Не берет мефедрон в кристаллах

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
шляпа это мягко сказано . пробовал пару раз .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
особенно если ее пить, это днище просто лютое
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
её что ,кто-то пьёт ещё
ну чувак сверху видимо пьёт:
А мефедрон сильно от мульки отличается? Если пить.

вообще сейчас мулю болтать странная затея, понимаю в 90-х, когда эфедрин, грубо говоря, чистый в аптеке продавался. А сейчас запариться чтобы эфа намутить и потом его весь по пизде пустить на мулю (и выпить её, хах) - бред полный.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
ну чувак сверху видимо пьёт:


вообще сейчас мулю болтать странная затея, понимаю в 90-х, когда эфедрин, грубо говоря, чистый в аптеке продавался. А сейчас запариться чтобы эфа намутить и потом его весь по пизде пустить на мулю (и выпить её, хах) - бред полный.
Я перед войной жил в Европе ,проблем с эфом не было ,ну и знакомый замутил мульку. Я 1 раз уебал ,не понял нихуя ,а второй раз задул,болело сильно,я матерился и проклинал весь мир. больше не пробовал .😁
 
  • Haha
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я перед войной жил в Европе ,проблем с эфом не было ,ну и знакомый замутил мульку. Я 1 раз уебал ,не понял нихуя ,а второй раз задул,болело сильно,я матерился и проклинал весь мир. больше не пробовал
муля слабая, что пиздец, если винтом двигался или мефом например, то ничего и не поймешь. Болело из-за того, что уксус видимо в растворе был. Если уж и мутить джеф, то отбивать его потом надо, иначе от солей марганца потом пиздец наступает необратимый, причем довольно быстро - года хватает системы.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
муля слабая, что пиздец, если винтом двигался или мефом например, то ничего и не поймешь. Болело из-за того, что уксус видимо в растворе был. Если уж и мутить джеф, то отбивать его потом надо, иначе от солей марганца потом пиздец наступает необратимый, причем довольно быстро - года хватает системы.
я тогда жёстко на винте сидел . поэтому ,скорее всего и не понял . ну,мулькой точно двигаться не буду никогда . я щас на войне ,если живой вернусь,винтом хуяриться буду . Я вообще ,только винтом хуярился,ну и метом,конечно . Недавно попробовал другие вещества ,по этой теме отпишусь в другой ветке,про винт.
 

veNneraaaa1

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дебилка
 

MarkMertvec

Новичок
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
ошибаешься, меф немного другая тема..если им двинуться в первый раз ещё и располагающей обстановке... ну в общем это надо прочувствововать
ну нахрен такое чувствовать :)
 
Сверху Снизу