Мысленный поток

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Re: Это я.

Sport написал(а):
А вот нашел значит приготовте уши чтобы мои рифмы слушать:) Чуваки отвечаю, прочитал всё сообщения тут которые, и закончить могу этот чат таким сообщением:) короче здесь никогда никто не бывает больше 1го раза, зайдешь напишешь сообщение, потом уходишь на всегда, как же так можно?! Давайте крепиться, делать добрые дела! А теперь я думаю, каким вы меня считаете, идиотом или же Мускатный
Не будь Мускатным идиотом. Нам репея хватат. А отвечать-то на что бля ?! На мускатные гламуры ебана в рот ?!!! Что ты хочешь узнать ? Или услышать.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Поверим добрым намерениям г-на спота и будем крепится.)))
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
lasta написал(а):
Виноград, ты про кодеин можешь рассказать? Точнее, про в/в его применение? Отчего его по вене нельзя? Тебя прет он?
кОДЭИН. Прёт конечно на чистяк. Не приторченным по вене ебальничек подопухнуть слегонца может, да так , что себя не узнаешь. Не в этом дело. Даже в онатациях по пользованию чёрным по белому пишут вв-опасно !!! Бред. Но только если вены плохие. Пока дойдёт всё рассосётся , поколючит немного, харю подраздует, но будешь доволен ! ))) Ну не клизьму - же ! В общем я лично знаю много примеров, когда людям плохо становилось от вв кодева. Мне никогда. Может я не пример в этом варианте...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
И всё что-ли ? А я губу раскатал трип от незнакомца поддержать...
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Light treep

Кодево, прочая дрянь веселящая держала балланс до поры до времени. Эх и весело-же нам по дороге в никуда ! Автомобиль. Отличный бмв 7350. Самое занятное это передвижение до цели . Там точно кодэина нет ! ))) Но есть всё , что можно купить придуманное людьми не чуждыми кайфануть , а тем более продать своё творение. Не барыги ))) *Друзья бля * Мне пора. Чнм трип интересен знаете, чем закончится - отпишу.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Да ничем ! Крякнуть можно на приходе, но это к новичкам ! Хотя если ты выбил из кодсодержащих мг этак 250...!_ вв смело ! Карбамазепин перед не забудь закинуть. Разгоняет кодево. Представил себя и шуганулся приколись ! На хрен тебе кодеин понадобился ? Тем более вв ?! Про кодэин так много отписано и принято, что я советчик негодяй...В плане обьясняю блядь. Я-бы по моему рецепту и по кол-ву имеющегося кодева себя не жалея приму сей каламбур реально. Так а реальность какова ? Вопрос. Считаю, что ответил молча. За форум, за себя да и за Винограда вполнЕ.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
И это я писал ! уужас. Алкологика. Даже похмеляться не буду.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ВИНОГРАДЫЧ :up: :up: :up:
 
Сверху Снизу