Наркобиография от VerySlow

VerySlow

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Адрес
Сосед Сергея Белякова
Приветствую всех Вас, уважаемые комрады по счастью/несчастью! Впервые наткнулся на подобный ресурс в интернете, изучив немного содержимое, решил присоедениться. Для начала моя краткая автобиография, для топикстартера тут думаю тоже ответ найдется.
Даже незнаю с чего и начать. Думаю с начала будет логичнее всего)!

1996 год:
В 13 лет я познакомился с нашей всем "любимой" обстановкой, переехал с ЯНАО в Таганрог, все кореша на траве, кто постарше на ханке, я же остановился на траве(в те годы она меня ещё веселила). Но даже с ней будучи круглым отличником я еле окончил 9 классов, выгнали из 3 училищ, родители по синьке, я все дальше. Год пролетел и бабушка забрала меня обратно в ЯНАО (г.Лабытнанги:D). Там у меня дедушка первым зам.мера города (был, щас на пенсии на юге живет), денег немерянно, ну и естественно связи с товаром нашли меня очень быстро, сторчал на траве вместе со всеми своими старыми школьными корешами. Пришла повестка, и я пошел!!! в армию, спс дорогому дедушке.
2003 - 2005 гг:
Я солдат!
2006 год:
Вернулся, начал работать. Все кореша тоже поумнели. Но вот был у меня один лучший комрад, Федор "Филин" (с садика вместе и т.д и т.п.), он переехал в соседний город(час на машине от моего) и устроился там барменом, потом кореша его подтянули помогать в бизнесе. И вот я сижу дома, стучит Филин, говорит мол все круто, двигаемся потихоньку, бабки колотим, - давай курнем? Я конечно согласился. Утром он ушел и пропал года на 2-3.
2008 год:
Я живу с женой и сыном. Тут когда их небыло дома, приходит Филин, все руки синие, худой, убитый. Говорит попал он с дезой(крокодил), успел слить на пол, но его привлекли как свидетеля, теперь ему надо свалить на ~год. Занял денег и уехал в Москву.
Т.к. я и Филин поступили в институт в Москве(заочно), я в ноябре этого года поехал на сессию. Там в общаге и встретил Филина. Говорит мол тут вообще проблем нисчем нет, главное бабки чтобы были. Дед мой все ещё был на посту зам.мера, поэтому бабки у меня были(врать небуду было у меня с сабой 90т.р. + золото (цепь, браслет, 2 перстня), и телефон), на учебу ушло ~30-40 т.р. Ну а остальное я подарил сами знаете кому.
Предложил мне Филин бахнуться мёдом, первый раз я толком ниче непонял, по мне прошла волна страха, но приятная такая, теплая. Мы пошли в кинотеатр на 15 минуте фильма убежали в туалет за "ещё". И вот конец сесии я на кумарах сдаю телефон и покупаю билет домой.
2009 год:
Вродном городе сушняк полный, с женой развелся, с работы ушел. Все это за 4-5 первых дней после приезда, тут зашел в гости к хорошему другу, я знал что он двигался раньше(он сам дитя Казахстанской перестройки, с 9 лет на белом). С ним заобщался и он мне предложил попробовать дезу. Ну и понеслось, Нас стало 4 доверенных лица, каждый день с утра в поисках ингридиентов(в городе 3 аптеки, в каждой по пласту колёс, и по 1 б.йода, т.к. больше на руки недавали). В городе 30000 человек, поэтому элемент скрытности невсегда получался, от этого ГНК знали нас в лицо, но никак немогли достать. Вот подошел ноябрь, мне снова на сессию. Отучился еле как. Вернулся в январе 2010 года, а тут из нас четверых лиц, один сел, один условно, третий свидетелем прошел. И меня все учердно ищут. Я решил все продать и валить пока есть дорога.
2010 год:
Приехал я в Таганрог. Пока ждал поезд в Москве, нашел Филина. Он сразу взял два г белого, и всю ночь бегая по вокзальным туалетам 1 г разошелся, а второй половину поставили, а остальное уронили в талчок, я даже умудрился отъехать, Филин меня прямо на сидушках вокзальных начал пиздить, я вроде оклемался. Далее вместе на кумарах, мы добрались до Таганрога,и при помощи моих бабушки с дедушкой(они уже были на пенсии тут), мы "отучились" на матросов, подготовили все документы и ушли в море, отдельно друг от друга.
2011 год:
По прибытию у меня было около 1 млн.руб. Решил я попытать счастья в бизнесе, и подтянул Филина. Ну и естественно когда мы встречаемся с ним то у нас мысли сразу сводятся к одному. Белый. Проторчали до июля, Из за нехватки бабок спустились опять до дезы. Бизнес я решил закрыть, вот через неделю окончательно ликвидирую ООО и всё. Филин кинул меня на 250т.р. и уехал лечиться в Тюмень, но уехал он "сидя" на чистом тропике, поэтому его выгнали из больницы, сейчас он на севере в нашем родном городе. Звонил он мне, обещал вернуть часть денег когда продаст гараж, но я думаю(знаю), что толку ждать нет!
Я же привез с севера свою девочку с дочкой, слежу чтобы они были как можно дальше от всего этого, хотя порой понимаю что ей быть со мной - это одно и тоже как если бы она была в этом болоте одна. Сейчас сижу на коде, причем конкретно сижу(с 2009 года каждый день по 2-3 пачки нур+), как слезть незнаю, все уже в ломбард отнес, что только блестит, телефон сегодня сдал взял 2 п нур+ и 1 п коделака. Еще заказал Налбик(Налбуфин) 1уп/10 ампул за 830руб, если кто-нить из вас ув. комрады знает как и с чем его едят, прошу поделиться знаниями. Эх скоро и до компа доберусь, даже думать жутко об этом близжайшем будущем.
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Re: Какой кайф от белого?

