НАРОД ХЕЛП!! ЗАШИВКА и Коаксил

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
а меня не впирал :-|

коаксил расщепляет энкефалиназу - фермент, разрушающий эндорфины (наши внутренние наркотики-опиоиды). А вот они скапливаются и начинают переть как гераин.

соответственно на зашивку переть не может, ибо коаксил действует в конечном итоге как тот же опиоид.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
_KoT_ написал(а):
а меня не впирал :-|

коаксил расщепляет энкефалиназу - фермент, разрушающий эндорфины (наши внутренние наркотики-опиоиды). А вот они скапливаются и начинают переть как гераин.

соответственно на зашивку переть не может, ибо коаксил действует в конечном итоге как тот же опиоид.
ты мазал или ел, хотя не думаю что это будет иметь значение... я х.з но во время подшивки реально не гердос не злад не кода не перли, а вот каоксил когда его сожрал пропер..хм.. диво-дивное))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Коаксил я ел. И вмазывал.)

значения не имеет, хотя коаксил ввиду сильного действия мог и пробить прошивку на время..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
_KoT_ написал(а):
Коаксил я ел. И вмазывал.)
есть у меня один комрад щас подшитый.. и рецепт на коаксил париться уже полгода.. подравняю даты и подгоню ему.. типа опыт поставлю)).. отпишу после..
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Может быть такое чтобы на все по разному действовало-кого то вопрет,а кого то нет?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Да по всей москве драг с коаксилом свободным полно, зачем парица с рецептом, долго искать будешь аптеку, где официально продадут)
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
слушай друг мне тож в детоксе вшивали блокатор не прёт перец нормально ток приход вялый и тяга дай бог мин 10 и всё!! и это на полторашку в 1!!!!! если мудак пиздуй в аптеку купи скальпель или найди его где небудь обколи новокаином и сам вытащи блокатор!!!!!!!!или попроси друзей нарков своих!!! :roll: я в поликлинику ходил бабло давал мне не стали вытаскивать сказали где вшивался там пусть тебе и вытаскивают!!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
2 Shura
Спешу тебя обрадовать ,что подшивки на 6 месяцев НЕТ пока! Тебя кинули, уверяю! 2, 5 - 3,5 месяца действует продетоксон, в зависимости от метаболизма! Делай выводы. Винтом капсула не пробивается.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
SHURA написал(а):
Бля тока позафчера вышел из бальнички 17... лежал ОТ ГЕРАИНА. МНЕ ЗАШИЛИ КАПСУЛУ НА 6 МЕСЯЦЕВ. Вапрос.. вопрёт ли меня коаксил? тоже опиат типа гераина...

а тебе капсулу какую вшили? если нерассасывающаяся, то х.з, а если просто капсула, то ее можно вырезать :-|
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
SHURA написал(а):
Бля тока позафчера вышел из бальнички 17... лежал ОТ ГЕРАИНА. МНЕ ЗАШИЛИ КАПСУЛУ НА 6 МЕСЯЦЕВ. Вапрос.. вопрёт ли меня коаксил? тоже опиат типа гераина...
Должен. Это же антидепр...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
да уж.... это правильно что без своего желаия хуй завяжеш..это мама с папой ищут способы помоч тратяться нам на зашивки а мы или вырезаем блокаторы или пробиваем или переходим на быстрый пиздец полный.......!!! просто парень ещё не готов завязать,,а будет готов когда всё проебёт и будет в полной жопе поймаешэтот момент если раньше не крякнеш.!
 
Сверху Снизу