хуйня На чем поторчать?

zelenka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Ситуация такая: живу с родителями, так как еще учусь в родном городе. Родители спокойно относятся к алкоголю и бухать вполне себе. Но мне лично не нравится спирт, тоесть пивко это вкусно, а что-то крепче - не вижу смысла, ибо эффект странный, а пить ради вкуса не получается, так как не вкусно, да еще и физиологический вред организму не малый..... Юзал шишки, эффект хороший такой, единственное курить через трубку или самокрутки - жалко стафф, а бонг неудобно делать. Пропалили.... Юзал экстази, так же спалили, ибо контроль у меня сильный.... если с травкой спалили только раз, но зато какой, то ешки замечают всегда и сразу, по зрачкам, а капли плохо работают....

А теперь вопрос к знатокам: на чем торчать? Кто что посоветует... желательно чтобы эффект не был долгим и было сложно спалиться...
заранее спасибо
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ситуация такая: живу с родителями, так как еще учусь в родном городе. Родители спокойно относятся к алкоголю и бухать вполне себе. Но мне лично не нравится спирт, тоесть пивко это вкусно, а что-то крепче - не вижу смысла, ибо эффект странный, а пить ради вкуса не получается, так как не вкусно, да еще и физиологический вред организму не малый..... Юзал шишки, эффект хороший такой, единственное курить через трубку или самокрутки - жалко стафф, а бонг неудобно делать. Пропалили.... Юзал экстази, так же спалили, ибо контроль у меня сильный.... если с травкой спалили только раз, но зато какой, то ешки замечают всегда и сразу, по зрачкам, а капли плохо работают....

А теперь вопрос к знатокам: на чем торчать? Кто что посоветует... желательно чтобы эффект не был долгим и было сложно спалиться...
заранее спасибо
Лирика самое то будет... Ну и трамальчик.
А вообще скользкая это дорога, братан. Через лет 5 пожалеешь, что начал. Может, раньше, может позже...
 

zelenka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Лирика самое то будет... Ну и трамальчик.
А вообще скользкая это дорога, братан. Через лет 5 пожалеешь, что начал. Может, раньше, может позже...
спасибо/ ды понятно что я пожалею об этом, но это будет потом, так что пофиг(
 

zelenka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Лирика самое то будет... Ну и трамальчик.
А вообще скользкая это дорога, братан. Через лет 5 пожалеешь, что начал. Может, раньше, может позже...
слушай, а если взять чистый мдма, милиграмм так 70, из явных побочек же только зрачки по пять рублей? с момента употребления часов через 5 должны спасть? как долго они держаться.... и зависит ли это дозировки?
 

DanekLP

Новичок
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
2
пвп в/в 0,1/раз ⚓️⚓️⚓️⚓️🚀
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слушай, а если взять чистый мдма, милиграмм так 70, из явных побочек же только зрачки по пять рублей? с момента употребления часов через 5 должны спасть? как долго они держаться.... и зависит ли это дозировки?
Есть такие глазные капли, пилокарпин называюццо. Стоят 24 рубля, без рецепта. По одной капле в глаза, зрачки сужают.
 

zelenka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Есть такие глазные капли, пилокарпин называюццо. Стоят 24 рубля, без рецепта. По одной капле в глаза, зрачки сужают.
пробовал, от него потом час зрение -8 ибо дальше двух сантиметров ты не можешь сфокусироваться, и не долго он держит, а зрачки так же подозрительно узкими становятся
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пробовал, от него потом час зрение -8 ибо дальше двух сантиметров ты не можешь сфокусироваться, и не долго он держит, а зрачки так же подозрительно узкими становятся
Разводи ёпта. Не прямо так капай, а, например, разбавь водой 1/4 пилокарпина и 3/4 воды и всё.
 

Vasya96

Новичок
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Ситуация такая: живу с родителями, так как еще учусь в родном городе. Родители спокойно относятся к алкоголю и бухать вполне себе. Но мне лично не нравится спирт, тоесть пивко это вкусно, а что-то крепче - не вижу смысла, ибо эффект странный, а пить ради вкуса не получается, так как не вкусно, да еще и физиологический вред организму не малый..... Юзал шишки, эффект хороший такой, единственное курить через трубку или самокрутки - жалко стафф, а бонг неудобно делать. Пропалили.... Юзал экстази, так же спалили, ибо контроль у меня сильный.... если с травкой спалили только раз, но зато какой, то ешки замечают всегда и сразу, по зрачкам, а капли плохо работают....

А теперь вопрос к знатокам: на чем торчать? Кто что посоветует... желательно чтобы эффект не был долгим и было сложно спалиться...
заранее спасибо
Тиосульфит натрия по ампуле каждый день в течении недели. Всю дурь выгонит
 
П

Придурок какой-то

бонг неудобно делать. Пропалили.... Юзал экстази, так же спалили, ибо контроль у меня сильный.... если с травкой спалили только раз, но зато какой, то ешки замечают всегда и сразу, по зрачкам
баралгин тебе подойдет. его точно никто не спалит. хавай по три пачки в день. вред для печени прям как от настоящих наркотиков. будешь чувствовать себя настоящим крутым наркетом с посаженой печенью, желудком, а если повезет может даже и панкреатит заработаешь. в наркоманской среде это ваще почетная тема считается, типа матерый такой торчила, все органы прожег. и в то же время не спалит никто, потому что это такой кайф незаметный очень для всех, включая юзера, но кайф есть...просто его незамечаешь..но ведь организм не обманешь. он то заметит. а это главное..
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Аптека вполне подойдёт, типо лиры трама. Трам так вообще медленный экстази. Я поначалу кайфовал от него до усрачки, хотя под ним не посериш) кайф тонкий, не такой ебашащий как экстази, но по своему даже лучше. И главное почти беспалевный. Немного может сузить зрачки, но от небольших начальных дозне думаю. У меня так вообще глаза карие и никогда в жизни по зракам не палили, а вот по глазам в целом- даа😁
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
«Как беспалевно торчать в одной комнате с родителями?» . Съедь, да бахайся чем хочешь, никто тебя палить не будет. Заторчи на самостоятельности.
 

kothoma

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
попробуй микродозинг мухомора (изучи эту тему) там много всего интересного!
 
Сверху Снизу