Можно мешать ли меф и Виагру?

sumsar312siti

Новичок
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Взял меф Крис, сижу с девушкой отдыхаю. Вот думаю засадить ей, а мой вялый решил нахуй послать из-за мефа. Осталась Виагра, думаю захвать одну, но чего-то стремлюсь, дайте совет пожалуйста.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Если с сердцем проблем нет и с давлением - можно. Но лучше тадалафил. Виагра - силденафил. Разгоняется быстрее (минут за 15) и действие часов до 5-6. Тадалафил разгоняется медленнее (минут 40), работает сутки, побочки чуть мягче.
Если сердце уже не молодое и давление повышенное, но засадить надо, за полчаса-час до тадалафила (да и мефа) по таблетке ношпы, анаприлина, лозартана и длинного аспирина.
Ношпа снизит вероятность спазма сосудов, анаприлин проредит пульс, лозартан снизит давление, длинный аспирин снизит вероятность тромбообразования. Все вместе это снизит вероятность инсульта.
Помереть на подруге во время секса наверное не самая страшная смерть, однако я считаю, лучше этого избежать.
Ну и конечно в любом возрасте употребление мефа необходимо прикрывать магнием, лучше любая хелатная форма, тот же оротат (например магнерот - подороже, но чаще встречается). Обычный аспаркам конечно тоже сойдет, но его в разы больше надо пить.
 
Сверху Снизу