На что перейти с мефа

ALKoT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Сижу на мефедроне (нюхаю). Употребляю бесконтрольно, марафонами. Последние дни толлер непробиваемый, целый сугроб ни о чем. Перерыв сделать больше суток не могу, панические атаки накрываютпиздец. Подскажите, на что посильнее переходить или мешать с чем-то для нормального эффекта.
!В/в не советовать!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Подскажите, на что посильнее переходить или мешать с чем-то для нормального эффекта.
Нажрись водки с транквилизаторами и выспись под транками у тебя паники не будет и толерантность упадет и свою уже явно съезжающую крышу побережешь!!! а переходить на посильнее это путь в дурдом!!! потом когда это посильнее перестанет действовать че будешь делать, а судя по тому как ты жрешь меф себя ты вообще контролировать не можешь!!! Напейся транквилизаторов ну не лезет водка слабым алкоголем залейся пивом там вином !!!!
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Меня опиаты в чувство приводят.метадон.2-3дня по сотке нюхай (если вв не хочешь).и спать будешь охуенно и доганяться тяги не будет.от бухла мне ещё хуевее.нервяк.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да согласен опиаты в чувство приводят на ура !!! только вот мне по душе больше морфинановые опиаты мак гера!!! от метадона ну если не с привычки с одной дозы зрак не расширяется два дня а потом еще и з дня просраться никак не могу!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
2-3дня по сотке нюхай
Если он не опиушник, а мед химически чистый, сотка это многовато будет !!! а мне к примеру в Москве такой и попадался как кусок льда одним кристаллом от сотки меда он отъедет как пить дать так метадон еще такая коварная дрянь можно не сразу отъехать как это от героина бывает а дела поделать сходить за пивом сигами домой прийти лечь спать и не проснуться((((
 

ALKoT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Нажрись водки с транквилизаторами и выспись под транками у тебя паники не будет и толерантность упадет и свою уже явно съезжающую крышу побережешь!!! а переходить на посильнее это путь в дурдом!!! потом когда это посильнее перестанет действовать че будешь делать, а судя по тому как ты жрешь меф себя ты вообще контролировать не можешь!!! Напейся транквилизаторов ну не лезет водка слабым алкоголем залейся пивом там вином !!!!
Ну пробухаю я день-два, а дальше что? Тот же отходняк, ажитация и другие прелести. С алкоголизмом знаком, запой не вариант. Я на порошки и перешёл собсна чтоб с бухлом подвязать (как бы по-ебанистически не звучало). Сейчас хоть связь с реальностью чувствую, не то что с перепоя, когда в памяти провалы и дисконект со всем миром
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну пробухаю я день-два
Основной посыл был на транквилизаторы бензодиазепинового ряда а не на алкашку алкоголь вприкуску чтоб слишком много транков не жрать ))) а то что ты меф тоннами жрешь это тебе кажется что у тебя адекватная связь с реальностью это далеко не так ну или как выше писали тебе переходи на опиаты башку пожалей свою если уж без кайфа жить не можешь а периодические кумары тебя в тонусе держать будут))))
 

ALKoT

Новичок
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Бухло
Я
Меня опиаты в чувство приводят.метадон.2-3дня по сотке нюхай (если вв не хочешь).и спать будешь охуенно и доганяться тяги не будет.от бухла мне ещё хуевее.нервяк.
Я привык каждые 3 часа примерно по небольшой дороге догоняться, в день где-то грамм-полтора уходит. А с метадоном как быть чтоб передоз не поймать?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
метадоном как быть чтоб передоз не поймать?
Во первых первые разы один не принимай , во вторых даже если тебе кажется что не прет не догоняйся пока не определишь чувствительность организма к меду и сотка это реально дохуя он в отличие от героина нередко не бодяженный продается синтетика ведь ему не надо из афгана через десять посредников проходить, а вообще по мне героин и безопаснее и более эйфоричен чтоль и ломка не так длительна как от меда!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Меня опиаты в чувство приводят.метадон.2-3дня по сотке нюхай (если вв не хочешь).и спать будешь охуенно и доганяться тяги не будет.от бухла мне ещё хуевее.нервяк.
чё-то мне подсказывает, что нюхание расейского метадона приведет к химическому ожогу носоглотки...
обсуждали это тут пару лет назад

