не берёт алкоголь

KarinaOnoin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
раньше я мешала алкашку с фенибутом, было кайфово. а сейчас даже это не помогает, эффекта ноль. с какими таблетками можно смешать чтоб вообще разнос был?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
раньше я мешала алкашку с фенибутом, было кайфово. а сейчас даже это не помогает, эффекта ноль. с какими таблетками можно смешать чтоб вообще разнос был?
С транками но от таких миксов можно и отъехать
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раньше я мешала алкашку с фенибутом, было кайфово. а сейчас даже это не помогает, эффекта ноль. с какими таблетками можно смешать чтоб вообще разнос был?
С габапентином надо. И водочку с коньячком.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Мне с травой алк нравится. Если нету травы, стараюст не пить ваще
И отходос этот ебáный облегчает..
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну такое хуй его знает. Я вот как алкаш, выжирающий по 2 бутылки за вечер, могу с уверенностью заявить, что толлер несомненно есть к синьке, но что бы вообще не брало - не может быть такого, если у тебя ещё нос не как у деда мороза и без капли в рот тебя не бросает в пляску драмэнбейс - однозначно ты пьянеешь. Импри правильно сказал - дудка усиливает эффект, ну и наоборот, бывает бухаешь, всё ок, выжрал бутылку, можно ещё одну выпить, либо сделать две хапки и вырубиться за столом. А вообще не бухай, алкоголь самый смертоносный наркотик, лучше уже колись герандосом- он тебя точно брать будет и не так вредно.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

крепкий телом и духом украинский алкорыцарь бъет все рекорды..

 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
С транками но от таких миксов можно и отъехать
Было дело
8 мг клоназепама и 200 мл водки
Просто отрубилась и мало что помнила
Разговоры более менее
Но вот как меня в ванную несли в туалет и как головой чуть не треснулась, этого не помню напрочь
Потом просто уложили спать
Все дома было
Теперь понятно почему гражданский муж против синьки напрочь и чтоб не пила ни грамма до следующего нового года 😅
С подругами только сегодня отметила, но адекватно, практически не взял алкоголь
А вот их да, если смотреть со стороны
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Было дело
8 мг клоназепама и 200 мл водки
Просто отрубилась и мало что помнила
Разговоры более менее
Но вот как меня в ванную несли в туалет и как головой чуть не треснулась, этого не помню напрочь
Потом просто уложили спать
Все дома было
Теперь понятно почему гражданский муж против синьки напрочь и чтоб не пила ни грамма до следующего нового года 😅
С подругами только сегодня отметила, но адекватно, практически не взял алкоголь
А вот их да, если смотреть со стороны
Я под таким миксом с другом потерялся один раз, а он ещё и телефон потерял. Но в нас была пачка клоназепама и пачка ксанакса, плюс где-то 200 водки и пиво.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я под таким миксом с другом потерялся один раз, а он ещё и телефон потерял. Но в нас была пачка клоназепама и пачка ксанакса, плюс где-то 200 водки и пиво.
Фига вы супермены
Такую атомную бомбу съесть
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Тоже одно время бухал под фенибут, но ощущение было совсем не то. Очень далеко от моего эталона (трава). Сейчас только так комбинирую - если прибухнул вечером и надо вырубиться - пару-тройку колес бута сверху с колесом янтарной кислоты (ингибитор цитохрома). Спишь норм.
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Смотря что в вашем понимании "не берет". Толер, как сказали выше, у алко есть, но так, чтобы вообще не брало - даже у меня такого нет.
Скорее всего, автор имеет ввиду "не особо весело / спать тянет", тут уж зависит от атмосферы (займись чем-нибудь интересным для тебя, побухай с друзьями, пообщайся). Ну и количество, если тянешь бутылку вискаря на сутки, то ясен хрен не возьмет.

Всякие ужасы, которые тут советуют, по типу миксования с аптекой (фенибут еще хрен с ним, но габачи и выше - вполне можно эпилепсию словить) - вообще не советую. Тот же габапентин хорош с похмела, но закидывать полпачки и запивать крепким бухлом - идея так себе.
 

Gush

Новичок
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
37
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раньше я мешала алкашку с фенибутом, было кайфово. а сейчас даже это не помогает, эффекта ноль. с какими таблетками можно смешать чтоб вообще разнос был?
Попробуй с фенозепамом. Но меня от этого потом не собрать. А вообще согласен сестренка, тут беда такая же. Каждый месяц завязываю, и снова в срыв. Наркота достала, алкоголь приколен, но много не выпить
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Всякие ужасы, которые тут советуют, по типу миксования с аптекой (фенибут еще хрен с ним, но габачи и выше - вполне можно эпилепсию словить) - вообще не советую.
мешать алкоголь с фармой, это очень тупая затея.
там и до комы можно доиграться.
 
Сверху Снизу