Наркотики и смерть, передозировки и т.д.

A

Anonymous

Вредные наркотики...

наркотики вредны все, но всё же некоторые особенно быстро сжигают нас заживо. какие наркотики по вашему к таковым относятся и почему?
я к таким отношу мулю из колдакта, а вы что?
 
A

Anonymous

Sl, наверное мы с тобой немного похоже мыслим, т.к я опять с тобой полностью согласен, колдакт самая шляпа стопудово. Еще хотелось бы сюда добавить неотбитый терп и залдиар, от первого могут вырасти груди даж у мужчин, у женщин они и так есть, но это незначит что им не нужно опасаться, потому как это происходит вследствие воспаления молочных желез, что очень бысро перерастает в рак. А от второго у Вас оч быстро отвалиться печень.
Sl, мне кажеться, что здесь будет в итоге инфа о всех драгах, т.к каждый для кого то более или менее вреден. Незнаю мож Вы читали, если нечитали, то почитайте на стар. форуме темку Я всегда это знал, или как то так она называеться.
Нельзя не упомянуть о таком вреднейшем наркотике как алкоголь, базара нет он не самый опасный, но зато он абсолютно легальный.
А да вспомнил самое страшное это триметилфентанил ака белый китаец.
 
A

Anonymous

А я считаю - что наркотик есть благо!! Это и прекрасное обезболевание и прекрасный способ для исследования внутреннего мира человека - его подсознания,и прекрасный метод психолгической поддержки и.т.д. и.т.п Но так как мы находимся на уровне развития ХОМО САПИЕНС( самом низшем уровне развития мыслящей материи во вселенной).То он(наркотик)нам, как ребёнку сахар... Который(ну очень полезен,поверте мне)но он будет жрать его пока чёнить не откажит,или сам не сдохнет!!

РС: Книга - Деяния Апостолов,слова Апостола Павла_"Человек! Всё тебе возможно,но ни всё тебе полезно.Всё тебе возможно,но ни что не должно ОБЛАДАТЬ тобою!!"
 
A

Anonymous

to prihod : Груди вырастают не с терпика, а с Коделака, т.к. он содержит солодку.
 
A

Anonymous

залдиар конечно же лучше очищать от парацетамола, недавно столько херни про него прочитал...
мол у него маленькое терапевтическое окно(промежут в дозировке между полезным и вредны), чуть примешь больше и он начинает разрушать печень и убивать какие-то тельца в крови... :?
Я его ем неотбивая по 6 капсул, думаю это тоже передоз парацетом, после прочтения побочек аж как-то желание хапать его пропало...
 
A

Anonymous

Ну в таком случае он не только вреден , но и полезен, только вот ненадо всяких коктейлей там это вредно в квадрате.
А насчет грудей я слышал что именно он терпина, а вообще один хуй терпингидрат тож дохуя вреда в таких кол-вах причинить способен, да и кодеин не самое полезное, а тут еще и смесь и все не вмалых кол-вах
 
A

Anonymous

Ну в таком случае он не только вреден , но и полезен, только вот ненадо всяких коктейлей там это вредно в квадрате.
А насчет грудей я слышал что именно он терпина, а вообще один хуй терпингидрат тож дохуя вреда в таких кол-вах причинить способен, да и кодеин не самое полезное, а тут еще и смесь и все не вмалых кол-вах
 
A

Anonymous

Польза...

Польза? Хм. Может. Только у одних она есть, а у других нет! А вред и у первых и у вторых точно присутствует. Так что думаю пользу, как сугубо индивидуальный процесс, трагать сдесь ненадо.
 
A

Anonymous

Меньше всего я верю стимуляторам.

Особенно винту и мету.

Под ними четко ощущаешь как с организмом начинает происходить СТРАШНОЕ.
 
A

Anonymous

Под пользой я имел ввиду процесс раскумаривания, тем самым, снимая боль стресс, что намой взгляд полезно, хотябы для психики.

2badzu-maru
Эт точно сделаешь глоток воды, через минуты уже в туалет хочется.
Все поцессы в организмы происходят быстрее и под винтом это действительно чувствуется, в принципе мне кажется это чувсто не только пугает, но и является ни чем иным как винтовой прухой.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
kembridge написал(а):
А я считаю - что наркотик есть благо!! Это и прекрасное обезболевание и прекрасный способ для исследования внутреннего мира человека - его подсознания,и прекрасный метод психолгической поддержки и.т.д. и.т.п Но так как мы находимся на уровне развития ХОМО САПИЕНС( самом низшем уровне развития мыслящей материи во вселенной).То он(наркотик)нам, как ребёнку сахар... Который(ну очень полезен,поверте мне)но он будет жрать его пока чёнить не откажит,или сам не сдохнет!!
Кем, я согласен. Наркота полезна. Тока нужно помнить, што сказал парацельс: все есть лекарство, и все есть яд. Просто от дозняка зависит.
 
A

Anonymous

Не все наркотики одинаково полезны :lol:
Считаю,что вопрос поставлен некорректно. Точнее нужно было сказать: " Какие ПАВ наносят наибольший вред организму при частом(или не частом) употреблении". А не те, малейшая передозировка оторых вызывает смерть(китаец).
То есть бахнулся герой-всё пучком. Ну не вредный он.
Бахнулся винтом-ага,приплыл-сразу слегка пожёг мозг. Но не заметил.
Вены подпалил слегка. Печёночку потревожил.
Что я имел сказать: какое ве-во быстрее убивает организм? При одной и той же частоте юзанья.
 
A

Anonymous

однозначно, муля из колдакта :lol:
месяц, два и ты растение пускающее слюни
 
A

Anonymous

Винт вреднее героина, если смотреть на тяжелые наркотики. Им гораздо быстрей убьешь тело и мозг.

Например если получится 1-2 раза в неделю ставится герой то ты особо не ощутишь его отражения на жизни и здоровье, а вот если винтом так будет крышняк быстро поедет.
 
A

Anonymous

badzu-maru написал(а):
...Например если получится 1-2 раза в неделю ставится герой то ты особо не ощутишь его отражения на жизни и здоровье, ....
Наврядли получится. Махом "съедешь" на ежедневный прием.
 
A

Anonymous

Rinat написал(а):
badzu-maru написал(а):
...Например если получится 1-2 раза в неделю ставится герой то ты особо не ощутишь его отражения на жизни и здоровье, ....
Наврядли получится. Махом "съедешь" на ежедневный прием.

я гипотетически
 
A

Anonymous

блин, самое страшное момойму это хрень дешевая, которой дети травятся, момент, бензин, водка за 33-50, сигареты пегас и пр....
там (особенно при частом миксировании) уже через пару лет, если ласты не склеишь, то про печки и почень можешь забыть, я не говорю уж про умственные способности...
 
A

Anonymous

Я помню в 98 году, ну помните дефолт. И у нас в городе ничего кроме пегаса, да норт стар не продавали. Да и денег у нас тогда тож не было. А из алкогольных напитков тока самогонка с димедролом. И на протяжении года мы вот так с корешами и миксовали. И было нам всем от 13-18, то есть тот самый период полового созревания, когда вобще все употреблять втройне вредно. И нихуя, позже на медкомиссии в военкомате мне сказали, что такие здоровые перцы как я только в красной книге обитают, да и друганы, вроде тож живы здоровы и не кашляют, тьфу тьфу тьфу. Но в армию я все равно не пошел, поскольку миксовал более сложные вещества и более дорогие сигареты и алкоголь, и хорошенечко убил тем самым свой организм, по крайней мере этого хватило для отсрочки от армии.
 
Сверху Снизу