ЗЫ - возможно ты имеешь ввиду таблЭтки метадона, ты ведь с Украины... тогда конечно проще, но всё равно я никогда за это даже не слышал, за мёд по носу
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да.я про таблЭтки.но можно и кристаллический.сам не нюхал,но знаю людей кто делает это постоянно.видил даже как его курят с фольги.конечно,лучше для попуска героин или Ханка,вот только нет ее нихуя.у нас бля онли Дон Метадон.и да,вы правы,сотки со старта много.с полтинника начни.не хош вв можно и внутримышечно.ну или покури.можно в пыль перетереть ,открыть табл лирики смешать с ней и занюхать.и нос не спалишь и раскумарит с ней ярче....главное на соль не переходи.ни в коем случае.потому что только она пробьет твой толер.но вместе с ним она пробьет твои лёгкие и сердце,а это пздец.следующая остановка-конечная.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сижу на мефедроне (нюхаю). Употребляю бесконтрольно, марафонами. Последние дни толлер непробиваемый, целый сугроб ни о чем. Перерыв сделать больше суток не могу, панические атаки накрываютпиздец. Подскажите, на что посильнее переходить или мешать с чем-то для нормального эффекта.
!В/в не советовать!
Анаша тебя спасет друг мой в твоей беде.
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Странный вопрос. ..
На что не перейдешь всеравно хуево будет
С мефа на мед с меда на гер и и тд
Транки поспать дадут
Но ты же проснешься)))
 

bills

Юзер
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
51
когда много меф ! он реально не работает и тем более когда марафон ! делай перерыв мин 3-4 дня, а лучше - в районе 2 недель

Соль точно рекомендую сразу пас !!!

И делай минимум в районе часа а то и более, между дорогами. приход хороший растягиваешь и расход меньше. я в смысле будет минимальная разница между как первых двух дорог и последующими
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бильс, предупреждение за несколько постов подряд. Есть кнопка редактировать действует 10 минут
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Тот же отходняк, ажитация и другие прелести
Не более пары месяцев такое будет, без фанатизма пропить транков и АД, исходя из того, в какую сторону крыша поедет... Опиаты, конечно, вариант, но есть риск заторчать уже на них.. Тут сложность более в том, чтоб настолько сильно захотеть не торчать (по крайней мере временно), что психологическая тяга не приводила бы к мыслям об употреблении постоянно...
П.С.: забавно порой наблюдать за собой стереотипные реакции, которые даже у всяких мышей лабораторных есть, вроде желания догнаться и так далее. Дофамин ебучий, ничего не поделаешь, на поведение влияет значительно...
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не более пары месяцев такое будет, без фанатизма пропить транков и АД, исходя из того, в какую сторону крыша поедет... Опиаты, конечно, вариант, но есть риск заторчать уже на них.. Тут сложность более в том, чтоб настолько сильно захотеть не торчать (по крайней мере временно), что психологическая тяга не приводила бы к мыслям об употреблении постоянно...
П.С.: забавно порой наблюдать за собой стереотипные реакции, которые даже у всяких мышей лабораторных есть, вроде желания догнаться и так далее. Дофамин ебучий, ничего не поделаешь, на поведение влияет значительно...
Доброго здоровья Друг! Тебя можно поздравлять уже?🙂
Есть же люди которым Мефодий просто не нравится! Это я. Вообще не кайф он, но я наверное единичный экземпляр😁
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Доброго здоровья Друг! Тебя можно поздравлять уже?🙂
Есть же люди которым Мефодий просто не нравится! Это я. Вообще не кайф он, но я наверное единичный экземпляр😁
Приветствую! Ага, с учебой по крайней мере временно все, и даже относительно успешно, благодарю...
Соглашусь, кстати, про меф... Многим не заходит, мне в том числе. Угостили сравнительно недавно, ну вот вроде и приятно, а вроде бы и не то, МДМА получше будет... А потом еще отходняки неприятные, от амфа или мета таких не было ни разу.
 

SOUP JELLY

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
10
Предпочтения
Аптека
Доброго здоровья Друг! Тебя можно поздравлять уже?🙂
Есть же люди которым Мефодий просто не нравится! Это я. Вообще не кайф он, но я наверное единичный экземпляр😁
нет! я ещё знаю такого человека. мой бывший)) тоже удивляюсь как так :D
 
Сверху Снизу