На что перейти с мефа

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
на счёт самого вопроса - я считаю, что нужно просто брать и прекращать такое каждодневное упарывание мефом. сама нюхала как ненормальная (последний раз в 2016 так сильно), но! я была вынуждена на тот момент это сделать. т.к. я улетела в другую страну. но, тебе все же я рекомендую с транками это делать. я бы в миксе с курехой это делала. из бензов - выделяю то, что пробовала много раз, а это валиум, ксанакс. Феназепам не пробовала, наверное тоже подойдёт. камоон чувак !
ты ведь сам понимаешь, что это пздц)) а вот на счёт метадона, вот что скажу : 100мг это овер докуя. я девочка, которая попробовала его пару лет назад из интереса - так меня с мг ~60 так ебенило...ооооуууф. и да, между метадоном и героином - выбрала бы второе. оно хоть приятнее.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Приветствую, Прекрасная Незнакомка :hot_zloy:)
Не хотите ли познакомиться, так сказать, поближе с остальными юзерами данного форума..? В таком случае могу посоветовать топик

Вэлком :men: к нам!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я хорошим винтом собственного синтеза я винт уже на тот момент когда присел на мефедрон около 3 лет не употреблял и не было желания но надо было чём-то спрыгивать сварил 12 кубов 1 или 2 Раза укололся точно не помню а все остальное в медамфетомин перебил на Верте я точно больше суток перся и метамфетомина мне 2-3 дня хватило покурить точно уже и не упомню
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Метамфетамин ясно даёт понять, что Мефедрон - ерунда. Друзья подтверждали, что в первые дни/недели после Мефедрона Мет (главное, чтобы он в этом порошке был) даёт возможность нормально подумать(открывает точки зрения) и взвесить всё: понять, что Мефедрон - ерунда, таким образом сбивая маниакальное желание повторить. Правда вот Мет моментально вызыват мысль "мне это нравится", протаскивая через точку невозврата.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Метафилософия?
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Метаосознанность
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Справка есть?
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Была, но когда вернулся, сунул руку в карман, а там только мятый автобусный билет.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Метамфетамин ясно даёт понять, что Мефедрон - ерунда. Друзья подтверждали, что в первые дни/недели после Мефедрона Мет (главное, чтобы он в этом порошке был) даёт возможность нормально подумать(открывает точки зрения) и взвесить всё: понять, что Мефедрон - ерунда, таким образом сбивая маниакальное желание повторить. Правда вот Мет моментально вызыват мысль "мне это нравится", протаскивая через точку невозврата.
атнюдь
мне к примеру просто надоел мет,
не хочу
капсула с чистейшим d метом валяется в прямой доступности с лета
Метафилософия?
Метаосознанность
:D:up:




Аннушка уже разлила масло (с)
Походу Наш чел,а в эти смутные времена Наши-это редкость)
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Спасибо, что приняли. Ресурс вызывает положительные эмоции. Читать интересно почти любую тему. Даже не подозревал, что где-то такое место существует. А чтобы не флудить скажу, что... блин, я ведь даже тему не читал. Не знаю, я просто перестал юзать. Осталось 7 грамм, смыл в унитаз и больше не покупал, потому что было стрёмно перед самим собой платить за то, что сам в унитаз высыпал.
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Спасибо, что приняли. Ресурс вызывает положительные эмоции. Читать интересно почти любую тему. Даже не подозревал, что где-то такое место существует. А чтобы не флудить скажу, что... блин, я ведь даже тему не читал. Не знаю, я просто перестал юзать. Осталось 7 грамм, смыл в унитаз и больше не покупал, потому что было стрёмно перед самим собой платить за то, что сам в унитаз высыпал.
С мясом ровно заходит. Естественно,только, не беспонтовая мука.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Сижу на мефедроне (нюхаю). Употребляю бесконтрольно, марафонами. Последние дни толлер непробиваемый, целый сугроб ни о чем. Перерыв сделать больше суток не могу, панические атаки накрываютпиздец. Подскажите, на что посильнее переходить или мешать с чем-то для нормального эффекта.
!В/в не советовать!
Как я понимаю толлер ты разогнал и спрашивпешь чем разогнать действия мефа. Тут я тебя разочарую в какой то мере. Разогнать меф можно метилоном, но его проблема достать. 4фа шлифовали, более менее. Мдпв шлифовпли, но это ни то, мдвп было, тоже ни то. В твоём случае нужно понять какой меф ты жрёшь? гидрохлорид или кристал х.з. какой и как принимаешь. Время на приходе, наблюдаешь/засекаешь? Хули, толку от мефа не будет если особенно меф кушовый.
Какой меф вообще принимаешь?
По скольку времени отлавливаешься?
Паузи между приёмами какую делаешь?

Вот эти три вопроса дадут тебе полноценный ответ на твой вопрос.

Про панические атаки я так понимаю отдельная тема.
 
Сверху Снизу