На краю вселенной (DXM)

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>На краю вселенной (DXM)</h2>
<p>Рецептура извлечения декстрометорфана была взята с сайта  <abbr title="">ДХМ</abbr>.КЛАН.СУ<br />Вариант с нашатырём (аммиак 10%). В качестве католизаторов использовали Грейп сок и марихуану, как без выше перечисленного не знаю, ибо этот опыт с DXM был первым. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
И ещё, штука действительно сильная, не опытным психонавтам рекомендую как следует подготовиться, ниже так называемого 3его плато забираться смысла нет, нравится бычий кайф жри барбитуру. От меня: Это было потрясающе, если сможете поймать свой трип, найдёте там ответы на все вопросы.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
аааа бля
я хочу рискнуть
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Alloghe

одной реально?
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
AcidPrincess написал(а):
Alloghe

одной реально?

Ваще да, всё зависит от твоего умения триповать. Если приготовишь по тому же рецепту - ни чё с тобой не произойдёт, на мой вес 72 -75 оказалось в самый раз, товарищ весит 62, принимал столько же, был там же)) Главное знать на что идёшь, отдаваться приходу полностью, не сопротивляться и не бояться его. Мне лично было прикольно вернувшись захлёбываясь слюной обсуждать пережитое с напарником, тем более что получилось найтись в приходе, хотя в целом наличие или отсутствие людей значения не имеет.
P.S.
Помни о силе мысли, это вытащит из любого Бэда
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я довольно большое кол-во времени триповала одна под лсд
думаю справлюсь

либо думаю на пару с мужем по очереди, сначала я трипую, он за мной следит, потом он трипует а я слежу как отойду.

кстати сколько времени длица трип?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
InadeQuacy написал(а):
хм...молодой человек,вот я бы на вашем месте тупо промолчал в тряпочку,ага.тебе понятно!!?
триповать надо вместе,Юль...ДХМ это не кислота.сама знаешь...если хочеш,вливайся на пару с мужем...реально по паре батлоф...НО обязательно с дудкой.ты будешь удивлена эффектом,но не юзай одна...тем более средние дозы.будешт чувствовать себя не так хочеш,не так как ты ожидала,и т.д.ага :-ok-:
 

