Наркомания не болезнь! как исцелить не болезнь?

nordic

Тор4People
Закончится чем? да ты же знаешь, лукавый, последний день твой, резвись пока можешь, огонь ждёт.

" резвись пока можешь, огонь ждёт." Звучит прикольно . Мне нравится .
Я в восторге от вашей битвы .

Deadly Snake

Юзер
Ебать я попал в тему. Тру стори для тех кому интересно.
Как я упомянул здесь, отец у меня с 13 лет бахается опиатами, нравится ему так. Уходил он в завязку пару раз, оба раза через «Бога» . Мне тогда ещё лет 13 было, он меня доебывал, пытался в «церковь» к ним затащить, но сразу было понятно что хуйня это всё, но я был рад что он хоть употреблять бросил. Я с ним не жил никогда, но пока он в эту церковь ходил, он стал доебывать сестру, она на год или два младше, тоже с ним колоться начала, так и не бросила. Вот я однажды приехал попить пива к нему, уже в лет 15 наверно, он купил пива, оставил меня с сестрой на квартире, а сам съебался на мутки, под предлогом, ВНИМАНИЕ, забрать барабан от стиральной машинки у своего приятеля. Но после фразы тёти «мне тоже возьми» стало понятно что нихуя он не за барабаном. Вот остались мы с ней и она приколола меня как он постоянно приходил с этих собраний и начинал ей мозги ебать «Покайся сука, из за тебя наркомрази мы все в ад попадём, бросай хмурый, у тебя же дети, а дети это святое» . Давал мне всякие брошюры и книги по богу, которые я благополучно отдавал деду на разжигание печки на даче.
Так вот в эти же 15 лет мне нужна была работа на лето, естественно я попросил помочь отца, он определил меня к ребятам из реб центра, предложили мне 700 рублей за 7 часовой рабочий день разнорабочим. Работали в 5м, делали косметический ремонт внутри школы, достаточно элитного центрового лицея. Оч дорогой ремонт, стелили паркет, обделывали деревом стены, клеили обои из стекла и красили их дорогущей краской редкого цвета на водной основе, натягивали потолки и ещё куча дорогущих услуг, но школьнику бля и 700 рублей можно платить, не знаю как платили остальным, но вся работа им обошлась чуть ли не в 400 кусков, а это на 4х за полтора месяца работы, но думаю им таких денег явно не досталось. Зазывали меня принять бога, бросить курить, не трогать хуй руками пока ссышь и ещё много чего. Все были опиушниками кроме молодого пацаненка лет 23, он был солевым, у всех была одна история как они попали в секту, естественно сектой никто это не называл, рассказ о том как они сначала по немножко сували пальцы в очко под пивом , а потом сосали за дозу крокодила на помойке, в общем всем известная утрировано-переутрированая бодяга в духе страшилок от родителей. Дали мне как-то раз пизды, за то что я не мог найти молоток и когда нашёл при старшем сказал «о господи, вот же он». Мне объяснили что нельзя просто так к нему обращаться и молчать. Перед едой они молились, разговоры были только о боге. Запрещали мне слушать иностранную музыку(работать скучно было, я колонку с собой брал) если я не переводил им о чем там поётся, говорили что это музыка пидоров и наркоманов, оно в общем-то так и было, Штаты этим и славятся по моему, но какое им дело до этого было - не ясно. Пытаясь зазвать меня к ним предлагали научить играть на музыкальных инструментах, постоянно брать к себе на работу( в целом было бы неплохо с ними работать, они были хорошими мастерами, я с ними многому научился, знаний они не жалели в принципе, да и вообще ничего не жалели, кроме денег, всегда на общак еду приносили, предлагали, типа мы все браться и сестры, нужно друг другу помогать), рассказывали истории по типу «вот у близкого моего рак нашли, так мы всей семьей за него молились, тут же рак пропал», кому-то бог машину послал, кому то квартиру или жену. А на доводы в духе «нужно верить в самого себя», отвечали, что если бог не даст - ничего к тебя не будет.
На следующий год захотел так же с ним поработать, но старший сказал нет у него работы для меня, но всё не та упрости было. Оказалось этим ребятам, как охуевшие мастерам своего дела выделили целый дом в отделку, так вот эти дружки, набрали таджиков, платили им по дошираку на ебало, булке хлеба на двоих и 500р за 12 часов конской работы. Вот вам и бог.

Сверху Снизу