НАРОД ПОМОГИТЕ !!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

A

Anonymous

Люди завтра свадьба у плямяша.Взяли мы с ним лизиргинчику в жидком виде 3 точки.
Он принемал раньше его я нет хотя стажа по маку,плану ,хватает коргоче не пионер я.
Вопрос в том можно ли мешать лсд с алкоголем -------очень насушьный вопрос так как свадьба.
И не слишком ли я буду гнать с одной точки лизиргинчика ??????????????????
Пожалуйста ответьте срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Свадьба под кислой..гыы,я б нестал этого делать хотя может и здорово получиться....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
надо еще пургеном добавиться при этом - таблеток 20 сожрать, чтоб тащило с лизергинчику круче и всем вокруг веселее было.
А вообще свадьба под кислотой наверное дело веселое - главное чтоб тебя дядя с племяшом не поженили. по утру может некрасиво получиться
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
А че свадьба сама по себе не шибко приходистая? Может ну его на?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Как-то закинулся грибочками и сидел ловил глюки. Наловившись, выпил стакан водки и глюки пропали...в итоге облом.
Как там свадьба-то прошла?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Perry написал(а):
А че свадьба сама по себе не шибко приходистая?
смотря какая. подписали меня как-то родственники на подвезти-отвезти народ. ясен пень чо вотку не пила не до ни после, все же за релем.

от глубочайшего отчаяния, что весь герыч был жестко влит в мои вены, а также вены жениха и одной винтовой гостьи из далекой сибири исчо за день до свадьбы, я отбиваю 3 Туссина чисто для себя т.к. жених накуярился уже так, чо не мог вспомнить даже приблизительные координаты барыги, за что получал пизды от невесты, правда не за отсутствия герыча, а за лугкую амнезию и неодупление чо, где находится, и када и куда нада ехать.

припиваю треть - все пучком, жених в ЗАГСЕ держится, меня пошатывает и улыбает как никада на церемонии.
потом длинная дорога по трассе, сворачиваем в какие-то ебуня, где по дороге не попадается даже встречных машин.

почти заброшенная деревушка, паркуемся, я припиваю все остальное и тут пиздос. я отчетливо вижу эго свидетелей, про жениха и невесту восче молчу - ЭГО в полный рост.

приходит моя очередь дарить конверт с деньгами, коего у меня нет, стремно, но не настолько, чобы гнать об этом, ведь все деньги потрачены на герыч и Туссин, потому в микрофон я внаглую пизжу, что, мол поздравила уже заранее, намекая на герыч.

какие-то театральные представления тамады довольно меня развлекали, жаль чо нагнали потом ие. у меня чота упало настроение я припиваю вино и ухожу поспать, но не найдя дорогу в избушку, возвращаюсь назад и окуеваю от увиденного - ВО ВСЕХ ВСЕЛИЛСЯ ДИАВОЛ - поют, танцуют, орут, это реально был Бал служителей Сатаны низкого уровня.

на утро, везу жениха со свидетелями, меня чота все исчо хлобыщет, потому еду очень медленно.
на заднем сиденьи закуска, водка и догон. потом меня глючит что машину качает из стороны в сторону.
када на лобовуху полетела закуска со стаканчиками я в зеркале заднего вида расмматриваю картину бойни между женихом и свидетьелями. дефки начали реветь.

я останавливаюсь прямо посреди пустынной трассы и народ идет пиздицца в заснеженное поле.
я опять вижу бесов и благодарю богов, что я не одна из них...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Енто что-то из Булгакова "Мастер и Маргарита"
 
Сверху Снизу