Народ HELP! Что в этой марке с пацификом??

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Всем превед!
Мой вопрос может показаться немного странным, но может кто подскажет, чем пропитана марка на фотке? Верхнюю половинку съел :roll: , поэтому сфотал только нижнюю часть (марка разрезана по диагонали) - остальное для целостности восприятия я дорисовал.
происхождение: Питер
дата выпуска: предположительно лето-сентябрь, октябрь.. 2006г.
размер: 6,5х6,5мм,
цвет с обратной стороны: желтый.
318043450_931ae38405_m.jpg

Барыга сказал, что это была "вроде кислота", но по ощущениям это нифига не LSD :x , а скорее всего какой-либо галюциногенный фенэтиламин. Мне жутко интересно ЧТО это было, от чего мне так жосско свинтило колпак?? :fuck: :| ведь еще половинка осталась :P, но я не люблю есть того, незнаю чего.. хочется знать что за молекулы будут лезть в мои рецепторы.
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
а какие эфекты???
побочки?
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Я вот специально про эффекты писать не стал, чтобы народ не гадал что это может быть, а мне хотелось бы знать точно. Поугадывать я и сам могу, но проблема в том, что на меня многая химия действует как-то иначе, чем на моих знакомых. Атипичная реакция имеет место быть от фена при определенной дозировке, например. Поэтому на эффекты опираться не стоит.
Вот кто узнает марку по фотке и партии, тот скажет точно.. 8)

Эфекты похожи на ДОБ но не совсем - от радужки остается 1мм (от фена и мета такого не бывало никогда), сердце вылетает на 180ударов в мин 8O , но стимуляции нет, даже усталость накатывает на все тело (хотя это может моя индивидуальная реакция), тянет на пессдеж жутко, уснуть не возможно - только подремать, держало 12часов после приема, полностью эффекты прошли через 16часов. снимается алкоголем. стояк от нее жуткий, даже если бутыль водки выпить (снимался :? ). Вижуалсы не постоянные и их надо провоцировать, но в голове полный ахуй происходит.. я понял как люди сходят с ума 8O. хорошо, что это была половинка! :D
Про вижуалсы здесь немножко рассказано:
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... pic&t=3222
 

Junk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
6
похоже на лизер а ваще хз на всев кислота по разному действует может доб или стп так невозможно сказать точно
 
Сверху Снизу