На что пересесть

GenriTotalSmersh

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Форумане привет, я у вас не первый раз, был тут так лет 8 назад может, я тогда насобирал грибочков, фотки присылал, чтобы убедиться что те самые, оказалось я совсем далек был от нужного) ничего, грибов я так не поел до сих пор, зато по картону нехило прикололся, 20 штук по 250мг на двоих за месяц улетели( да, это тупо, знаю, но вот так вот вышло)))
В общем мой вопрос в чем, живу я под чем то уже много лет, начинал с плюх, у нас дживик сносящий, но пять минут держит, несколько лет проторчал, хавал и мускат, и лсд(что сказал сверху) и ешки, и спиды несколько раз( так чисто приколоться, сидеть на этом не в кайф, так как на след день весь рот в прыщах, хз алергия или чо) мухоморы хавал, и так и микродоз, даже дмт разок покуривал, но сделал все по жопе, до нужного эффекта так и не добрался, так вот САМА СУТЬ ВОПРОСА, слез я с этого всего не так давно, покуриваю шишку изредка с пацанами, но жизнь не в кайф после такого опыта измененного сознания, хотел бы узнать, на что можно присесть так нехило, чтобы и классно мне было жить не тужить, и сильно организм не гробить, да и деньгами я не богат, мб какой то легал есть волшебный как мускат( но мускат это жопа организму, сам знаю, ну иво в попу)))
главное шоб желудок не убивало, так как у меня гастрит, да и на сердечко сильно не екало.

p.s. самый мой злейший враг среди веществ это никотин, как залез, так и не слезть, борюсь, он то как раз и на сердечко и на жкт нехило так влияет, сижу на снюсе, сижки уже не перевариваю, хотелось бы уйти от этого грязного всего, знаю что все что прет, все делает плохо организму, но может вы что нибудь все таки и подскажите, спасибо что выслушали и за ваши будущие ответы.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
можно присесть так нехило, чтобы и классно мне было жить не тужить, и сильно организм не гробить, да и деньгами я не богат
трамадол:D, и то в районе дозы 150-250 очень трудно удержатся

зы а от никотина - чампикс + бупропион :up:
 
П

Придурок какой-то

на что можно присесть так нехило, чтобы и классно мне было жить не тужить, и сильно организм не гробить, да и деньгами я не богат, мб какой то легал есть волшебный как мускат( но мускат это жопа организму, сам знаю, ну иво в попу)))
главное шоб желудок не убивало, так как у меня гастрит, да и на сердечко сильно не екало.
ну у тебя и требования ..т. е чтобы и кайф по максимуму, и чтобы организм здоровеньким остался, и желудок не убивало, и может еще и омолажавало даже, и ктому же денег у тебя нет.
можно посоветовать опиум для народа, самый безвредный и практически бесплатный кайф. секта: свидетели иеговы или баббтизм...и на гастрит это тоже не влияет. многих прет эта тема..не хуже наркоты..попробуй.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,109
Адрес
котовского
Филлип Траум думаю поможет, есть тут на сайте,найдешь,желудок не пострадает точно,может и с никотином завяжешь.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Филлип Траум думаю поможет, есть тут на сайте,найдешь,желудок не пострадает точно,может и с никотином завяжешь.
нет с нами больше траума - колется под хвост забравшись под корягу :proshai:
 
Сверху Снизу