«Нарко-игрушки» Эль Чапо и Пабло Эскобара позволяют играть с любимым боссом наркокартеля

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,499

«Нарко-игрушки» Эль Чапо и Пабло Эскобара позволяют играть с любимым боссом наркокартеля​

Эль Чапо и Пабло Эскобар были переосмыслены в миниатюрной форме, поскольку теперь люди могут получить в свои руки «наркоигрушки», изображающие их любимых боссов наркокартеля.



На продажу выставлены игрушки наркобарона: дети могут приобрести фигурки Эль Чапо и Пабло Эскобара

Вашему ребенку посчастливилось получить на Рождество Пабло Эскобара? (Изображение: Наркотойз)
Никогда не пропустите ничего интересного. Получайте самые важные истории и самые дурацкие идеи от Daily Star, включая наше специальное электронное письмо WTF по средам.

В продаже имеются «Нарко-игрушки», позволяющие детям играть с любимым боссом наркокартеля .
Причудливые фигурки доступны на сайте Narco Toyz. Предлагаются бывший глава картеля Синалоа Хоакин « Эль Чапо » Гусман, его заключенный в тюрьму сын Овидио Гусман Лопес и колумбийский кокаиновый вор в законе Пабло Эскобар .
Фигурки стоят 80 фунтов стерлингов плюс доставка, хотя некоторые из них теперь предлагаются по сниженной цене в 24 фунта стерлингов.

Эль Чапо

Фигурка Эль Чапо является одной из самых популярных и распродана (Изображение: Narcotoyz)

В описании продуктов они описаны как «предметы коллекционирования». Он также сообщает покупателям, с какой смертоносной наркобандой связана каждая фигурка. Размер каждого составляет 3,75 дюйма.
Журналист и эксперт по наркокартелю Луис Чапарро поделился на X (ранее Twitter) видео, открывающим некоторые фигурки. Демонстрируя игрушку Овидио, он сказал: «Взгляните на эти маленькие нарко-игрушки, которые я только что получил от хорошего друга, у него их несколько.

«Я не уверен, сколько их у него еще осталось, но взгляните на это. Это из первого Кулиаканасо… Это Овидио Гусман Лопес, у него даже есть наплечники. Лицо… шляпа. на самом деле, действительно очень хорошо сделано. Ух ты, я удивлен».

Предлагаются не только наркобароны: мексиканский певец Чалино Санчес также доступен в миниатюрной форме. Санчес считается одним из самых влиятельных исполнителей наркокорридо — поджанра мексиканской музыки, почитающего наркоторговцев страны. Как и многие звезды наркокорридо, его убили.

Фигура Овидио Гусмана основана на его аресте в Кулиакане в 2019 году.

На фигуре Овидио Гусмана изображен его арест в Кулиакане в 2019 году (Изображение: Narcotoyz)

Чапарро сказал с фигуркой Санчеса в руке: «У меня есть еще один. Эль Рей Дель Корридо - если вы знаете, вы знаете. Чалино Санчес в шляпе, белых ботинках и всем остальном».
 
Сверху Снизу