хуйня Нашел что-то

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Приветствую уважаемые форумчане. Сегодня случайно отодвинув камень нашел большой сверток, в котором выло 10 маленьких свертков (по 0.25, я предполагаю). Вещество в крупных кристаллах, оранжевого оттенка, на вкус соленое, он чуть менее столовй соли. Употребил нозально где-то 0.1(после 3л пива) - эффекта не заметил, остальные переорально (0.15 где-то) ,тоже ничего. Первой мыслью было, что это альфа, но на огне совершенно не плавится. Помогите пожалуйста определить, что это. Спасибо
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вещества горькие обычно, кроме соли повареной ничего соленого не знаю...
Подождать час, и снюхать в 2 раза больше...
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
амф какой-то задроченый мб
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты может поваренную соль нашёл немножко обсиканую собаками ?
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Я конечно понимаю ваше признание, к тем кто находит чужие клады, но все же хотелось бы разобраться, что это такое. Для юмора отдельная тема есть. Поваренную соль не будут упаковывать в зип и прятать под камень.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Будут, легко
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Я конечно понимаю ваше признание, к тем кто находит чужие клады, но все же хотелось бы разобраться, что это такое. Для юмора отдельная тема есть. Поваренную соль не будут упаковывать в зип и прятать под камень.
Ну вот, из за тебя какому то кладмену, который не найдет клада, и будет признанный магазином как крыса, отрежут палец, такое уже было
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня короче не хуёвая ситуация была ,я помню под солыгой во дворе трусь и значит смотрю паренть у соседнего дома чёт ковыряется думаю бля либо положил либо забрал ,уходит я шарится иду чёт ничё не нахожу прохожу всё 5этажку и там сука как сказать то окошки чтоле подвальные я хуяк в одно такое достаю свёрток газетный .И в падик к себе раскрываю значит богатво а там ёбаный какой то розовый порошок я такой лизнул чуткаря потом смотрю там какие то сука в этом порохе типо косточки иль чё .Короче нашёл я отраву для крыс РИСПЕК МНЕ
 

cocucka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Ну вот, из за тебя какому то кладмену, который не найдет клада, и будет признанный магазином как крыса, отрежут палец, такое уже было
За 5 грмм какой то хуйни никто палец отрезать не будет. У меня 100 раз так бывало, что мой клад кто-то скрысил, так что считаю все справедливым
 
Сверху Снизу