важно МСТ КОНТИНУС

ser-maj

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
4
друзяки, дело такого рода. есть N-ое количество таблеток МСТ КОНТИНУС 30мг морфина сульфат. подскажите как из них преготовить раствор иньекционного качества доя в/в. препорат пролонгированный, и просто отбить его водичкой я как понимаю не выйдет. как быть?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
зря ты дублируешь одно и тоже..
п.т. больше инфы нужно по таблам.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
друзяки, дело такого рода. есть N-ое количество таблеток МСТ КОНТИНУС 30мг морфина сульфат. подскажите как из них преготовить раствор иньекционного качества доя в/в. препорат пролонгированный, и просто отбить его водичкой я как понимаю не выйдет. как быть?
выйдет
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
все соли морфина растворимы в воде
 

ser-maj

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
4
зря ты дублируешь одно и тоже..
п.т. больше инфы нужно по таблам.

IMG-20210104-WA0010.jpg
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость
я думаю достаточно удалить оболочку , растолочь таблетку помельче и развести водой, наверное лучше холодной дабы не образовалось желе.
иначе - КЩ.
 

Маген

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Столкнулся с Оксом в Перкосете и чистый Оксиконтином,второй долгий, на зубах как кусок силикона, жуёться как жевачка, но Точно, в воде не растворим, а Перкосет, Можно, он даже по желудку Лупит, как опиухи объелся, Можно его дробануть и гидрораствор по вене, да и Перкосет держит максимум 5 часов, а Оксикодон пролонгация часов на 10 Точно. Хорошие производные, Опиум, под красивым названием, у него история уже сама за себя говорит, вся Америка судиться за этот препарат.
Притащили его в Минздраве, как Лёгенькие обезболивающее.
Дороговато правда, на рынке Израиля, но Врача можно прикотать, дают не сложно рецепты на Оксикодон, и капли Форте есть, тоже та ещё бомба вещ.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу