nbome Марки

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Был хороший солнечный день, и захотелось что-то вырубить. На моём районе лежали в тот момент только марки Nbome. Причем они были очень дешевыми , 500 за 2.
До этого покупал эти марки по цене 1 марка за 400 руб и пёрла она очень ватно. Дак вот, сходил я с девчёнкой , взорвал клад. Прихожу домой да бы скинуть данный груз, и сходить погулять. Пока скидывал решил посмотреть на них. Открываю зип, понюхал как они вообще пахнут. И тут такая фигня происходит, после вдоха, меня вперло, правда очень слабо. Но всё же пока гулял, всё было очень ярким, и замороченым. Прихожу домой, отрезаю четвертинку марки, и кладу на язык, и прижимаю её к верхнему нёбу. Была ночь уже, лежу жду прихода, и смотрю в тёмный потолок под музыку. И вот он , пришел пиздец ко мне в голову. Потолок начинает двигаться туда , сюда, туда , сюда. По нему бегают жучки, а на стене висела футболка и мне козалось что это чьё-то лицо. Ну я думаю похуй. Далее в темноте ко мне идёт тигр, но я про себя говорю ему , мол , друг , иди ка ты нахуй, ты всего лиш глюк, ну и он исчезает :fuck: . Далее просто лежу с закрытыми глазами, первые пол часа мне козалось что ощущение похожи на мефедрон. Эйфория такая наваливает, правда подташнивает. Далее следующие пол часа козалось что прёт как с МДМА, это ещё больше обрадовало. Ну вот и всё, особого эйфора не было, и было решено сесть за комп. Сижу, и понимаю что в любой момент из другой комнаты может кто-то выйти , и спалить меня, ибо я вообще не чего не одупляю. Начинаю вспоминать как же нужно сидеть, чтоб это было не плаевно, и со стороны выглядело нормально. Вспомнил , сел, всё хорошо. Начинаю залипать в комп, двигаю мышкой, и такое чувство что она лагает, за ней носятся бешенные шлейфы, меня это прикололо. Далее друг скидывает в личку фильм "Страх и ненависть в Лас Вегасе" , ну я не знаю зачем я вообще сижу тут, что я из себя представляю и.т.д , ну и я решаю что нужно что-то посмотреть, а то вообще загонюсь. Включаю этот фильм, и не понимаю что там вообще идёт, всё что там было как будто повторялось по 5 раз, далее я отматывал всё сново назад, и пытался врубиться в смысл, но сново как будто всё одно и тоже идет. Меня это чуть с ума не свело. Я понимаю что это пиздец , и нужно что-то сделать. Было решено сходить и дунуть пару напасов (На тот момент мне казалось что это поможет мне осознать кто я , и зачем я тут сижу) Дунул, сажусь обратно, и понимаю что не чего не изменилось. Пофиг, смотрю дальше фильм, и ничего не понимаю, и местами просто чуть ли не в голосину смеюсь, но я не понимал почему я смеюсь, потому что причины то и не было, ведь я не понимал того что смотрел. В общем поеб/\л мозг мне этот фильмец, и я серьезно заморочился что же сейчас делать, состояние ебаное , козалось что на гради бэда. Вообщем залипал я часа 4 в компе, и потом как мне казалось что попускает малёха. Было решено сходить в магазин купить колы. Время было 5.10, перед выходом посмотрел на свои громадные болты, и подумал хуй с ними. Выхожу . Закрываю дверь, и мне кажется что это не моя дверь, и вообще она какая-то не обычная. Далее спукаюсь по лесенкам, я как будто маленький, а они такие большие, и меня это высадило. Далее иду до магаза, и страшно и интересно на улке. Подхожу к магазину, слышу на улице какой-то левый звук, а я уже стоял у магазина. Испугался непонятно чего, и было решено пойти обратно домой, по пути назад было страшно. Начал пить чай, и пытаться заснуть. Но этого не удавалось. Подташнивало, мозг был нацелен на какую-либо движню, а тело было обезсилено. Такое овощное состояние, а в мозгу такой пиздец что думаешь что в дурку пора. Вообщем заснуть не удавалось ещё часа 3-4. Как овощ лежал, думал над разными вещами, состоявлял гениальные схемы в мозгах, и думал что завтра не может быть. Мол я застрялял в этом пространстве , и не выберусь от сюда. Скорей умру чем наступит завтра. Пошел ещё дунул, и смог заснуть.

В общей сложности это в-во пробовал раз 10, 3 из них жесткие. остальные 7, это крошка под язык чтоб мир стал ярче, и было прикольнее гулять.
Вывод такой, лучше не хавать такое. Можно 1 раз в ознокомительных целях, но постоянно жрать такое не возможно ( как по мне ).
Ибо на отходах начинается такой дурдом в голове, хочется двигаться, а сил нет.

Самое прикольное было в другом трипе. Когда я на отходах покурил 3 мокрых ананасового экспресса ( обычно с 1 в мясо ) и лежал , пытался сдерживать тошноту, и смотрел в потолок ровно час , потому что он забавно крутился , при чем быстро. И всё это время загонял девке что я не усну , а потом было решено попробывать, и я отрубился за 5-10 сек :LOL:
P.s Извеняюсь за ошибки :spasi_bo:
 
Сверху Снизу