Народ. Есть кто из Питера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samanoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
Напишите в пм, нужен эф или винт. Ппц ищу несколько лет - не могу найти. Один раз пробовал из Арсана и чистого фосфора. С тех пор мечтаю).
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
явку загодя писать? так ты сразу скажи в какой райотдел подъехать...
 

samanoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
Не - я серьёзно. Сука эти порошки разве могут удовлетворить)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
samanoid написал(а):
Не - я серьёзно
так и я не шучу
или ты думаешь что тут настолько все идиоты, что сразу бросятся первому встречному-поперечному сдавать барыг или будут предлагать купить/свариться? сильно сомневаюсь... это во-первых. а во-вторых, одно из правил на этом форуме, причем самое основное можно сказать - у нас не мутят. вот сейчас придет злобный модератор, да и выпишет тебе пиздюлей... ну а в-третьих, у тебя даже личка не работает, потому как мессаг мало)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
samanoid написал(а):
Напишите в пм, нужен эф или винт. Ппц ищу несколько лет - не могу найти. Один раз пробовал из Арсана и чистого фосфора. С тех пор мечтаю).

r0mik написал(а):
или ты думаешь что тут настолько все идиоты, что сразу бросятся первому встречному-поперечному сдавать барыг или будут предлагать купить/свариться? сильно сомневаюсь... это во-первых. а во-вторых, одно из правил на этом форуме, причем самое основное можно сказать - у нас не мутят. вот сейчас придет злобный модератор, да и выпишет тебе пиздюлей... ну а в-третьих, у тебя даже личка не работает, потому как мессаг мало)

Человек мечтает, вы ему сразу пиздюлей выписать... Не убивайте мечту!!! :yazik2:)
 

samanoid

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
3
r0mik написал(а):
samanoid написал(а):
Не - я серьёзно
так и я не шучу
или ты думаешь что тут настолько все идиоты, что сразу бросятся первому встречному-поперечному сдавать барыг или будут предлагать купить/свариться? сильно сомневаюсь... это во-первых. а во-вторых, одно из правил на этом форуме, причем самое основное можно сказать - у нас не мутят. вот сейчас придет злобный модератор, да и выпишет тебе пиздюлей... ну а в-третьих, у тебя даже личка не работает, потому как мессаг мало)

Ладно извините, .............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу