Mushroom shake в Лаосе

vieng2016

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Лаос. Ванг Вьенг. Сентябрь 2016.

Ванг Вьенг это маленький туристический городок в Лаосе. Единственный город в ЮВА, где в свободной продаже опиум, трава и грибные шейки.

sex-drugs-death-and-backpackers-vang-vieng-laos-peter-alan-lloyd-BACK-backpacker-novel-backpackers-in-danger-in-laos-vang-vieng-secret-war-in-laos-vang-vieng-7.jpg


Это первая попавшиеся картинка из интернета, те кто будет вам говорить, что в Ванг Вьнге сейчас ничего не продают, ошибаются. Все есть в свободной продаже. Я брал грибной шейк в заведении Милан пицца, которое легко можно найти на фейсбук.

И так, первый и основной совет. Никогда не употребляйте грибы в отеле в котором стоит запах от канализации. Сначала я мало обратил на это внимание, но потом в итоге запах испортил мне трип...

18-30, я выпиваю шейк. Грибы в стакане черные, измельченные в блендере. Вкус приятный и холодный.
19-30, ничего, ни странных ощущуений, ничего, я, начитавшись о псилоцибине, думал, что действие начнется через час.
20-30 Мда, нае..ли с грибами, подумал я и вышел на балкон покурить, совсем рядом играл психаделик транс, заметил что музыка не громкая, как пищут, что усиливается воспритие, я на ко чанге ел лсд, там мы слышали всю жизнь вечерне тайскую, о чем говорят ящирицы и как хромают кузнечики. Но сейчас ничего...Хотя заметил, что стало немножко лень ходить и встаю и передвигаюсь я медленно.
21-30 я лежу в кровати и пытаюсь прислушаться к ощущениям. Никаких галючинаций и образов психоделических и трехмерных даже с закрытыми глазами. Единственное что я на минуту забыл как глотать, немного испугался, но настроился, продышался и все успокоилось.
22-30, я по прежнемулежу в кроваи, но уже не могу ходить нормально, меня пошатывает, я смеюсь раз в 5 минут и проваливаюсь в бездну. Через 5 минут опять все повторяется, мне становится дико смешно и я прооваливаюсь.
23-30 я начинаю понимать, что в этой кровати, где я лежу, кто-то умер, наконец то я понимаю, что плохой запах, это трупный запах, я иду в туалет покурить, но открыв дверь, на меня наваливается облако трупного запаха, меня чуть не вырвало, еле сдержавшись, ложусь на краю кровати.
Мне начинает казаться как неделю до этого, там лежал труп, грузного американца который сторчался и умер. И я болтыхаюсь в трупных волнах.
Я сбрасываю одеяло на пол, ложусь на него, здесь внизу хотя бы не воняет. Уже легче.

01-30 я открываю глаза, я лежу на полу, на часах полвторого ночи, с моменты употребления шейка прошло 7 часов, я подумал, отпускает. Встал с трудом, сходил посцать в туалет, чуть не сблевал от запаха.
02-00 Раздались стуки, я закрываю глаза, бегут трехмерные трупы и взрываются на мелкие осколки.
Стакан рядом со мной на полу вдруг отезжает от меня. Меня охватывает холодный пот, я встаю пытаюсь найти выключатель, хочу поднять телефон с пола, чтобы включит фонарик, но отдергиваю в ужасе руку, так как мне показалось, что на полу свернулась зелено черная змея, потои понимаю, что это кроссовкиЮ вглядываюсь-да они. Уже легчею Я завьываю про свет, ложусь включаю ютую про историю древней Африки, пытаюсь влушиваться, закрываю глаза и меня уносит на колесницах куда то далеко. Я думаю, хуясе не вставляет, держись, главное отаться здесь в комнате, иначе будет дико стыдно если очнусь без трусов где нибудь на улице.
Вжимаюсь в импровизированную лежанку на полу. Кто то ворочается на кровати, но там никого нет,стакан опять отъзжает от меня, я кое как открываю входную дверь и выхожу на балкон, на улице ночь, луна, вершины гор. Но он завет меня из комнаты, тот грузный человек который промял всю кровать и умер в этом номере. Я только сейчас понял, почему старая хозяйка когда показывала мне кмнату сделала незаметно вай. Она ведь хотела меня поселить в другую, я ведь сам выбрал самую дальнюю комнату...
Я медленно захожу в комнату, ложусь, кто то дышит мне трупным запахом в лицо, я не боюсь смерти, я растался с женой и с маленьким сыном, в моих глазах, нет не то чтобы страха, в них порой нет ничего, меня как то ночью пытались ограбить , но направив ствол мне в грудь и посмотрев в глаза, камбоджиец вдруг отступил, прыгнул на мотосай ко второму и уехал.

Но привидение не трогает меня, я встаю утром в 9 часов, болит голова, может быть от долгого лежания затылком на полу, но вряд ли. Скорее от грибов. Весь день я заторможенный, зрачки чуть расширены.ПРошли сутки, но меня еще до конца не отпустило.
 
Сверху Снизу