На счет излишков парацеты. Ссать не надо, ее не так много просочится, не умрете. На край есть таблы, которые парацету из арганизма выводят. Ну конечно, если вы жерети по 40-50 и раз по 6-7 в неделю, тогда да, спасет только пересадка новой печени, какого нить вегатерианца
 
A

Anonymous

копирайт не указал :-( :-( это же вроде комка трактат,если не ошибаюсь..
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
копирайт не указал :-( :-( это же вроде комка трактат,если не ошибаюсь..

Нет, нет, вы что, собственно ручный труд. Если есть плагиат, то это исключительно совпадение не более. Все написаное, взято из личного опыта и неболее :-ok-: А труд, столь увожаемого здесь комка я в глаза не видал. Мне чужих регалий не надо :sh_ok:
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
,я где то 19.00 закинулся,к 20.00 был готов,штырило до самой ночи, еще и всю ночь передергивало (в хорошем смысле слова)


Как может передергивать в хорошем смысле этого слова? Это так же, как упасть в хорошем смысле этого слова, или споткнуться или удариться....Автор, я просто жутко желаю знать, КАК ЭТО? Так интересно, поясните поподробнее, плиз!
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
RIGER написал(а):
,я где то 19.00 закинулся,к 20.00 был готов,штырило до самой ночи, еще и всю ночь передергивало (в хорошем смысле слова)


Как может передергивать в хорошем смысле этого слова? Это так же, как упасть в хорошем смысле этого слова, или споткнуться или удариться....Автор, я просто жутко желаю знать, КАК ЭТО? Так интересно, поясните поподробнее, плиз!

Я хочу извиниться перед всеми за свое словоблудие. :-ok-: Всех вводит в заблуждение слово "передергивало( в хорошем смысле слова)" Просто этим словом я обозвал остаточнай трип. Лажусь я спать, трам еще действует. Тяга идет волнами с интервалом от 5-10 мин. В эти 5-10 мин я сплю, набигает токая вот волна, я как бы вздрагиваю и просыпаюсь от удовольствия. Вот эти вздрагивания я и назвал передергиванием :)
 
A

Anonymous

в "адекватном" словоблудии нет ничего плохоВа...
 
A

Anonymous

А что на счет уксуса можешь сказать? Сколько добавлять? Как отмерять?
 
A

Anonymous

Lestat написал(а):
А что на счет уксуса можешь сказать? Сколько добавлять? Как отмерять?

Если это мне вопрос. Не догоняю. Куда добавлять уксус, и зачем? Если не мне, то извиняюсь
 
Сверху Снизу