Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагают

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

komok написал(а):
это распространенное заблуждение.
о том и речь.но если данное заблуждение простительно,например......э..учительнице русского и литературы,но главпетуху,в фскн,это непозволительно кмк.как никак-его прямая работа.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

komok написал(а):
Мирам написал(а):
Источником наркотических средств в упаковках семян мака, как показали исследования, являлось наличие в них примесей маковой соломы
зачем повторять этот бред? я варил семена, в которых не было никаких следов соломы, а на поверхности семян не было и следов ханки. они были явно промыты. но они перли, причем натурально.
закинь на 200 грамм сахара пару-тройку доз хмурого и чё? видно будет? так и с семками -ты видишь суслика?нет.а о есть ;))......вон прочтите чё легавые трындят,оч позновательно
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

ну если в семечки добавляли гердос, то могло прокатить. но на гердос это было совсем не похоже. :D
ты не путай солому с гердосом. чтобы сварить ширку, нужно хотя бы грамм 10 на полкило семок. там и грамма соломы не было, а на 2 дозы хватало.
может быть, солома была перетерта вообще в микроскопическую пыль, или скорее семечки были чем-то пропитаны. а менты трындеть горазды, только я не увидел там внятного объяснения.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

Нет,гердоса там небыло- это факт, иначе эксперты его легко нарыли...сколько с одной пачки семак выходило? Сколько нужно на такой выход самой высококачественной соломы или опия?
Разве не видно,что на коре,на выходе?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

да,не ,соломы там не было точно.а если бы она была намолота в пыль-она бы внизу пакета бы собиралась.
так что,скорее всего-экстрагировали опий и им обрызгивали семечки.

всё это перетиралось в теме маковые семечки,жаль проеблось.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

Вася, это да,вероятнее всего так и было...придумал же кто-то,как легально продавать опиум ,реально шедевр! Мусара припатели с этими семками,я хохотал,когда читал их про этот их головняк. И мы оффтопим жеско,може есть смысл реанимировать тему за семки,а весь этот оф туда на рассаду? ))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

так вот она))) viewtopic.php?f=36&t=3074
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

По осени в конце сезона у меня скопилось семечек примерно 1кг. Я их просеял,но отделил от обломков бошек, запчасти от бошек СВАРИЛ ,короче остались чистые семена. Приехал друган на кумаре и взялся варить эти семена. Короче нас вылечило,а если бы не были мы на кумаре ,то возможно и позалипали-бы малость. ВЫВОД-семена были свои чистые не пропитаные, значит если мак высох на корню, то в семках есть малость опия.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

Да уж, российская наркополитика итак драконовская, куда ж ее дальше ужесточать! Мусорам -лафа, нашему брату ничего хорошего. Статья конечно умная, правильная, я тоже не сторонник того, чтобы подсаживать народ, особенно молодежь, на наркоту. А с другой стороны,мне лучше жить там,где все легально, и не бояться тюрьмы. Но это мой интерес,старого наркомана. а вообще. пусть лучше шмаль будет легально, чем спайсы и бухло.
По поводу семян, они пропитаны, это точно. С 500 гр.выход, как со стакана соломы. А те семена, что остаются после того,как сам бошки потрошишь, не такие, я варил -0,у меня сейчас уже 5кг.скопилось.[youtube][/youtube][move=][/move]
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Надо ли ужесточать наркополитику в стране, как предлагае

Куда уж жёстче , и так скоро за дыры и дороги на улицах расстреливать будут !!!
- Шутка , но сука весь мир понимает что запретами ситуацию на изменить !!! От их репрессий наркомания только больше криминализируется , и больные люди превращаются в преступников без возможности вернуться к нормальному образу жизни ....А это только удар по бюджету и социальной обстановке в стране , вот !!!
 
Сверху Снизу