налтрексон и ВОДКА!!!

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Извините уважаемый хозяин, что опять создал тему!!! Она наверное где нибудь уже рассматривалась. Просто время нету лазить. А трезвым целыми днями тяжело, ПОГИБАЮ. Хотоя бы пива пить да джин - тоник, мне больше ничего и не надо. План, как и все старые морфинисты, не люблю, с теофедрином (у нас его хоть жопой жри-без рецепта в любой аптеке) замарачиваться сил и времени нет.

Так что скажите пожалуйста, получиться ли бухать, только реально, кто сам пробовал или видел.

Ужасно благодарен. Жду с нетерпением и надеждой на лучшее!!!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Получиться....ни чего с тобой не произойдет
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
doktor-lektor написал(а):
с теофедрином (у нас его хоть жопой жри-без рецепта в любой аптеке) замарачиваться сил и времени нет.

это чеж за страна такая безоблачно-винтовая?
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Точно будет всё ок, проверено на себе.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
pip я уже у него спрашивал по ЛС,где гад живёшь? :hi_hi_hi: приедем с мешками,но он молчит,шифруется :-(
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
kirill190 написал(а):
pip я уже у него спрашивал по ЛС,где гад живёшь? :hi_hi_hi: приедем с мешками,но он молчит,шифруется :-(
вот жмотяра....
чешет скорее всего....
про кучи тиффы
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Живу я далеко, ни хуя вы не приедите сюда. Вы нас не любите. Хотя мы люди гостепримные и гостей встречать очень любим.
А насчет тиффы я серьезно, просто цены на него у нас поднялись.! Год назад стоил 2$, а сейчас стоит 8$ - за пачку!!! Так что мешками не купишь.

А живу я в солнечном Азербайджане, в городе Баку!
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бухай сколько влезет
правда в инструкции написано что оно якобы эйфорию от водки снижает... я не заметил особо (правда банками водку не пил)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да, для меня это тоже загадка. Бухал, как угарелый, будучи вшитым или принимая капсулы. Качество и так сказать глубина алкогольного опьянения не меняется когда принимаешь налтрексон. Видимо есть какой то нюанс, касающийся конкретно алкоголиков, а не бухающих апиатчиков в ремиссе. Так что пей наздоровье!
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
О я вот тоже родился и жил до 11 лет, в солнечном Баку!

Там есть наркота! На Кубинке - возле базара, сидели на корточках барыги и в руках у них по два блока "красное мальборо" - ну ты к нему подезжаешь или подходишь, и коротко - хеш бир вер мене, что означало: дай один коробок плана мне! Эх, какой же красивый город Баку - у меня отец там до сих пор живет, его во время военных действий не выпустили - он инженер по системам противовоздушной обороны, так и остался там!

Приезжай ко мне в Баку - будет жопа на боку!
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
Это было давно!!!

Нету сейчас того базара на кубинке, и барыг впомине нет!!! Да и кубинку почти наполовину поломали - высотки строят!
Очень сильно все у нас изменилось - превратился Баку в красный город, всех воров автортетных перестреляли да позакрывали.
И с наркотой трудно стало!
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Спасибо земляк! Я так и думал - все больше под Турцию, закос идет!
Удачи тебе!

З.Ы.
А в Ахмедлах или 8-километр или в Черном городе - замуты есть, движуха там должна быть!?
 

doktor-lektor

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
20
движуха щас везде по городу, все пуляют четы белого
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Переиминовать тему нужно в ,,Земляки,, чтоли :hi_hi_hi:
По теме:налтрексон применяют,насколько правдива эта инфа незнаю, у алкоголиков,для лечения повышенной тяги к алкоголю.Типа будешь пить таблетки,не так на спиртное тянуть будет.Но из-за стоимости не нашёл широкого применения в практике лечения алкоголизма,хотя на западе давно практикуют данный метод.Данных о результатах нигде не нашёл :ne_vi_del:
 
Сверху Снизу