MushroomTV

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Адрес
поляны Урала
А это пишет тот самый Володя из трип-репорта некого Alloghe!
Оказывается Гликодин не так уж и легко достать! Мы облазили почти все аптеки города, и в большинстве аптек его нет, а в которых он был, то в количестве 1-2 штуки, а нужно 6. Пришлось изрядно помататься по городу, ушло не мало времени на закупку сырья! :uzhos:
Процедура отбивки заняла около часа. Отбили! Вышло по стакану этой дряни. Тут и ситтер подтянулся! Пьём! На вкус полное дерьмо) Наверное лучше залпом замахнуть весь стакан ежели давиться пить его как пиво. Короче выпили, сидим общаемся, шутим... Дунули слегка! Я весь в ожидании, а чего ожидать вапще не знаю.
Прошло полчаса гдето, я чувствую что начинает! Появляется слабость в руках, ногах. Пробую чтонить поднять и подержать, да, всё такое лёгкое) Упал в диван, начинает разгонять, причём очень быстро! Ощущение довольно обычное, будто пьянеешь с алкоголя! Но пугало что гонит и гонит и не тормозит, стало немного страшновато! Никаких визуальных эффектов не наблюдалось! Начинает просто ебенить) Вскоре этот разгон затих, я вздохнул с облегчением. Ложусь на диван, Alloghe на надувной матрас! Да, появилось ощущение жжения некоторых частей тела, а в дальнейшем бывало и всего тела! Как оказалось это всё были загоны! Пробуем закрыть глаза и вот оно !!! То, чего мы ждали! Заработало сознание...Меня подхватывает и с бешенной скоростью уносит в некое подобное космическому пространство (а я так хотел там побывать под какимнить драгом) Складываются красочные картины непонятных миров, бесконечности! Попадаешь словно в документальный фильм о космосе. Музыка сыграла огромную роль в этом полёте, не представляю даже трип в тишине! (В плэйлист заранее накидали Kai Tracid, Orbital, Goa и немного Infected Mushroom). С переходами в треках менялись картины в трипе, причём так резко! Не смогу описать то что я видел! Сука, это нечто! То полёт прерывался и я просто парил в пространстве, передо мной строились объёмные стены непонятной структуры, во мне зарождались кольца и увеличивались в диаметре до бесконечности! Хоп, переход в музыке и я уже лечу вдоль окружности это кольца, а оно попрежнему увеличивается в диаметре! То оно было похоже на кольцо сатурна, то есть состояло из камней, то в виде сетки было! Далее я замираю в пространстве и становлюсь каким то космическим объектом, который зарождает новое пространство, меня разрывает, я как будто раздуваюсь во все стороны...
Открываешь глаза и всё это пропадает, ощущение будто ты пьян, бычий кайф какойто, в глазах двоится, приходилось смотреть одним глазом! Было возможно общение, но немного с трудом! Закрываешь глаза и уже новый картины, новые миры без границ! Моментом я пролетал над нашей планетой на высоте птичьего полёта, но не смог удержать этот полёт, похоже изза музыки! Трек либо закончился, либо сменилась развязка в нём!
Но самое жуткое случилось в начале трипа! За день до этого я прочитал несколько трип-репортов на этом форуме, и в нескольких у людей были загоны что они умирают! Это случилось и со мной! Я лежал на диване, левая рука на груди! Я чувствовал как колошматит мой мотор, словно автоматная очередь!!! Это наводило жуткий страх! Затем стуки сердца просто перешли в шум! Не смогу описать ощущения, вроде и страх, но с другой стороны нет. Я смирился что вот вот и отправлюсь на тот свет, точнее не я, а моё тело! и был в ахуе - как так? меня не будет , я останусь какимто сгустком энергии (наверно это душа) в пространстве навсегда :-(
Блять, я ведь даже видел свой труп :cry: И я это принял, я смирился с этим! на тот момент я почувствовал себя вне тела! Открывал глаза и понимал что вот он я, лежу живой, рядом второй штурман и ситтер! Закрывал глаза и возвращался обратно на тот свет! Не скажу что этот была бэд часть всего трипа, не было слёз, истерики, паники! это был интресный шаг, новый опыт в путешествиях моего сознания, хоть и неприятный!
Помню, да, я случайно задел рукой руку второго пилота! Это красиво описал сам Alloghe! Охуенное ощущение! Я тоже почувствовал его в своём трипе, мы были чем то одним единным
Через пару часов топливо нашего межгалактического подсознательного корабля закончилось и мы пришли в себя! Но закрывая глаза всё равно уносило в пространство, но было это уже както иначе!
Я с трудом мог ходить, удержать равновесие для меня было адски сложно! Опирался на стены и мебель, еле дошёл до туалета! Таращило как после общего наркоза (кто шарит тот поймёт) Мы поделились ощущениями, ещё дунули) вскоре разошлись! я долго не мог уснуть! В полной темноте я открывал глаза и прекрасно видел свою комнату в серых цветах, словно включена серай лампа! Зелёненькое время на дисплее муз центра прикольно дребезжало как сигаретой в темноте кружишь, также и красненькая лампоччка на телеке!
С утра встал ваще ебанно, ощущение как на утро после передоза с манагой!
Вот и всё! Вещь интересная, попробовать стоит, но надо злоупотреблять! Разрушает мозг
Но грибы один хуй круче :zachot:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.

