Мухоморы - в трех частях

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Подскажите, в какие месяца на Руси обильно растут мухоморы? И при какой погоде выезжать за город на поиски. Может, приметы какие есть. Знаю, что растут они стайками. А то уже второй год обсираюсь со сроками или выезжаю, но собираю совсем мало. Кстати, прикол, топаю по городу (полумиллионик) и на центральной улице бабка мухоморов пакет продаёт. Взял за 50 рублей. Жалко, половина при сушке оплесневела.
С июля с середины это на Урале и в Сибири, на севере ЯНАО там я в сентябре собирал, а кто говорит что не прет его или херово, то мухи как и любой грибок любит спокойствие, а не на подсознательном уровне измену что поганок нажрешся))) обычно и блевотня на приходе от них из за этого) а если ты уверен что не отравишься то все будет вери гуд.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Подскажите, в какие месяца на Руси обильно растут мухоморы? И при какой погоде выезжать за город на поиски. Может, приметы какие есть. Знаю, что растут они стайками. А то уже второй год обсираюсь со сроками или выезжаю, но собираю совсем мало. Кстати, прикол, топаю по городу (полумиллионик) и на центральной улице бабка мухоморов пакет продаёт. Взял за 50 рублей. Жалко, половина при сушке оплесневела.
Выше НИ фотку ставил. Вот которые колпочками эти самые суперские. Бери всегра ярко-красные желтые слабые, коричнивые пиздец сильные дозняк не расчитать. Бледные это уже поганки четверти хватит и тебя уже не спасут даже если на больничку сразу приволокут. Просто круглые не колпочками ИМХО слабее хоть и яркие. Может это мой загон. И еще ЗАПОМНИ чтобы отъехать от ярких колпаков надо вкрутить их минимум штук 10-15 сырых. И если ты их никогда не трескал. Для начала попробуй 3 шляпки больше не стоит меньше ничего не поймешь только когда спать ляжешь будет просто темнота, но когда проснешься будет легкость и свежесть как будто вчера элениум штук 40 впер ))) Еще момент ножки и щетки не ешь там мизер. И червивые тоже не хряпай от них стигать начинаешь не по-детски особенно когда ты в лесу))) И в первые разы лучше их тресать вдвоем втроем. И только тогда когда ты прочухаешь его потом в однв каску долбить их))) По поводу мочи: для меня это западло остальные пусть хоть в 20ку выбирают и в пятку аолят ее. Но мне с ними не по пути.😉
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Забыл момент один. Перед тем как хочешь их вкинуть от трех до семи дней не употребляй ничего. Это если первые разы. Особенно солягу.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Забыл момент один. Перед тем как хочешь их вкинуть от трех до семи дней не употребляй ничего. Это если первые разы. Особенно солягу.
Cпасибо. Ну я их юзал уже. Бля, меня так прикалывают мухоморные мультики. Ну чисто трамадольные видения.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу