Не жрите каффетин

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Нежрите каффетин</h2>
<p>был бед трип летом вдвоем в порыве новых ошушений ( лето всётаки) <br />нашли в аптеке новый препорат о котором до этого не слышали каффетин вроде <abbr title="">кодеин</abbr> в составе значь прёт отбивать не охото было да и незнали толком как с ели мы его по 6 штук в течении 2 часов мы в нём души не чаили потом решили догнаца с ели ешо по 4 и пошли курнуть (было 0.3 сотки твёрдого) пока дошли до дому чтото плоховата стало и вся энергия ушла на нет подумали что щас догонемсо и всё опять ок будет но не тут то было после 3 плюхи я понимаю что мне ужасно херовит мы пошли на улицу как начилось головные боли судороги и бесконечная блевотня после чего в течении 3 дней не было седина не кусочка поскольку всё просилось назад но и нетолько все когда не чего не было даже желыча который кончилсо 5 мин на зат ты серавно блюёш а не чем и от этого начинаеш задыхатся и просыпаешся ночью когда спиш отого что блюёш вопшем даже не думайте когданибудб пробывать коффетин <br />и бо страшная вешь и в течение 3 суток что и думаеш лижбы не откинуцо</p>
<h3 style="text-align: right;">Автор: spot</h3>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
новый говоришь? :lol:
помница мне када трамал ретард стал по всей москве заканчиваца, мы поехали колесить и искать на бум, никуя не нашли и тоже решили кофетинчику въебать, пиздец бля, досих пор передергивает когда вспоминаю, помню еле домой доехал(на столько было херова) и лежал на постели в холодном кумарном поту да еще с тазиком около постели чтоб блевать, бошка кружица ну пиздец в общем, никому не советую :-|


Трое суток? Это по сколько же вы въебали? :? Меня приотпустило гдето часа через 4
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
всё было так если самого начало сначало медантан 21 потом как токо отпустило это не скоро пошол мытсо чтоп потом спатки но ешо пошатывало звонок там получилось украинской пыли дунуть мне так хорошо стало иду на празник сразу там кореш зажигает пот бакину а потом пот пугачову итд :lol:
як ниму тип не плись а он мне с бешиными глазами мол вот на и отстань
там спид ток мокрый свежайший я его в себя а потом ток кореша встретил мы сним коффетин и жрали сначало 6потомешо 4 =10
потом сразу гарик твёрдый чорный ух уносяший а потом 3 суток :(
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
такие достойные наркотики как метадон, черняжка и прочее с такой ШЛЯПОЙ как КОФЕТИН-миксовать грех :hi_hi_hi: иди покайся :cry_ing:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
всё понимаю
но один вопрос где ты тут прочол про метадон и чернягу?? :? :)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я тож его пробовала.Сейчас думаю,неужели я сейчас жива.
Проблевала все.Полуобморочное состояние.Но на следующий день все прошло. :roll:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не кто потом не чего не отлёживал?? :-|
я ногу по утру брат разбудил и я чото вс тать хотел и тут как началась ачкая режь в ноге я аш пополу каталсо :lol:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
кажись пропифеназон растворяеца в воде
по самому трипрепорту: это надож догадаца лекво с таким составом жрать без даже водяной отбивки
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
я думал, что я один ебанутый и жру всё подряд лишь бы вставило)))) ан нет, не перевились ещё естествоиспытатели....
P.S.О себе в прошлом :hi_hi_hi:
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
Каффетин это отстой.Я года четыре назад пачку закинул,пслушал одного советчика.Еле до дома дошел,плохо было .Кроме отравления парацетом ни чего не получите,каффетин ЯД.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Полная хуйня практически сабж топикстартера..неспорю хуёво это да но три дня это пиздёж.. Я по тупасти своей вьебал 2 пачки за раз на кумаре.. и ещё прорабу указания давал что и каг делать(ремонт в хате)..базару нет..на блеватню тянет но тока первоходов.. препорат снимает с кумара но что лучше ..кумар или действие онго на тушку патом очень начинаешь сомниваться..но есть и огромный плюс в этом препарате..на большом дозняке гречки..если лаве мало а расскумариться ахото заебись..схавайте 8 калёс каффетина..и едте на замут..ко времени каг перчик будет на руках..вас уже патснимет децл а побочки ещё не расцветут..и тут вы можете смело ставить половину сваей дозы..я бля отвичаю ..вас разопрет таг как не расперло бы с вашего нормального дозняка никогда...
P.S. dв дальнейшем зачётно шлифануть всё бутылочкой 0.5 старопрамена))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
каффетин нельзя так жрать, это не нурофен + и его не отбить, его только через КЩЭ иначе сдохнуть легко
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там парацетамол! Это ужасный яд!
Я както отбивал водой, но там всё равно ещё остаётся немеряно погани, что противно до ужаса. Это не кодеиновый препарат, это орудие травли неразумных торчков!
 
Сверху Снизу