нахлобучка?

chinaski248

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
есть один поразительный аспект наркозависимости, о котором вообще мало кто упоминает в силу эстетической стороны вопроса. вроде бы это называется “нахлобучка”. (сразу извиняюсь если путаю термин!) рассказываю на примере кокаина. допустим этим вечером вы обещали себе ничего не употреблять. допустим вы пили вино весь вечер и держались за свое решение, но в какой-то момент вы плюнули и набрали заветному человеку. вот в этот момент, когда назначена встреча, когда все уже решено и пути назад нет, остается только нетерпеливое ожидание и наступает она — нахлобучка. я слышал, что она случается вне зависимости от наркотика. однако же я стабильно перед первым. в период ожидания меня стабильно начинает потряхивать вне зависимости от температуры. и собственно у меня ПРОБИВАЕТ ДНИЩЕ. внезапно начинаешь бегать срать как заведенный. особенно смущает, если употребляешь в компании кого-то кто не в курсе: сначала ты реально бегаешь срать а потом бегаешь употреблять прикрываясь тем же предлогом. в общем репутацию себе буквально подсираешь) сомневаюсь что кто-нибудь объяснит мне всю психосоматику явления, но не могу не поделиться
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
от кокоса у многих днище пробивает. плюс я слышал, что много кто его со слабительным бодяжит
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня видимо с опятных времен осталось. То есть если идёшь колоться, начинает пузо крутить, как будто туда что то выделяется сразу, (разжижитель какой-то :D). А у жены вот нет такого, зато чих и сопли, ах до блевоты.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
у меня тошнота...да и вообще хуевасто перед...
 

TrixY

Юзер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
73
Предпочтения
Скорость
перед витамином жопа тоже чует )))) очень знакомое ощущение )
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Нахлобучка - страшная вещь. Раньше случалась. Днище не срывало, и небыло никаких подобных проявлений, но въебаться хотелось так сильно, что ни о чем другом думать не мог.
Реально страшная вещь .....
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Эт не то, нахлобучка эт скорее предвкушение или реакция организма на ожидание непосредственно уже вот-вот, а не само растянутое желание замутить/въебаться. Хотя может я татарка и читаю неправильно.
ПТ мне пописать надо срочно всегда в последние секунды перед или много раз пописать, когда уже вот-вот на руках будет.
:du-ra::D
Еще часто бывает желудок холодным становится неприятно так.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не знаю как это обзывается, но суть я поняла. Меня подкалбашивать начинает - ручки трясутся пипец как, по этому первый раз поставица ооч проблематично :-( а вот мужа тошнит всегда.. причём что с ним, что со мной при подходе к дому начинается эта хрень..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это у всех так ещё перпдишь и срать хочешь и тошнит .Раньше перед тем как вмазаться срать ходил :LOL:
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Так вот как эта дичь называется...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нахлобучка бывает разная,некоторые совершенно теряют рассудок и всё человеческое
у меня получалось взять себя в руки даже в самые тяжёлые времена альфазависимости,но не всегда и не на все 100% ..бывало уходил от протянутого баяна с солятиной..скрипел зубами,но ушёл.От ,героина ,ханки и пр.классики отказаться в разы легче,тошнит только ,если решение принято за.
от соляры нахлобучка жесть,трясет,матор на вылете,хуёво -мягко сказано
перед метом тоже хлобучит,но эту я могу контролировать вплоть до отказа
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нахлобучка......?
Ну живот крутит.... Это ещё с ханочных времен. Как рефлекс собаки Павлова. Сейчас будем колоться, и брюхо тут же. Бр-р-р мыррАГАбля.
 
Сверху Снизу