Мухоморы

furck

Новичок
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Приветствую всех кто это читает.Хотел бы задать пару вопросов как человек который не разу не ел мухоморы.
1.Как их правильно упортреблять что бы не было плохо(мой вес 71кг),какие есть вообще способы употребить мухомор?
2.Их высушивать как обычные грибы?
3.Как хранить?
Сразу прошу прощения за глупые вопросы,просто хочу сделать все как надо:))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Юзать поеск это для начала. Эти темы жёваны-пережёванны
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Высуши и схавай грамм 15 для начала
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
сейчас уже нет атких мухоморов кака раньше, помню шляпки со стол размером, ножка - кака бревно. Их и не ел никто - достаточно было мимо пройти и уже глюки начинались...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реально ли вообще получить кайф от мухомора. Или это вообще байка. Просто реально интересно. Да и попробовать бы не помешало. Хуже уже точно не будет. ИМХО.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Реально ли вообще получить кайф от мухомора. Или это вообще байка. Просто реально интересно. Да и попробовать бы не помешало. Хуже уже точно не будет. ИМХО.
кайфом это сложно назвать, к тому же надо очень осторожно с дозировками а то отъехать на раз два, у меня друг после пантеровых мухоморов на 4 дня в реанимации лежал в коме
 
П

Придурок какой-то

Реально ли вообще получить кайф от мухомора. Или это вообще байка. Просто реально интересно. Да и попробовать бы не помешало. Хуже уже точно не будет. ИМХО.
посмотри видосы с эпифанцевым например или любые другие. мухоморный трип это пизда, по отзывам тех кто пробовал хуже мухи ничего нет.
хочешь словить жесткий бэд, хавай

 
Последнее редактирование модератором:
М

Мамкин тролль под винтом

посмотри видосы с эпифанцевым например или любые другие. мухоморный трип это пизда, по отзывам тех кто пробовал хуже мухи ничего нет.
хочешь словить жесткий бэд, хавай

Нихуя он психонавт на опыте . Мне и раньше то , такого рода трипы казались слишком опастными . Я lsd , уже лет 20 как хочу попробовать , но реально боюсь . В одного точно нахуй .
Может на биржу труда послать запрос 😁😁😁

1)Нужен ситтер / корректировщик на lsd трип.
2) нужен консультант на проведение тренинга по открытию паха 😂
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
посмотри видосы с эпифанцевым например или любые другие. мухоморный трип это пизда, по отзывам тех кто пробовал хуже мухи ничего нет.
хочешь словить жесткий бэд, хавай

Да Епифанцев это вообще отдельная тема
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
посмотри видосы с эпифанцевым например или любые другие. мухоморный трип это пизда, по отзывам тех кто пробовал хуже мухи ничего нет.
хочешь словить жесткий бэд, хавай

Mystery-Basket-4666857.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

А может не надо.
Проба в ногу ( голеностоп ) купил двушку с ебучим куском трубы вместо иглы . Мне пиздец как не удобно . Я обсалютно " не понимаю " . Вытягивая на контроль, я автоматический выезжаю из вены. А если стабилизирую иглу , то мне не оттянуть на контроль . Я точно в вене и пробую ( не взяв контроль) От точки прям на глазах вылетает шишак с горошону . Я аж взвыл и от боли и от отчаинья . Нога болит досих пор , дней 16 . Сегодня ночью по зеркалу ( первый раз ) поставился чуть ниже локтя . Без боли , вена не восполилась . Необычная задержка в 3 с . И я полноценно приходнулся
 

Mr.Heisenberg197

Новичок
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Не Употребляю
Микродоз хорошо заходит) спокойный как удав ходишь
 
П

Придурок какой-то

здравия желаю всем фанатам волшебных грибов
был давеча в лесу с подругой, в джунглях березовой рощи и насобирал там мухоморов для минидозов..
сейчас они проходят стадию сушки в дегидраторе...
потом будут ферментироватся месяца полтора. и потом все, лекарство готово

пс: так просто решил поделится тем что холодным октябрским утром в лесах Германии можно найти много мощных здоровенных мухоморов.
так много их я уже давно не видел
 
  • Like
Реакции: +++

seledkabich

Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Очень хочется попробовать мухомор советовал один человек,но контакт его утерял. Подскажите как употребить . Сколько на меня нужно вес 100кг 30 лет . Как их есть ? Сушить нет?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я веу примерно 40 кг при росте 190 см. Да я очень худой. Скоро поеду за мухоморами. Если я съем шляпки три. Что будет ? Мухоморы не разу не пробовал.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Проба в ногу ( голеностоп ) купил двушку с ебучим куском трубы вместо иглы . Мне пиздец как не удобно . Я обсалютно " не понимаю " . Вытягивая на контроль, я автоматический выезжаю из вены. А если стабилизирую иглу , то мне не оттянуть на контроль . Я точно в вене и пробую ( не взяв контроль) От точки прям на глазах вылетает шишак с горошону . Я аж взвыл и от боли и от отчаинья . Нога болит досих пор , дней 16 . Сегодня ночью по зеркалу ( первый раз ) поставился чуть ниже локтя . Без боли , вена не восполилась . Необычная задержка в 3 с . И я полноценно приходнулся
Ой умничка что вену нашёл. Аккуратнее там. Скорейшего выздоровления чтобы ножки не болели.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
здравия желаю всем фанатам волшебных грибов
был давеча в лесу с подругой, в джунглях березовой рощи и насобирал там мухоморов для минидозов..
сейчас они проходят стадию сушки в дегидраторе...
потом будут ферментироватся месяца полтора. и потом все, лекарство готово

пс: так просто решил поделится тем что холодным октябрским утром в лесах Германии можно найти много мощных здоровенных мухоморов.
так много их я уже давно не видел
ждём отзывов!! по скока собираешься в день хавать? слышал грамм надо.
 
П

Придурок какой-то

ждём отзывов!! по скока собираешься в день хавать? слышал грамм надо.
ок, отпишусь потом
да, с грамма и начну. так советует баба Маша калибровать дозировку. с грамма и потом либо уменьшаешь либо увеличиваешь.
оптимальный спектр дозировки от 0,5 до 2-3 грамм

кстати это выясняли статистически по многочисленым отзывам людей.
у бабы Маши есть книга в pdf формате по микродозам мух. там все очень подробно расписано и приведена статисктика по всем ключевым вопросам

прикрепить ее сюда не получается, превышение объема..но найти в инете просто , она в свободном доступе
"баба маша какая-то микродозы мухомора" книга pdf
 
  • Like
Реакции: +++
Сверху Снизу