Мухоморы

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дорогие мои, сегодня принёс 12 кг мухоморов буду сушить и на зиму. как и сколько их кушать чтобы впёрло капитально ? В каком виде их ещё можно упатреблять? И можно их колоть?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
М

Мамкин тролль под винтом

Дорогие мои, сегодня принёс 12 кг мухоморов буду сушить и на зиму. как и сколько их кушать чтобы впёрло капитально ? В каком виде их ещё можно упатреблять? И можно их колоть?
Попроси кого нибудь , чтоб видос твоего трипа сняли
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Попроси кого нибудь , чтоб видос твоего трипа сняли
при передозировке трипы заканчиваются скорой или смертью, поэтому нужно начинать с минимальных доз и не увлекаться, особенно с пантеровыма мухоморами и да под присмотром
 
М

Мамкин тролль под винтом

при передозировке трипы заканчиваются скорой или смертью, поэтому нужно начинать с минимальных доз и не увлекаться, особенно с пантеровыма мухоморами и да под присмотром
Наверно в таком случае вообще лучше не начинать . Там же вроде кайфа то нет . Один ужас . А если вообще не выйдешь из этого состояния . Откуда столько храбрости у людей . Или я просто один такой ссыкун
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Наверно в таком случае вообще лучше не начинать . Там же вроде кайфа то нет . Один ужас . А если вообще не выйдешь из этого состояния . Откуда столько храбрости у людей . Или я просто один такой ссыку
я думаяю ты сыкун не спроста, ты ж рассказывал как тебя с травы перекрыло..... да психоделика это такая отчаянная жесть я по молодости и гавайскйю розу ел частенько или декстрометорфан*(ака Тусин+ аля Гликодин - ну и названия :yazik2:)) и грибы разок
 
М

Мамкин тролль под винтом

я думаяю ты сыкун не спроста, ты ж рассказывал как тебя с травы перекрыло..... да психоделика это такая отчаянная жесть я по молодости и гавайскйю розу ел частенько или декстрометорфан*(ака Тусин+ аля Гликодин - ну и названия :yazik2:)) и грибы разок
Ну и как тебе гавайская роза ? В рашке намутил ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
М

Мамкин тролль под винтом

я такрядом стоял пока ребята курили))) - мои знакомые под психоделиками умудрялись ещё на работу ходить
Ты меня навел на мысль . А може кто и мухоморы тарелками хуярит ? Ну как мы пельмешки . Встал с утра , наебнул полную тарелку пантеровых мухоморов с мазиком . Пятки почесал , прыгнул с окна в тачку и на работу поехал . 😂😂😂
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Ты меня навел на мысль . А може кто и мухоморы тарелками хуярит ? Ну как мы пельмешки . Встал с утра , наебнул полную тарелку пантеровых мухоморов с мазиком . Пятки почесал , прыгнул с окна в тачку и на работу поехал . 😂😂😂
 
М

Мамкин тролль под винтом

Не , я был прав . Лютый ты мужик . Просто для твоих знакомых , люди ещё просто не придумали обозначение . Нет пока такого слова .
А Епифанцев , (тоже пока такого слова нет) , но он определённо как человек и актер красавчик . Может даже бывал у нас .
 
П

Придурок какой-то

как и сколько их кушать чтобы впёрло капитально ?
есть один очень интересный способ, который советовали профи, как можно сделать самодельную сушилку для как мухоморов так и псилоцибов, которая будет намного круче и эффективние обычной сушки в дегидраторе горячим воздухом.
 

nu_hui_znaet

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Пантерный что то стал очень дрогой.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"Только на кишку, и только с молитвой." суши как грибы, над чем то теплым но не раскалённым воздухом, а не просто положил на газетку
спасибо. высушил. скоро буду есть
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
при передозировке трипы заканчиваются скорой или смертью,
Не факт ! хочешь сказать что какойто грибочек меня убьёт ? я пережил наезд внедорожника весом в 3 тонны. а тут грибочки. ну ничего протестирую узнаем.
 
Сверху Снизу