интересное Насвай и его побочные эффекты.

DuckyDust

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Как употреблять насвай, стоит ли, какие эффекты и пабочки.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как употреблять насвай?
Под нижнюю губу где-то пол чайной ложки положи, и слюну сплёвывай, держи минут пятнадцать.


Сам раньше баловался насваем, это что-то типа "снюса для бедных", шайба хорошего снюса у нас в Нижнем Новгороде стоит 500 рублей, а насвай у чурок по 50 рублей пакетик. По Интернету ходит байка, будто бы в него добавляют куриное говно, но на самом деле это ложь, пиздёжь и провокация. Действует как снюс (никотин он и в Африке никотин), но туда добавляют специально щёлочь (обычно Ca(OH)2), так как если на слизистой щелочная среда, то никотин через неё как бы быстрее всасываеццо. В обычном снюсе стати тоже щелочная среда, но там не гашёная известь, а карбонат натрия Na2CO3, он в отличая от гашёной извести не вызывает язв на губах, да и слюну глотать со снюса можно, а с насвая нельзя, гашёная известь раздражать слизистую будет сильно, от насвая надо плеваться. Да ну этот насвай фпесду, ИМХО снюс лучше, хоть и дороже.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Сам насвай кидал 6 лет, перешел на гло потому что десна стала опускаться немного
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Как употреблять насвай, стоит ли, какие эффекты и пабочки.
За щеку возьми лучше... Рукалицо, нашёл где за эту шлаепень спрашивать, гоу в контактики к школоте!
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Типа виновник торжества....
P.S. Никому не говори, что ты загло... пусть и айкосовый...
P.P.S. Ты глубоко в гло не принимай - это шутка, но блин мозг для чего? Или это просто я такой зашуганный и со всех сторон жду подвоха?))) Может и так...( Прошу прощения...( Наркоман-уголовник хуле!( Старички и сторожилы - я росту ёптай!) Жаль не в ту сторону...(... Или...))) Ну хуй просцишь!)(
P.P.P.S. Извиняюсь, просто привычка думать, перед тем что пиздануть, молодёжь берите пример... Хотя это и разгон, но в жизни пригодится, уёбков по жизни хватает...
 
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Типа виновник торжества....
P.S. Никому не говори, что ты загло... пусть и айкосовый...
P.P.S. Ты глубоко в гло не принимай - это шутка, но блин мозг для чего? Или это просто я такой зашуганный и со всех сторон жду подвоха?))) Может и так...( Прошу прощения...( Наркоман-уголовник хуле!( Старички и сторожилы - я росту ёптай!) Жаль не в ту сторону...(... Или...))) Ну хуй просцишь!)(
P.P.P.S. Извиняюсь, просто привычка думать, перед тем что пиздануть, молодёжь берите пример... Хотя это и разгон, но в жизни пригодится, уёбков по жизни хватает...
Я так и не понял что ты имеешь против систем выпаривания табака?
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
и что ты хочешь сказать что айкос так просто заменил тебе насвай?!
Именно. Неделю гдето ломало, гло тогда небыло, брал его у своей девушки вечером перед сном, и все. А потом себе купил и пол пачки мне на день хватает
Все же лучше сигарет которые я еще до насвая курил. Потом занялся спортом и типо как спортик перешёл на нацуху)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Нашла на улице насвай. В упаковочке для конфет.. Ни фига не поняла, что это такое.... Рот сжигает только... Все выплевываешь сидишь и ниочем
Так и лежит дома где то...
Хуйня какая то короче
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
насвай - это всего лишь очередной способ употребления табака. побочные эффекты, соответственно, все те же самые, что и от табакокурения + наверное рак губы и т.п. ротовой полости..
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Нашла на улице насвай. В упаковочке для конфет.. Ни фига не поняла, что это такое.... Рот сжигает только... Все выплевываешь сидишь и ниочем
Так и лежит дома где то...
Хуйня какая то короче
Выкинь его он засох давно,это шляпа редкостное,рак губы как написал Ромик,плюс кто под нижнюю кидает потом зубы нижние слабые становятся и выпадают со временем,кому он нужен по жизни кидайте под верхнюю,это не миф,дед говорил насвайщик без зубов который всю жизнь кидал его.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот мое мнение хоть в насвае и нет куриного говна!!!! это все равно дерьмомания)))) у нынешней молодежи популярен насвай снюс похожая херня и вреда от него больше чем от героина!!! онкология голимая
 

Хуйсушами

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Песда сердечно сосудистой храническая болячка в виде дисциркуляторной энцефалопатии ГМ приходится капаться раз в полгода что бы не стегать. Передние зубы получают песды не меньше один зуб начал гнить рассыпался седня нерв удалил. Крч все это ещё и на фоне умеренной но хронической полинаркомании в прошлом но однозначно скажу насвай редкостное гавно!!! Я в Азии и у нас его со школьной парты усваивают последствия печальный. Концентрация большая для сосудов это как кислота по трубам.
 

balbes66389

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Помню, когда первый и последний раз употребил Насвай, пьяный закинул под губу и дальше бухал, глотал слюну) через час два блевал дальше, чем видел) да и в целом, как будто память отключили) было мне тогда лет 15) как раз на др))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кидал его как замену сигам лет 5, пока Десна не начала опускаться и зубы обнажать
 
Сверху Снизу