Нафирон (запрещенная легальная скорость)

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Нафирон
Нафирон (Naphyrone, O-2482, NRG-1) кристаллический порошок белого цвета, имеющий название в продаже NRG-1 и Energy1. По действию препарат напоминает действие недавно запрещенного мефедрона.
Из данных СМИ стало известно, что данный продукт превосходит в несколько раз по силе действия кокаин. Нафирон пришел на смену запрещенным веществам и быстро заполнил рынок легальных порошков Великобритании. Страна производящая данное вещество, по-видимому, Китай.
Какое действие, и какие последствия после употребления оказывает данное вещество до сих пор не изучено. Но известно, что по действию Нафирон схож с сиратином и допомином. Так как данный продукт не изучен его следует отнести к опасным веществам.
Уголовное дело по контрабанде возбудили татарстанские таможенники в отношении 26-летнего казанца. В послылках он получал синтетический наркотик нафирон.

Бандероль из Китая, пришедшая на имя молодого человека, заинтересовала оперативников таможни. В присутствии понятых они отобрали пробы из пакетиков, находящихся в посылке, и отправили их на экспертизу. Лабораторные исследования подтвердили подозрения. В одном из пакетов находилось 9,2 г нафирона, который является производным наркотического средства N-метилэфедрон, сообщает пресс-служба Татарстанской таможни.
N-метилэфедрон и его производные относятся к наркотическим средствам, оборот которых в России запрещен. В бандероли также находился 241 г вещества, содержащего в своем составе JWH-250. Хотя JWH-250 не включен в перечень наркотических средств, согласно экспертному заключению, является синтетическим каннабиоидом из группы фенилацетилиндолов и является аналогом JWH-018, JWH-116 и других, входящих в перечень.
http://www.regnum.ru/phpBB/page.php?p=1418002.html
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Блин. не знаю не пробывал :ne_vi_del: хотя наверника хорошая штукенцыя
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
повелитель
а расскажи, что ты ещё не пробовал? жутко интересно...
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
кашу манную :D,сами там поди жрете мухаморы и поганки ,умник тоже мне нашолся ,расказать ему ,я тебе так раскажу по чем лучек пучек )
мало не покажиться , :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
повелитель,неужели так сложно заметить,что ты отвечаешь человеку,который уже умер?
весьма неоднозначно твой пост выглядит.подумай об этом.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как-то маловато информации про нафирон(((неужели нет никого(в живых) кто пробовал...и знает что это такое?
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
филипп траум написал(а):
Нафирон
Нафирон (Naphyrone, O-2482, NRG-1) кристаллический порошок белого цвета, имеющий название в продаже NRG-1 и Energy1. По действию препарат напоминает действие недавно запрещенного мефедрона.
Из данных СМИ стало известно, что данный продукт превосходит в несколько раз по силе действия кокаин. Нафирон пришел на смену запрещенным веществам и быстро заполнил рынок легальных порошков Великобритании. Страна производящая данное вещество, по-видимому, Китай.
Какое действие, и какие последствия после употребления оказывает данное вещество до сих пор не изучено. Но известно, что по действию Нафирон схож с сиратином и допомином. Так как данный продукт не изучен его следует отнести к опасным веществам.
Уголовное дело по контрабанде возбудили татарстанские таможенники в отношении 26-летнего казанца. В послылках он получал синтетический наркотик нафирон.

Бандероль из Китая, пришедшая на имя молодого человека, заинтересовала оперативников таможни. В присутствии понятых они отобрали пробы из пакетиков, находящихся в посылке, и отправили их на экспертизу. Лабораторные исследования подтвердили подозрения. В одном из пакетов находилось 9,2 г нафирона, который является производным наркотического средства N-метилэфедрон, сообщает пресс-служба Татарстанской таможни.
N-метилэфедрон и его производные относятся к наркотическим средствам, оборот которых в России запрещен. В бандероли также находился 241 г вещества, содержащего в своем составе JWH-250. Хотя JWH-250 не включен в перечень наркотических средств, согласно экспертному заключению, является синтетическим каннабиоидом из группы фенилацетилиндолов и является аналогом JWH-018, JWH-116 и других, входящих в перечень.
http://www.regnum.ru/phpBB/page.php?p=1418002.html
я так понела это соль?!?если да то я по ней скучаю((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не нужно целиком всю цитату ебошить в сообщение.тех,кто с телефонов сидит это наламывает не по хуйне.
 

guffi

Покойся с миром
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
104
"нарКОТварь"
«
ок буду знать!просто новичок на этом сайте))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Энерджи самая беспантоввая соль и самая шизная соль как вобще можно скучать по солям ???
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Хохол написал(а):
как вобще можно скучать по солям ???
Ну ты то только по салу скучаешь...все искал хим название этих барыжных брэндов-нзт,СК,а59 и пр хуйни,а тут вот оно че,Михалыч...
 
Сверху Снизу