НАСВАЙ.

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Насвай

Может и обсуждалось раньше. Тем не менее, кто юзал сей чудо наркотик, как ощущения? може кто СИСТЕМЕТ :D , може кто попробывать хочет спрашивайте не стесняйтесь.
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
А что это вообще такое ?

Это такой наркотик зеленого цвета типо моха его жуют на вкус горький.
И разумеется во время живания приторчиваются
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
А где взять его ? скоглько жвать ? на чём основан !!! Где прочитать про него ?? или дайте ссылку сама прочитаю
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Zluka написал(а):
А где взять его ? скоглько жвать ? на чём основан !!! Где прочитать про него ?? или дайте ссылку сама прочитаю

Вообще не знаю точно но по моим как бы данным это в основном куриные какашки.


nasvaj.jpg

Ссылка с яндекса.
А вот скалось в той горсти столько и жуй ;-) по времяни ну минут 15
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Его под язык кидают,штоб курить бросить.А про состав сего вешества
тоже слыхал что помёт там куринный и трава какаято,ещё говорили
известь в нём,паэтому слюни текут от него пездетс.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ахаха жжоте, какие какашки нах?! :? :D
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Zluka написал(а):
GHOST-OPIUMA написал(а):
слюни текут от него пездетс.
Тогда эт можно миксовать с Травкой или с Цикломедом к примеру чтоб СУШНЯКОФ диких небыло

Я бы под травой блеванул от него,вкусец ат него тот ещё.
 

ugin77

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Моск.обл.г. Пушкино
ни хуя это не наркота,по телеку показывали хача взяли 200кг насвая,насвай сожгли а хача на хуй послали потому как не наркотик,состав молодые побеги ядреного табака и известь,кладут под язык слюну сплевывают,если слюну проглотишь такую попу словишь,часа три блевать будешь,сам видел зрелище то еще,курящих он не торкает,сам пробовал,хавают его спортсмены чтобы легкие не дрочить,он их по тихой расслабляет,ну еще его хачи принимают,опять же не курящие
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
блять дурачки вы нах!насвай-эт такие гранулы тёмно зелёнова цвета.пока учился в школе-одноклассник закидывал и меня угощал.эффект-лёгко так кружица голова,расслабуха мягенькая,и главное совсем отбивает желание покурить

закидываецо под губу,слюни глотать категоричеки нельзя!иначе траванётесь.

вымучиваецо-на киевском рынке(5 р. пакетик-около 40-60 закидок) или у хачей на стройках(могут насыпать просто так)

вот такая вещичка насвай...прикольна впринципе.очень лёгкая.и главное не хоца курить после него..так что хочет бросить курить-ипште насвай,тока смарите на него не перейдите,а то лет через 10 обеспечен рак губы :bye:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
а я видел как гаш цвета, коричневые и шарики, просто шел от знакомого, гляжу пакетик такой а там эти шарики, подлумал гаш, вернулся к другану, он ржет грит эту шляпу хачи хавают, типа для нас как слону плюшку, выкинь нах, а я подумал что повезло, нашел то что барыга какойнить скинул :hi_hi_hi: даж пробывать не стал и выкинули
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Он слабый какой-то, но на без рыбье сойдет.... Мы в армии жрали, его до хера было.... Да курить не тянет.... и расслабляет немного, не так опостыливоло все.... А так он нах не нужен....
 

ugin77

Новичок
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Моск.обл.г. Пушкино
блять HdriX я когда в школе учился мне и опал торкал,а когда мне было три года пепси кола вставляла,не торкает он нормальных челов не торкает,торкает спортсменов,хачей,детей и дебилов.
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
насвай говно. не наркотик и вообще хуй пойми что. вроде как пыль от табака смешанная с известью или при ее нехватке с куриными гавешками(но насчет этого не уверен).благодаря этой самой извести всасывается через слизистую рта.надо закладывать за губу.если захавать то это жопа полная. если долго употреблять-рак губы. Эффект как с пачки сигарет. расслабон вся хуйня. короче дешевое дерьмо для хачиков и гопоты.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Sergik написал(а):
а я видел как гаш цвета, коричневые и шарики, просто шел от знакомого, гляжу пакетик такой а там эти шарики, подлумал гаш, вернулся к другану, он ржет грит эту шляпу хачи хавают, типа для нас как слону плюшку, выкинь нах, а я подумал что повезло, нашел то что барыга какойнить скинул :hi_hi_hi: даж пробывать не стал и выкинули
Выкинули, а потом друган пошел взял его и качественно накурился отменным гариком.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
echonomix написал(а):
Sergik написал(а):
а я видел как гаш цвета, коричневые и шарики, просто шел от знакомого, гляжу пакетик такой а там эти шарики, подлумал гаш, вернулся к другану, он ржет грит эту шляпу хачи хавают, типа для нас как слону плюшку, выкинь нах, а я подумал что повезло, нашел то что барыга какойнить скинул :hi_hi_hi: даж пробывать не стал и выкинули
Выкинули, а потом друган пошел взял его и качественно накурился отменным гариком.
Песдец в 11 лет под язык положыл,блевал дальше чем видел.Зато тогда с никотина проиходы были :D
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Да первачная моя сигарета в 16 лет вставила мне так что я понял что я полный нарк моментально и это моё призвание ловить всякие прикольные чуства которые не приходят когда ты не под чем спустя 2 недели закинулись мы с парнями триганом :uzhos: :uzhos: :uzhos: был потом просто взяли шмаки и забыли про таблетки эти говнючие...
 
Сверху Снизу