MushroomTV

Новичок
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
7
Адрес
поляны Урала
file.php
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
:respect: молодец Володя, хорошо отписался))
По продолжительности 2-3 часа трипа дальше пьяный отходняк( не трип ), ебошит но сознание в норме.
GooD3P написал(а):
Но грибы один хуй круче :zachot:
Пару слов в защиту DXM.. наверное всё-таки по другому..потенциал у вещества огромен , то что получили мы это даже не 4ое плато, а говорят ещё есть 5ое :x
то что я ощущал под грибами в корне отлично от декстрометорфана, такие душевные переживания и ощущение понимания законов мироздания...... там не было чувства радости или печали, только вечность...Понимаю, слова, но по другому это не описать..
P.S.
не жрите сироп, займитесь отбивкой, это уже не вопрос эстетики...рискуете так и не понять с чем имеете дело.
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Вот наш рецепт, действовать неуклонно.
Экстракция DXM (декстрометорфана) с нашатырём
1) В 2л пластиковую бутылку выливаешь 3 сиропа Гликодин, заливаешь туда столько же по объему нашатырного спирта (стандартный - 10%). Заливаешь на полсантиметра бензина Zippo, закрываешь крышкой - трясешь пять минут сильно.
2) Даешь отстояться (10-15 минут). Получается два слоя: снизу коричневое, сверху бензин плавает (если слои не хотят разделяться, нужно добавить туда чайную ложку соли).
3) Делаешь в пробке дырку гвоздем, затыкаешь ее пальцем.
4) Аккуратно переворачиваешь, сливаешь коричневый слой и совсем чуть-чуть бензина (чтобы нашатыря не осталось точно). В процессе слива надо будет сделать дырку в боку бутылки, чтобы слилось.
5) Теперь у тебя бутылка с дырявой пробкой и дыркой примерно посередине, в бутылке бензин (в нем находится DXM).
6) В обычном стакане воды растворяешь чайную ложку лимонной кислоты (пусть постоит минут 5, чтобы кристалликов не было).
7) Выливаешь лимонную кислоту в бензин, затыкаешь обе дырки пальцами и трясешь сильно минут десять. Потом даешь отстояться столько же.
8) В результате 2 слоя: снизу лимонная кислота (в ней DXM), сверху бензин (он не нужен).
9) Так же как и в пункте 4: Сливаешь нижний слой. Оставь небольшую прослойку из лимонной кислоты, чтобы бензин точно не попал.
10) Лимонную кислоту кипятишь на медленном огне минут 5. Остужаешь и можно пить.
11) Если желудок жалко, добавляй понемногу пищевой соды (будет шипеть), чтобы было не очень кисло. Hа получившееся можно использовать около чайной ложки соды.
12) Если стремно, что осталась дрянь какая-нибудь: нашатырный спирт в малых количествах пьют, чтобы отрезветь; остатки бензина испарились при кипячении; лимонную кислоту и соду используют при приготовлении пищи.
P.S. Бензин для зажигалок Zippo можно заменить русским очищенным бензином "Калоша", если вы сможете его найти - он намного дешевле, чем бензин Zippo и по качеству не должен ему уступать.
P.P.S. При использовании сиропов Туссин+ пересчитайте немного пропорции и учтите, что цвет будет красным, а не коричневым при экстракции и слои должны разделяться намного быстрей, чем при использовании Гликодина. Сиропы Зедекс, по словам некоторых людей, практически невозможно использовать для экстракции DXM, потому что в Зедексе очень много примесей, которые не позволяют выделить DXM.
 

Alloghe

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
7
Вот ещё одно интересное переживание,автор не известен

Вес ~70 кг
18.40: 2 глика. Желудок был полон. Бля (
19.20: 1 глик.
Настраиваюсь весь трип провести с музыкой: psy trance, trancе (т.е. вначале быстрая, но по возможности без "долбёжки"),
dark ambient,lounge,atmosphere (спокойная, атмосферная позже).
20:40 - прёт, вернулся с прогулки 10ти минутной - было прикольно, казалось, что не я иду а земля под ногами кружится, ощущение лёгкости, очень нехватало музыки.

По всем ощущениям я попал на третье плато, вот что было мной испытано:

Лёжа на кровати и слушая музыку в больших наушниках (пока ещё быструю) меня посещали ощущения, что кровать вращается
в разных плоскостях, после того как тело полностью онемело и было невозможно даже развернуть ногу, дабы принять наиболее удобное положение началось почти полное изменение хода мыслей: они текли как река, нисколько не напрягая мозги я думал о разных вещах
и различные мнения или решения приходили почти моментально.

