Мусцимол из Мухамора

Urasik

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
40
Господа химики кто что думает по этому поводу? Как осуществить данную задачу. Являюсь очень ярым поклонником мухаморов. Иботеиновая кислота и прочий шлак вызывающий тошноту и рвоту просто заебали. Подскажите как это сделать,отбить нужное вещество из любимого грибочка и сделать из него кристал.И ещё вопросик,по вене этот продукт в виде крисатала реал? очень хочеца попробывать... :hmuriy )
 

paa079

Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
189
Адрес
Из мира сего
Сидел на шрумери не один месяц, так вот там пишут что кристал сделать из грибосов без специального оборудования и хим реагентов нереально... А так попробуй заварить, потом выпари воду , ещё хуй зхнает что тебе сказать... И тоже придумал, мухаморами ставиться...
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Если мне не изменяет память,Мускимол при воздействии на него высокими температурами теряет свои свойства.Так что кипячение в воде и выпаривание тут не проканает.
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
чтобы мухомор себя приболдел надо его правильно приготовить !!!кипячение да не канает но как помню при кипячение убивается еще одно вещество в нем не нужное
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ну КЩЭ.. высушил перемалол ..соды..растика..(не до кипения а градусов 90)
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
пробовал в растике именно из мухомора но крестализировать неполучалось тяга таже что и гриб сесть ток еш намного меньше
 

ftr5v=5

Новичок
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Здесь про кристаллизацию мусцимола из ИПС:
Pharmdeground на природе о природе 2 - YouTube

Только какая у мусцимола форма кристаллов (не нашёл в инете про это ничего)? Конечно есть кристаллографические онлайн-БД, в том числе и по органическим соединениям, но искать в них не умею (по английски надо читать).
А что если собрать побольше мухоморов (к сожалению там где я живу мухоморы встречаются редко, далеко ехать надо), заморозить, разморозить, отжать сок, сок разбавить ИПС'ом, немного упарить и ждать когда выпадут кристаллы (мусцимол + иботеновая кислота?)? Или сухие мухоморы настаивать на ИПС?
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
мусцимол водорастворим. при 100 градусах ничего с ним не будет. инфа сотка.
далее теория: варишь мухомор, упариваешь отвар на бане.
вопрос в другом, нахуя его ставить? некоторые вещи типа мадам или кетамина в жилу гнать смысла нет, прихода не будет, просто почти моментальное действие. лизер во рту всасывается мгновенно, действовать все равно только через час начинает.
 
П

Придурок какой-то

я тоже задавался этим вопросом. интересно было бы получить чистый мусцимол из мух. хотя бы теоретически понять как это осуществить
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
я тоже задавался этим вопросом. интересно было бы получить чистый мусцимол из мух. хотя бы теоретически понять как это осуществить
кроме общих фраз из педивикии, нет пруфов что при мухомороедении прет исключительно мусцимол
в мухоморе 20+ веществ, и при пожирании они тебя не убьют. в чем проблема вмазать экстракт, если уж так хочется эксперимента?
 
П

Придурок какой-то

кроме общих фраз из педивикии, нет пруфов что при мухомороедении прет исключительно мусцимол
в мухоморе 20+ веществ, и при пожирании они тебя не убьют. в чем проблема вмазать экстракт, если уж так хочется эксперимента?
экстракт вполне подойдет. необязательно чистый мусцимол.
но как сделать экстракт.
есть такой тип экстракта как "тоталспектрум" это наиболее чистая форма эктракта . наподобие омнопона макового
 
П

Придурок какой-то

есть у нас сайт немецкий , там экстракт мухомора 1:100
но я не понимаю как они добиваются этой концентрации. и как вообще эту концентрацию варьировать. 1:20 или 1:50 или 1:100

как вообще делают подобные экстракты . например есть экстракты сальвии дивинорум от 1:5 до 1:80
я не химик и не представляю как это делают
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
мусцимол водорастворим. при 100 градусах ничего с ним не будет. инфа сотка.
далее теория: варишь мухомор, упариваешь отвар на бане.
Экстра́кт, или вы́тяжка, — концентрированное извлечение из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. Экстрагентами могут быть вода, спирт, водно-спиртовые растворы, эфир, углекислота; экстракты, соответственно, разделяют на водные, спиртовые, эфирные, масляные, СО₂-экстракты и др
 
П

Придурок какой-то

в перечислении химических свойств есть температура кипения вещества и температура плавления . но как понять температуру разрушения вещества.
так как я понимаю что температура плавления не значит что это температура зарспада молекулы
 
П

Придурок какой-то

Экстра́кт, или вы́тяжка, — концентрированное извлечение из лекарственного растительного сырья или сырья животного происхождения, представляющее собой подвижные, вязкие жидкости или сухие массы. Экстрагентами могут быть вода, спирт, водно-спиртовые растворы, эфир, углекислота; экстракты, соответственно, разделяют на водные, спиртовые, эфирные, масляные, СО₂-экстракты и др
спасибо , это и ежу понятко
 
П

Придурок какой-то

вот например в википедии есть перечисление химико-фмзических свойств.
температура плавления витамина С 192 по Цельсию. но ведь витамин С разрушается частично при кипячении в 100 градусов.. или нет?
и значит ли это вообще что температура плавления равна температуре распада? вот в чем вопрос
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
в перечислении химических свойств есть температура кипения вещества и температура плавления . но как понять температуру разрушения вещества.
так как я понимаю что температура плавления не значит что это температура зарспада молекулы
при чем здесь плавление? вода не нагревается выше 100 градусов, на водяной бане греешь отвар. вода в нем испаряется. как останется на дне что-то густое и нездорового цвета, снимаешь с бани, досушиваешь на воздухе. вот тебе сухой экстракт. его растворяешь в нужной тебе пропорции
 
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
вот например в википедии есть перечисление химико-фмзических свойств.
температура плавления витамина С 192 по Цельсию. но ведь витамин С разрушается частично при кипячении в 100 градусов.. или нет?
и значит ли это вообще что температура плавления равна температуре распада? вот в чем вопрос
отвар пьют. он прет. что не ясно?
 
П

Придурок какой-то

отвар пьют. он прет. что не ясно?
этот тебе не ясно а чем я тебе толкую.
ты мне херню какую то задвигаешь, вода закипает до 100 градусов. спасобо , я без тебя не знал!
и что отвар пьют тоже прям америку открыл..

вопрос (не к тебе, а вообще) при какой температуре разрушается молекула мусцимола.
в википедии и драгбанке перечисляются физико-химические свойства веществ. помио прочего этот температцура плавления ( в данном случае температура плавления мусцимола)
она 192 градуса цельсия.
вопрос в том является ли температура плавления температурой разрушения молекулы мусцимола..
какая температура максимальная при которой разрушается мусцимол, вот в чем вопрос.
че не понятно то?
вода в нем испаряется. как останется на дне что-то густое и нездорового цвета, снимаешь с бани, досушиваешь на воздухе. вот тебе сухой экстракт. его растворяешь в нужной тебе пропорции
то что ты описал это не экстракт! это просто выпаренная вода где лежали грибы превратившиеся в кашу со всей хуйней. с батвой , с грибными остатками , с грибными белками , хитином и пр. экстракт это то что переходит в раствор , например в воду или органический растворитель. а то что остается на дне это не экстракт а батва ...
 
Сверху Снизу