НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

r0mik

Юзер
Уважаемые модераторы и камрады состоящие в торч-пипл - при добавлении новостей на главную проверяйте внешний вид главной после сего действа!!!! Если вдруг вылазит бочина, например все становится вкривь и вкось, а удалить новость Вы не можете (нет прав на удаление), то хотя бы снимите галочку "помещать на главной" и(или) "опубликовано" путем редактирования (они там в самом низу емнип), и тут же сообщите мне, Илье или Светику в лички, аськи, скайпы, на мобилы или хоть куда. Это наш общий сайт, так что давайте его держать хотя бы в привычном нам виде, а не в том пиздеце, в котором я его сегодня застал. если конечно еще не всем похуй-нахуй...

maddog

Тор4People
от себя тоже хотел бы поблаговодоварить за возможность пересечся с единомышленниками! спасибо создателям.

maddog

Тор4People
ещё столько же и за полтос перевалю. а там чат и прочие вкусняшки!))) или я чёй то не понимаю?

ravenus

Новичок
Каждый раз вас все труднее и труднее найти

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
есть такое ,рассылки мы делаем,но большинство почту не любит проверять.поэтому приходится ждать индексации.

datrea

Юзер
хорошо, что вообще можно найти х)
только не узнаю никого. у всех юзерпики какие-то странные

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
юзерпики расставляются в случайном порядке просто из галереи.
а народ меняется ;)) текучка ;)) ротация.

дед Макар

Новичок
Здравствуй.Торч.и все его участники.наслышан.причём отзывы только положительные.с сегодняшнего дня я с Вами.хотя торчу 14лет.буду рад поделиться опытом и узнать что-то новое.будьте здоровы и бодры.друзья!

Bauzer13

Новичок
Лоэнгрин написал(а):
Большое СПАСИБО разработчикам и создателям за "НАРКОПОРТАЛ"!.. Безусловно, люди, объеденённые такой серьёзной болезнью (наркозависимость), должны держаться вместе, особенно в инете, где все сообщения анонимны и менты и барабаны могут только сосать хуй... Я отторчал более 30 лет и могу оказать помощь любому нормальному чЕлу, в советах не только по добыче и правильному (культурному) употреблению, но и в юридических вопросах, т.к. сам уже чел бывалый и пожилой (болезней до хера), но ни разу не побывавший на зоне... Уверен, что и я найду на этом форуме что-то новенькое для себя, ну и конечно единомышленников... (Зарегился тока вчера)
Вячеслав.
Поддерживаю

Сверху Снизу