натуральный гаш миф или реальность

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Народ хелп ми,я травоядное создание, но в мск есть только хеш (твердый пахучий, все говорят что натур) но меня терзают смутные сомнения по поводу этого,подскажите где и как производится современный хеш и как отличить натур от опрысканного(да и ходят мифы о том что люди берут беспонтовый хеш за основу и прыскают бензолом так ли это?)
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Я вот родился и вырос в средней азии в Фергане. И так получилось что не много в этом знаю толк, могу сказать что в Москве все что плавает и называется гашем на самом деле очень отдаленно напоминает гашиш по всем подчеркиваю показателям. Ну а я приверженец старой школы беломор бошечка забили, залечил, взорвал, хапнул, прокашлялся, отдал по кругу!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
И не микрофонить! :D
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
поговаривают что и бошки опрыскивают. поди различи, если не в Фергане вырос.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
А чё огромное поле дикой конопли а над ним кружит старый кукурузник, за штурвалом планавой в футболке с изображением Боба Марли, дрэдами, красными зенками, и пяткой в зубах каждым заходом обильно поливая посадки. Но синтетику можно распознать закрытыми глазами. После напаса неуспев выпустить дым тебя накрывает грубый непонятный кайф и так же резко минут через двадцать отпускает. А натур продукт мягко погрузит часика три подержит медленно отпустит оставив хорошее чувство голода. Для Московского региона оптимальный вариант гидропон. Видишь что куришь.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да пиздец... Столько везут Гарика, с Европы, афгана, и в первую очередь Москва.... Если тебе тут хуйню впаривали, не надо за весь город говорить... Это я выросшему в азии
 

Makpala

Новичок
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
4
В последний год в Москве говорят все спайсы. и бошки и гаш.
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Что не тема то ностальгия , Что теба сказать Друг ,,,,,,,,, Любиш кататся люби и саночки возить , ну или что посеишт то и пожнёшь , а ещё есть поговорка кто ж солдату пизду припас ! Пасади дома в горшке , и не каму не пизди об этом , И ты увидиш что канапля это не трава а дерево ;-)
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Блин объединили бы темы про канабис, а то несколько тем по паре страничек. Я читать люблю, а если вижу, что в теме 2 страницы, почти всегда мимо прохожу, тока драконит))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
хз...я наоборот, акромя киайской подделки ( спайсы всякие ) не видел ничего...вэлкам ту казахстан
 
Сверху Снизу