Навязчивые идеи. Возможно ли без них жить?

theworstofus

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Всем привет!

"Не впускай Иисуса в сердце. АА - это подмена одной навязчивой идеи на другую". Ирвин Уэлш.

В общем тема такая. Заметил, что употреблять начинаю много в комфортных условиях. Когда у меня нет навязчивых идей. Последний пример - уехать из России. Пару-тройку лет занимался этим вопрос. Было реально навязчивой идеей. Переехал. Вошел в зону комфорта, стал употреблять практически каждый день.
Сейчас на новом месте проблемы с работой, не из-за употребления, а по внешним причинам. Снова выбило из зоны комфорта. Чист как слеза младенцы.
Собственно, вопрос к форумчанам. Какие у вас навязчивые идеи и как вы с ними боретесь (или не боретесь)? Получается ли такую манию направить в мирное русло?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357
Всем привет!

"Не впускай Иисуса в сердце. АА - это подмена одной навязчивой идеи на другую". Ирвин Уэлш.

В общем тема такая. Заметил, что употреблять начинаю много в комфортных условиях. Когда у меня нет навязчивых идей. Последний пример - уехать из России. Пару-тройку лет занимался этим вопрос. Было реально навязчивой идеей. Переехал. Вошел в зону комфорта, стал употреблять практически каждый день.
Сейчас на новом месте проблемы с работой, не из-за употребления, а по внешним причинам. Снова выбило из зоны комфорта. Чист как слеза младенцы.
Собственно, вопрос к форумчанам. Какие у вас навязчивые идеи и как вы с ними боретесь (или не боретесь)? Получается ли такую манию направить в мирное русло?
как пел один малоизвестный певец: с ханки на джеф, с джефа на ханку ... что начинает убивать заменяется на более мало вредное - так и живём

ЗЫ из достижений - 1 год не курю
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Когда на мефе сильно висну, появляется навязчивая мысль запилиться к какой-нибудь шмаре и ебать её под порошком до потери сознания. Терпеть, по другому не получается. А у тебя выходит так, что у тебя это скорей цели, а не навязчивые идеи, хотя забавно если ты просыпался с утра и такой «да блять, я всё ещё в ебаной Рашке, надо давать по газам», а когда переехал «ну теперь то можно и поторчебесить». С едой и травкой такая хуйня ещё есть, когда хочется чего-нибудь вкусного, неважно сладкого или соленого, просто себя побаловать лакомством - хочется незамедлительно дать пару бонгов перед этим.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и ебать её до потери сознания. Терпеть, по другому не получается.
В моей жизни тоже отсутствует секс и женская любовь. Иногда хочется вообще сил нет. Ни кому я не нужен. И я прекрасно понимаю, что меня нечего ни ждёт, кроме помоек, горя, боли, слёз и т.д. Но как то выживаем. До вмазки осталось 23 часа ждать. Противно сил нет.
 
Сверху Снизу