Музыка и Секс

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
меня в этой теме волнует (оххх) под какую песенку Вы лишались своей девственности?))

можете так же в теме высказаться под какие песни ваще па жизни секситесь?

но главный вопрос помните, да?)
просто я вспомнила сегодня мой трек так сказать первый в этом деле и долго ржала))))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
бляяяяяяяяяя..а я не знаю, и вабще не помню..было это более чем экстремально...и на звуковой фон я внимания не обращал
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
первый раз когда фачил, то нас было много, а она одна. мы были молоды и пьяны, гопота огалделая одним словом. тогда слушали вс как мне помнится сектора газа )))). жесть одним словом. а вобще в последнее время просто транс, мне нравится
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я когда в первый раз, то музыки не было никакой. Потому что это всё было около леса на краю поляны. Комары жужжали и жарко было и я весь вспотел от жары и волнения. Первый раз кончить не смог, на нервяке был, потому что она была моя любовь всё-таки, а не шалава там какаянить. И ваще мы с ней вместе лишались девственности, а на следующий день при встрече, мне хотелось сквозь землю провалиться. Но всё нормально в итоге было и мы ещё года два были вместе. А было нам тада по 15 лет.
Так что получается, что я нафлудил тут. Хорошо, что не ДС, а то бы ещё раз забанили, чтобы наверняка уже)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ах ты сексовал без музла?!!! :sh_ok: строжайшее предупреждение, и будем выносить данный вопрос на суд общественности о исключении тебя изкомсомола(торч пипл), а возможно и приговорим к "вышке"(чтоб наверняка) :ni_zia: :lol:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
оххх)))
а моя девственность прощалась под "не забывай свои корни, помни есть вещи на порядок выше")))))
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
AcidPrincess написал(а):
оххх)))
а моя девственность прощалась под "не забывай свои корни, помни есть вещи на порядок выше")))))

вухахахахах)) лучше под какой нить чил или амбиент сексится) главное чтоб музыка не отвлекала :-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А мне ваще не нравиццо под музыку, она отвлекает и не даёт сосредоточиццо имхо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
_vldmr_ написал(а):
А мне ваще не нравиццо под музыку, она отвлекает и не даёт сосредоточиццо имхо
+1 плю наровит ритмы задавать :hi_hi_hi:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а я люблю под саус парк он как раз в то время идет что надо :D еще подсматривать в телек за что регулярно люлей получаю :D а по теме по гр. "звери" вот песню уже не помню :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Под музыку?)Романтично...а еще если свечи горят и полумрак такой...Под музыку последний раз под Мэнсона "Sweet Dreams"-я вообще обожаю эту песню, а тогда был еще просто СУПЕРСКИЙ день, который останецца в памяти на всю жизнь)
 

Snooze

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
9
Под музыку волн:))) т.е. на берегу моря (Анапа) в дюнах, летний лагерь после 9го класса)))романтика епт.

А так обычно предпочитаю какой-нибудь launge,главное без слов и ненавязчаво.


She написал(а):
а я люблю под саус парк он как раз в то время идет что надо :D еще подсматривать в телек за что регулярно люлей получаю :D а по теме по гр. "звери" вот песню уже не помню :-)
:respect:
под мультики тоже бывает, обычно под симпсонов, люлей кстати так же иногда получаю за "просмотр во время секса"
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Сёдня отлично всё получилось под Мотли Крю :up:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
поздравляю Кирюх :D
 

MoreSpeedo

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
13
Адрес
Санкт-Петербург
У меня парень хардстайл любит, ну я типа не против, но это жоостко... :-( :D ,
а так чаще всего эт транс(Вот что я люблю! парам-пам-пам-пам... :D),
особенно один трек, даж название напишу Flux & Lola - Romance , гуд :up: .
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я помню с одной девочкой постоянно под музыку "AIR" тот альбом что саундтреком к фильму "Virgin Suicides"... тока она потом както узнала что я наркоманией занимаюсь и ушла от меня куда-то.. :cry: :cry: :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Урош Мишић написал(а):
узнала что я наркоманией занимаюсь
бгг, звучит так смешно..я занимаюсь наркоманией, как типа я занимаюсь ананизмом :-)
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
2Ufo Ну эт типа с ее слов так востановлено... для исторической достоверности..
 
Сверху Снизу