Число "2".
Неожиданная мысль промелькнула и пронесла за собой в потоке множество доказательств. Число 2 является "идиальным", потому, что
весь мир устроен по принципу двоичности: по две руки и ноги у человека, два наиболее точных ответа - да и нет, + и -, человек ищет себе пару и т.д. Это было сродни озарению, казалось, как я раньще этого не замечал?!

После каких-то позитывных видений, я вдруг вспомнил своих друзей и тут вдруг их перечислил, но двух человек которых я раньше считал хорошими друзьями я не назвал, а назвал других, вроде бы не настолько знакомых приятелей. Было как-то не по себе, но
мозг привёл вполне логичные объяснения на этот счёт. Было забавное видение как мы с друзьями мчимся по космосу на "космическом экспрессе" :)

Мечта.
Далее я думал о дексе, думал, что вот, наконец-то что-то серьёзное ощутил а не то, что раньше - непоймёшь глючит тебя или это
ты себя сам подгоняешь, подумал, что вот нашёл себе хорошее занятие - испытывать декс в разных ситуациях, количествах и миксах.
И вроде бы четвёртое плато теперь не кажется таким недостижимым, а там и псевдосмерть и другие миры и все дела.
И мне представилась такая шутливая недостижимая мечта: бочка чистого декса (в порошке).

Подсознание.
Перед трипом я задавался целью "познакомиться" со своим подсознанием, подружиться так сказать, ибо есть у меня некие бредовые предположения о том, что подсознание не просто грубая система обеспечения жизнедеятельности и хранения информации, а
настоящая "личность", которая иногда подбрасывает в сознание правильные решения, сны, галлюцинации, голоса в голове (которые были мною слышаны). А раз это личность, то с ней можно контактировать, но т.к. проявляет подсознание себя только в редких случаях (страх, психозы, ИС, депрессия,...) то это был шанс.
Что у меня получилось сказать сложно. Да, я общался с ним, я его даже видел в виде человека, но определить был ли это исключительно приход или же теория сработала сказать трудно, но я склоняюсь ко второму варианту.
Подсознание провело меня по своим глубинам - визуально напоминало ад, т.е. какие-то пещеры в огненно-красном освещении.

Алиса в стране чудес.
Эту сказку Льюиса Кэррола часто в детстве слушал в виде аудиокниги (на грампластинке), поэтому многое у меня ассоциируется
с тёплым и беззаботным детством. Я вспоминал эту сказку и меня забовляло поразительное сходство её с психонафтическими путешествиями: в начале Алиса погналась за белым кроликом (кайф, опыт\истина, интерес), затем она проволилась в колодец и падала
(ощущение полёта под дексом), законы физики в колодце не работали - банка от варенья пролетела вниз быстрее Алисы (какие могут быть физ.законы от хорошего количества декса?) и др. вроде исчезающего кота.
Жутко захотелось перечитать сказку (после трипа желание заметно ослабело). Разве мог автор придумать весь этот абсурд в трезвом состоянии? Все моменты которые я вспоминал представлялись графически.

Пустота.
Раньше я задавался вопросом как можно представить абсолютную пустоту или бесконечность, в проверку наше дружбы с подсознанием
я попросил его показать мне пустоту. Представилось что-то явно не пустое. Это было похоже на поверхность\плоскость.
Попытки посмотреть на более сложные структуры (город) были подсознанием отвергнуты, может что-то пошло не так, а может сказывался конец трипа.

.Разбор полета.
Не просто так я делил на отдельные части трип, ибо каждая часть это посути было новым погружением - после каждого я открывал глаза, немного переосмысливал увиденное, затем делал гипервентиляцию лёгких примерно с пол-минуты и снова погружение.
Описано не всё пережитое, многое осталось только на уровне эмоций и ощущений.
Внутренний диалог сам был сильно изменён я использовал слова\фразы\выражения ранее которых не употреблял, даже стиль речи был сильно изменён.
Так при соблюдении благоприятных условий можно и от небольших количеств декса получить максимум эффекта.

Переживания от первого захода на третье были настолько велики, что потом я долго не мог уснуть. На след день ничего интересного отходняк в виде слабого 1го плато :)
 

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
Сверху Снизу