Мухоморный экспириенс

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Мухоморный экспириенс</h2>
<h2>Репорт 1</h2>
<p>... После продолжительных полетов высоко над неизвестной мне местностью я оказался в необозримой пустоте космоса внутри невероятных размеров куба из какого-то прозрачного материала. Вместе со мной в этом кубе находилось еще множество людей. Меня обуяло ощущение скованности, не было сил даже пошевелиться, вздохнуть. Грудь наполнил животный страх перед неизбежным. Вокруг - пустота космоса, рядом такие же беспомощные и жалкие люди, как и я. На мгновение я увидел этот куб, заполненный людьми, со стороны, мы располагались в нем симметрично, куб был неподвижен, а вокруг - звезды и бесконечность вселенной. Вдруг откуда-то сверху на этот куб, заключавший в себе людей, упал луч ослепительно белого света, стремительно разливаясь по кубу, он наполнял его и людей. Я почувствовал, как взамен страха меня наполняет чувство радости, какого-то внеземного восторга, блаженства. Подобных чувств, наверное, я не испытывал никогда, быть может, только в далеком детстве. Когда свет заполнил весь куб, я вновь увидел его со стороны - люди были так же неподвижны, куб сиял необыкновенным тeплым светом. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
забавные трипы :up:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
а они везде растут эти грибы ?
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353

DiamonD

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
11
Главное при сборе не перепутать с чем то более ядовитым... Ибо некоторые грибы можно попробовать только 1 раз :cry:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
ZmeY написал(а):
а они везде растут эти грибы ?
Где это везде ? У нас ни разу не видел ... А чё они из себя представляют ваще ?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
Kuzmich26 написал(а):
ZmeY написал(а):
а они везде растут эти грибы ?
Где это везде ? У нас ни разу не видел ... А чё они из себя представляют ваще ?

ну смешно прям :hi_hi_hi: на самом деле мухомор не видел?
если увидиш лучше не чё с ним не делай,а то в больничку можеш попасть с серьёзным отравлением...их тока опытные люди,любители жести аццкой как то готовят :?
а так это красные грибы сбелыми пятнышками...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Любители аццкай жести, кстате, ещё и распространяют инфу, как аццкую жесть делать, и как её ебошыть.
Растут эти грибы предпочтительно в сосновых или берёзовых лесах. А прегатовить так, чтоб не отравицца дело довольно простое, и даже на природе осуществимое, только вот лучше знакомого шамана с собой всё-таки захватить, он заклинания наложит, сделает всё как надо :up: Подробно про мухеры есть в нитленкенах.

А ваще скоко моих знакомых, и в реале и в инете, да и я сам, не пытались их найти, чёто небыло нихуя. Есть мнение что чёто неуражайный какойто год на них вышел. Никто не знаит в чём дело? Ато пора бы уже, им, родимым, показать свои шляпы, и снять их в честь великих шаманов-психонафтов :) Как дожди более явно ся проявят, хочу вот в дальнее путешествие, в сосновый лес за ними отправица.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
От белорусского вокзала станция портновская,хочешь-не хочешь найдёшь...Или на кубинку,там вообще грибное место ))
И дурман даж есть :lol:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не давно искал много нашол аранжавых и серебряных а красных всего 1( :cry: но я не растерялся быстро его на ветку на следуший день пришол и захавал похож был на вяленую рыбу не чего особено го не заметил ток грибникам на валял 2-ум отого их и нет что мухаморы грибники ходют и пинают также как и поганки
СУКИ[/b]
 
Сверху Снизу