новое Можно ли пополнить гидру сразу с бестчейнджа?

Zakis na tuse

Новичок
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
Первый раз покупаю на гидре.
Нужно ли создавать себе блокчеин для того чтобы закинуть деньги на гидру?
Всё получится если я в бестчеиндже сразу выберу при переводе с киви на биткоин кошелёк гидры?
 

pashapol79

Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
1
Первый раз покупаю на гидре.
Нужно ли создавать себе блокчеин для того чтобы закинуть деньги на гидру?
Всё получится если я в бестчеиндже сразу выберу при переводе с киви на биткоин кошелёк гидры?
Доброго времени суток,на гидру сразу через обменник с бестченжа можно и нужно,там комиссия меньше.Единственный минус это займет примерно от 15 минут до часа.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Интересная тема кстати. Как-то раз пытался но в итоге там минимальная сумма перевода была больше чем я зачислил, а денег больше небыло.. В общем забыл я на это всё
А хотелось бы поподробней. Как закинуть на гидру через сторонний ресурс с большей выгодой так сказать, без ебучей комиссии?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Как закинуть на гидру через сторонний ресурс с большей выгодой так сказать, без ебучей комиссии?
Шахта
от 5 т.р через киви
комиссия рублей 200-300
или скачать биткоин кошелёк в гугл плей
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста по подробнее как это сделать (закинуть деньгиина гидру без их внутреннего обменника) комисси стала шиздец драконовская! У меня было 15000 а товар стоил 11500 и мне петнашки не хватило блин, это получается комиссия больше 3500((( расскажите как это закинуть деньги с минимальной комиссией или где можно про это найти инфу? Зарание от души)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Аккуратнее, некоьорые обменнике на бестченже могут после отправки бабок отклонить заявку до полной верификации, не проходит проверка транзакции по безопасности. Ребята так на 8к встпяли.
Лучше в чате обменника сразу спросить, на такой-то алрес сиогут перевести, без проблем?
А еще лучше не мутить)
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо за предыдущие ответы!) ещё вопрос, мне чтобы перевести деньги на счет на гидре нужно обенять деньги на шахте, а там при обмене нужно указывать счет который из гидры или надо сначало свой завести, обменять рубли на биткойны и уж потом только переводить биты со своего кошелька на счет гидры? Как правильно сделать? Научите пжл
 
Сверху Снизу