Найти МАДАМ в Польше

Siddhartha

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Как найти Мдма в Кракове? Какими сайтами или техниками пользуются поляки? Помогите кто чем может.Заебался искать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Как найти Мдма в Кракове? Какими сайтами или техниками пользуются поляки? Помогите кто чем может.Заебался искать.
В Кракове колбаса "Краковская", откуда там МДМА..? Будь немного того, в ногу со временем...
Пробей здесь (https://dark.fail/) дарковые адреса актуальных маркетов с рейтингами, ну а потом по старой схеме..
а то вишь, Краков он захотел...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
встаешь на главной площади Крвкова в полночь, встаешь на колени, открываешь рот и закрываешь глаза - с первой упавшей звездой тебе дадут мадам
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я думал женчину кто то потерял ,повеяло романтизмом таким классическим от названия темы .А тут тьфу блин срамота ))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Да, зря ты Митя билет до Кракова купил... Теперь деньгу потеряешь на сдаче... Но не переживай, может ещё улыбнётся тебе удача
 

Siddhartha

Новичок
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
В Кракове колбаса "Краковская", откуда там МДМА..? Будь немного того, в ногу со временем...
Пробей здесь (https://dark.fail/) дарковые адреса актуальных маркетов с рейтингами, ну а потом по старой схеме..
а то вишь, Краков он захотел...
Да МД,МЦ какой-то продают(я так понимаю мефедрон и ещё какая-то китайская дичь),с бошками проблем нет,почему бы и не быть в Кракове колёсам? В Варшаве есть.Краков туристический город,довольно тусовочный.100% есть,просто сука нужно найти.
 

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Я тоже сейчас в Польше. Есть лабораторные компоненты (Стендаль),ИПС,солянка,этил,и т. д. Не хватает только белого!!!! Ищу безуспешно.... Может,кто нибудь знает,где достать?...Буду благодарен!
 
Сверху Снизу