Налбуфин (Nalbuphine)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Налбуфин (нубаин) является полусинтетическим смешанным агонист-антагонистом, близким по своей химической структуре оксиморфону и налоксону.

Налбуфин входит в список психотропных веществ, оборот которых ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля в соответствии с законодательством и международными договорами.

Фармакокинетика
После приема внутрь налбуфин подвергается интенсивному метаболизму при первом прохождении в печени. Биологическое действие оказывает только 10% препарата.
Основным продуктом метаболизма является неактивный глюкуронид. Время полувыведения налбуфина 3-6 ч.

Фармакологическое действие
При в/м введении налбуфин вызывает обезболивание, вполне сравнимое с действием морфина (соотношение действия 1:1). Время наступления обезболивания и его продолжительность такие же, как и у морфина.

Этот препарат также способен ускорять развитие симптомов отмены у лиц с физической зависимостью от опиоидов.

Седативный эффект относится к наиболее частым проявлениям побочного действия налбуфина, наблюдающегося у 33% пациентов. Нередко имеет место и обильное потоотделение. Дисфория наблюдается реже, чем при назначении пентазоцина или буторфанола, однако частота ее увеличивается по мере нарастания дозировки.

В отличие от пентазоцина и буторфанола налбуфин не повышает артериальное давление, давление в системе легочной артерии и частоту сердечных сокращений.

Использование в клинике
Налбуфин включают в премедикацию и дополняют общую анестезию. Применение налбуфина предупреждает послеоперационную тошноту и рвоту.

Налбуфин используют в комбинации с препаратами, потенцирующими аналгезию и нейровегетативную активность, например с клонидином (клофелином).
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
20
В Украине Налбуфин до сих пор можно без рецепта покупать в любых аптеках. То есть он не стоит на ПКУ. Аптеки покупают его свободно в любых количествах и не несут за это никаких последствий:) Даже я знаю где можно купить :men:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2
Адрес
Панама, David
Алексей Сергеев написал(а):
В Украине Налбуфин до сих пор можно без рецепта покупать в любых аптеках. То есть он не стоит на ПКУ. Аптеки покупают его свободно в любых количествах и не несут за это никаких последствий:) Даже я знаю где можно купить :men:

Тоже вот недавно узнал что это такое, и правда продается в аптеках без проблем :ya_hoo_oo:
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
беспонтовый проёб денег - вот что это такое. на третий раз удваивай дозу и только в голове вертолёты. хиба шо с первым смешать и по трубам. но первый он и сам по себе по трубам не застрянет :hi_hi_hi:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Борода короче разговоры типо он как медленые позалипать можно итд?
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
У нас народ мешал его с димой и употреблял,я пробовал три раза, так и не понял что за кайф,по моему прет один димедрол. :green:)
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
vovik написал(а):
У нас народ мешал его с димой и употреблял,я пробовал три раза, так и не понял что за кайф,по моему прет один димедрол. :green:)
а димедрол чё прёт что ли? с такой позиции любой хуетой траванись и тебя типа попрёт?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ну так кто пробовал и кому понравилось отпишитесь по сколько ампул надо 10 мг-х или 20-ти,и с чем мешали
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гасан
все зависит от организма. мне на первый раз и одной 10ки хватило, другу моему (но там 100кг веса) конечно 20ка была минимум. на второй раз и я 20ку поставила но меня подтошнило и шатало как бухую, разу к третьему-четвертому уже и мне была 20ка минимум. с демичем мешать, ну не знаю, с него и так рубит, а с демичем, имхо проспишь всю и без того сомнительную пруху. как я уже писала, налбуфин красиво подчеркивает первый. с тропиком опыта нет. короче прёт он канешн, пробуй на здоровье, но только первые разы. ну и конечно во всем этом есть смысл если ты вчера нормальными опиатами не ставился
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Natem написал(а):
Гасан
все зависит от организма. мне на первый раз и одной 10ки хватило, другу моему (но там 100кг веса) конечно 20ка была минимум. на второй раз и я 20ку поставила но меня подтошнило и шатало как бухую, разу к третьему-четвертому уже и мне была 20ка минимум. с демичем мешать, ну не знаю, с него и так рубит, а с демичем, имхо проспишь всю и без того сомнительную пруху. как я уже писала, налбуфин красиво подчеркивает первый. с тропиком опыта нет. короче прёт он канешн, пробуй на здоровье, но только первые разы. ну и конечно во всем этом есть смысл если ты вчера нормальными опиатами не ставился
в Москве он сейчас продается? Если да тогда почем и где?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
напечатай 50 постов потом пиши
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
в Москве он сейчас продается? Если да тогда почем и где?


