Названия чего-либо, которые Вас развеселили

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кароч, может и ни о чем тема-ну давно хотела я что-то такое собирать.

Меня тут частенько улыбают и разыгрывают воображение названия всевозможных гостиниц в стране нашей любимой, предлагаю васче тут постить все подряд. я сейчас что-то поперетярала все, ну что есть ну что-то типо того

"Затерянный рай у Машука"...вот думал Машук, думал, как гостиницу обозвать и решил-таки-пусть будет раем, просто неинтресно, так добавим немного таинственности-"затерянным",

"Бобровая долина", номера в которой называются внимание "Шырчик" и "Палэшьпу корка". Подруга моя одна не могла меня не обрадовать письмом, что среди всех долин, речных, солнечных и т.д, ты выбрала именно "бобровую"

вот еще есть чудная гостиница "Подушкин" с номерами-"бухара", "свинг", "нефертити"
http://www.podushkin.ru/hotel/108/

Больше ниче вспомнить не могу. а так, кто что где увидел, велкам!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Видел недавно на убитой бомбе( БМВ) такое:# бичинабомбе...
Ещё чего вспомню-допишу :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
у нас в пригороде ларёк был один, давненько уже, назывался "кайф" :D , мы проезжали когда ржали постоянно. :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Бляяя..вспомнил самый огонь-алкомаркет в Петрозаводске назывался "алкомагия" :D
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
Периодически проезжаю рядом с кафе "Золотой петушок". Не так что бы прям развеселило, но все же...
foto.cheb.ru-24542.jpg
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Наглый Интеллигент написал(а):
у нас в пригороде ларёк был один, давненько уже, назывался "кайф" :D , мы проезжали когда ржали постоянно. :D
Ты мне про ларек напомнил,в далеком где то 95-98 был ларек возле метро! принадлежал он азерам и назывался " Вакханалия".
Ты Солнышко должна была видеть сие чудо) :D
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
магазин "Добрі колеса" в городе Ровно. ничего смешного, сплошная тоска, каждый раз иду мимо и хочется какихнить добрых колёс захавать.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
магазин "Добрі колеса" в городе Ровно. ничего смешного, сплошная тоска, каждый раз иду мимо и хочется какихнить добрых колёс захавать. :
:LOL: :LOL:
развеселило прям искренне)))

2 honey -не, не видела) но прикольно. а меня сеть аптек "Солнышко" не перестает радовать, я ее, кстати, впервые увидела, когда перекумаривать начала :up: тож ниче смешного-ну просто ясно все.
одна, кстати, Марина, прям напротив твоего дома. я даж се подпись такую сделать хотела

Наглый Интеллигент -ларек "кайф" тож дюже угарно
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Лет 15 назад меня увезли в глухомань перекумаривать,оставалось только бухать,самогон брали в деревне "Ширяйка" у некого дедушки,отца которого звали Гумар,в простонародии его величали "Кумарыч"
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ручей Хейнуойя....Карелия... Трасса Кола.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
недавно узнал что МОРГ - Место Окончательной Регистрации Граждан
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В Туапсинском районе есть две речки с забавными алкогольно-развлекательными названиями:
Одну величают Кабак.
Другую - На Посошок.
Вполне официальные названия - на карте с хорошим масштабом можно найти, речки небольшие.
В Кабаке имела счастье купаться :a_g_a:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Много чего видела, но когда специально начинаешь вспоминать - будто подмели в мозгах) Пусто на эту тему) А почитать интересно) Я помню, Лола, ты мне еще года два назад скидывала всякие названия гостиниц забавные, там были и почище "Бобровых")
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
помню, Лола, ты мне еще года два назад скидывала всякие названия гостиниц забавные, там были и почище "Бобровых")
завтра на работке еще одну выкопаю))) а-ха-ха.
Рихтгофен-просто притча какая-то получилась))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
гостиница "Расслабонофф Отель Омск"-тож не особо, но порадовало

"Надо ехать в «Расслабонофф», я представляю, какой там приход))"-девченка мне написала
 
Сверху Снизу