Название Химии: голосувалка.

A

Anonymous

Название Химии: голосувалка.

Итак, предложены варианты, наиболее удачные выставлены на голосование. Голосовать могут не только химики, а все, кому не лень; новые варианты уже не принимаются. Потом тему уберу как неинформативную.

Всем предложившим варианты - спасибо.
 
A

Anonymous

или еще:
вещества: практика-преступление, теория - знание


хотя даже не так , а так:

название : Виртуальная лаборатория
подпись: практика-преступление, теория - знание
 
A

Anonymous

Ну, судя по всему, быть подписи "Виртуальная лаборатория". Для приличия подожду еще малость, на следующей неделе узаконим это дело.
 
A

Anonymous

а как моё последнее предложение? не подойдет?


кстати, надо было тебе этот опросик на общем вешать, так как многие на Химию не ходят, а мнение интересно
 
A

Anonymous

Признаться, целью было сменить безликую тавтологию "химия..." на что-нибудь более пристойное. А название раздела... по-моему, "Химический форум" созвучно с "Общим форумом" и "Аптечным форумом", имеет смысловую нагрузку, соответствует его сущности.

Если уж менять - то и Общий и Аптечку сделать более звучными, чтобы был сохранен единый стиль в названиях. Лично меня существующие названия устраивают, но если кого-то осенит великолепная идея и публика это поддержит, - думаю, админы против не будут.
 
A

Anonymous

общий не трогать.........я кста ваще консерватор :D
 
A

Anonymous

ss www написал(а):
общий не трогать.........я кста ваще консерватор :D

А никто и не тронет без консультации по крайней мере с самыми активными его участниками. Я как раз и говорю, что название "Химический форум" прекрасно (IMHO) вписывается по стилю в линейку "Общий форум" и "Аптечный форум".
 
A

Anonymous

Я против переименовки химического форума во что-то виртуально-вагинальное!!! :-(
 
A

Anonymous

Лучшее - враг хорошего.
Мы вроде как здесь себя достаточно уютно чувствуем :)
А лаба у нас есть уже одна - та, что гипер (атмосферка там та еще)

А слоган я СВОЙ поддерживаю "У НАС САМООБСЛУЖИВАНИЕ"
 
A

Anonymous

Подпись поменял, перевес голосов несомненный. Тему открепил, она сама собой свалится вниз, поскольку уже не актуальна.
 
Сверху Снизу