Зачем в Москве "налбуфин" :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Да и не прет он, если ты знаком с опиатами нормальными , не почувствуешь ничего кроме сонливости. И большие дозы смысла нет употреблять, ибо выхватишь только состояние почти как кумары. Т.к. он антагонист-агонист, и в большом кол-ве, его АНТАГОНИСТИЧЕСКИЙ эфект заруливает тот мизер агониста. Я налбуфин использовал ,после терекумарки с опиюхи,через месяц где-то, использовал как снотворное чисто. Перед сном 10 мг и чуток димедрола или любой слабый сонник типа донормила,сонмила,сондокса - и сразу ложился. Вот снотворный эффект у него хороший, а именно кайфа в нем вы не найдете, ибо он вообще не трогает группу рецепторов, которая и дает эйфорию от опиатов
 

JECK666

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
22
О, я даже забыл, что такой зверь существовал в природе)) Была у нас пора на Налбуфин, когда ввели официальный запрет на коду, а варианты пока не находились я его даже употреблял несколько раз, непомню какой фирмы, он вроде Сербский и Индийский был, вот кажется индийский, который в оранжевых пачках и в 1м кубе 2мг вещества, на чистяк смысла нет вообще никакого, да и покупка была трудна, скорее тем, что нужно было его заказывать с предоплатой)) В то время я тропик распробовал кстати, как раз в виде эксперемента, вот с ним ещё ничего было, налб, как и любой опиат убивает негативные побочки холина, но не советую тратить деньги на эту хрень...
 

Вадяха

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
налбик,это так побаловаться,если нет ничего другого.Я к примеру разбавляю его с сульфакамфокаином,того кубик и того.По трубе пустил и приходик такой мягенький есть и тепло сразу становится.Но прям чтоб сказать что кайфуешь,нет.Кайфа нет особого,улучшается настроение,выносливости больше и обезбаливает.От нечего делать можно попробовать,чисто игломанию сбить))))
 

Вадяха

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
4
Буторфанол Стироловский пока война не началась у нас был куда повеселее,даже порой больше широчки мне нравился.
 

}{060TЮK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2016
Сообщения
19
Адрес
Киев,Украина
Предпочтения
Опиаты
бля у нас в Укре в зоне АТО,короч народ подсел на эту херню,так как есть она в аптечках солдатских,соответственно там их до хрена,народ висит на нём только баяны зарывай ,окоп для баяна))))
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Да налбуфин этот в Украине в аптеках без рецепта легко можно взять, только любому опиатчику он уж точно до пизды. А на чистые рецепторы наверное может и вштырить, опитЬ все таки как не крути, частковый агонист,еб.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Я на нем спрыгивал с субутекса. Мешал его с демиком для прихода.
Греба там нет, но кумары снимает точно!
Дешевый и доступный препарат. И если вы его первый раз ставите, то можно экономно это делать, ампулу 10мг можно даже на двоих попробовать разделить ( это для снятия кумаров просто) . Я вот на 10-й день харева с субика его уколол 10 мг и аж разлом прочухал )))))) Потом вкаловал его и по 40мг за раз +10 кубов демика и уже нихуя кроме демика не чухал.
Короче не загоняйтесь им особо, но кумары снимите.
Так же с него кумарит по хуйне я бы сказал. Я после него лирику похавал 5 дней по 300 в день и здоров. Спал все нормально, кушалдохуя.
Хочу еще заметить, что его только колоть ! Не думайте его пить. Пару лет назад я его пил - ваще хуйня с хуйни даже не прочухаете раскумарку. Кстати по булке дольше держит и надежнее .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
IMG_20170102_143009-2400x1800.jpg
Попался,долго я его искал!
 
Сверху Снизу