VerySlow написал(а):
и подтянул Филина
На хуй ты этого филина везде подтягивал???))) История,как многие здесь, очень сурьёзная. Всегда думаю, что проходя такой путь, у людей целый чумадан опыта, знаний и тд,да вот только избавиться от одолевшей всех "шляпы" они никак не помогают. Надеюс найдешь здесь, если что-то ищешь. Как грица-с уважением. Ссори за оффтоп - по теме анекдот: Сидят два мажористых нарка а перед ними целая гора кокаина. Один говорит: -Слушай, а чё будет, если я щас прям лицом в эту кучу въеду и со всей силы ноздрями в себя??? -Ну..у тебя кровь из носа закапает...-Да?! а почему?.... -Да потому что я тебе ебало РАЗОБЬЮ!
 

VerySlow

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Адрес
Сосед Сергея Белякова
Re: Какой кайф от белого?

Ganja4ich написал(а):
VerySlow написал(а):
и подтянул Филина
На хуй ты этого филина везде подтягивал???

Да вот теперь сам жалею! А тогда мнение о нем хорошее было, и неожидал от него. Думал вот друг, по жизни скитается, помогу!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: Какой кайф от белого?

VerySlow

он дезы не загнил на пару с корешем? сколько ж вы на ней проторчали в сумме?
 

VerySlow

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
10
Адрес
Сосед Сергея Белякова
Re: Какой кайф от белого?

FromHell написал(а):
VerySlow

он дезы не загнил на пару с корешем?

Нестоит так серьёзно воспринимать то,что говорят в новостях). Во-первых: от дезы сгнить за два года реально только тому, кто и без неё сгнил бы через четыре. Т.е. следить за собой надо, иммунитет поддерживать и т.д. Во-вторых: делать чисто и правильно надо, а именно: исключить и процесса "крот"(и ему подобные) и самое главное никакой соляной к-ты. Ну и реакция должна проходить так как задуманно, а не 15 минут и вместо прихода взрыв мозга.
Мы на севере около года экспериментировали, в итоге продукт получился такой что с одной варки (2 п пент-н) вчетвером залипали часа на ~4 (по ощущениям чистый морфин), все вещи попрожигали нах).

FromHell написал(а):
VerySlow

сколько ж вы на ней проторчали в сумме?

Ну впервые попробывал в 2009 г. А в сумме около года!
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
VerySlow написал(а):
Еще заказал Налбик(Налбуфин) 1уп/10 ампул за 830руб, если кто-нить из вас ув. комрады знает как и с чем его едят, прошу поделиться знаниями
Так вот к чему была вся история?
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Так вот к чему была вся история?»

-?! :-|! издалека...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
мне вот интересно, хули ж тогда с винта не гниют, а с дезика полный ютуб живых мертвецов..??? Схема то и алгоритм теже. Всё тож самое, ток в одном случае эф/псевду суют, в другом коду..
По маштабам гниения даж коаксил наверное детский лепет.. Хотя тот, это вообще всё равно, что песок в вену загонять..
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Вот ни разу не видел гнилых от дезы...гниют пахи и прочие прелести от задувов. От постоянных и массовых задувов. При таких количествах загоняемого в мясо продукта, человек и от воды сгниет. Всё это вырезабельно и операбельно, если не запускать. Дезовые быстро умирают это факт, но это если без головы. А гнилых ни разу не видел. Был один дядя на районе загонял себе дезу, начались косяки, вырезали часть паха. Продолжил. Отрезали ногу. Продолжил. Умер. Как то так. Деза зло аццкое, с тропиком то особливо. И ваще мне кажецо мрут от тропика, а не от дезы.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
А мне страшно интересно, как солянку можно заменить лимонкой? И что это будет? Винт однозначно был бы похерен, да и деза...странно как-то.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
в свое время в годах 90х был гера коричневого цвета так он без пару капель лимона не растворялся хот ложку сплавь
 
Сверху Снизу