Можно ли дружить с наркоманами?

antondoka

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Восточная Сибирь
До моей жены я влюбился в героиновую девочку. Мы с ней жили месяц вдвоём, пока её не посадили за продажу и хранение. Жена об этом знает. В моём доме живёт плотный дилер ( сам сидит на герыче ) , он знает , что я доктор и , естественно просит иногда совета о взаимодействии хитрых вешеств и возможных побочных эффектах. Иногда просит ( по мелочи) что - нибудь раздобыть. И моя полвинка утверждает , что рано или поздно он меня подставит или подсадит. Так ли это?
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
50/50 что подставит. Тут до конца уверенным нельзя быть. Если ты достаешь для него сильнодействующие типа морфина трамала реланиума и всё что по красным теркам,то будь осторожен и никогда не бери у него денег они могут оказаться мечеными с невидимой надписью сбыт наркотиков. Лично я бы тебя и вообще никого никогда не подставил бы ни за дозу ни за свободу. Всё от человека зависит. А если человек говно то он про тебя расскажет ментам ради своей выгоды и сделают из тебя наркобарона за которым охотились 10 лет и наконец поймали негодяя. Операция оборотень в белом халате)
 

antondoka

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
7
Адрес
Восточная Сибирь
Я ему доставал стадол ( трамала не было), димедрол, феназепам, атропин. Денег не беру, мне и так дают. Мне не в напряг, аон меня планом тарит. В общем взаимозачёт по - соседски.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Сейчас продолжаешь стадол для него доставать? Он же в списках сейчас. А вот атропин ему нахуя усилять опиуху чтоли типа тропикамида? И скажи как феназепам вымутить можно или транк какойнибудь,мне нравится золпидем. Очень надо. Куда идти что говорить?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Индуктор, +100500,
пт: нарки разные бывают. С кем-то можно, с кем-то нет.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Дружить можно,но не нужно. Раз он барыга то рано или поздно его должны нахлобучить,какой нибудь гемор должен вылезти. Тебя это тоже может коснуться.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
блеа че за вопрос если ишеш выгоду то че за друх такой ? ебаш свою тему и будь готов ко всему.ну а если внатуре друг то друзья то не гандоны ими не пользуются а помогают. тока выводы зделай правилно ведь он то у тя барыга.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Думаю въебут вашу группу лиц. Оба хороши,один пабло эскобар,другой пользуясь служебным положением занимается сбытом препаратов:-)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Обмен наркотиками тоже считается сбытом. И получается две барыги)) У ментов всё просто. Мы же в рашке живем. Куда им до настоящих крупных барыг. Проще поймать наркомана с дозняком и сделать из него наркоборона.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да нужен ты кому - тебя подсаживать.
Я вот разное в жизни видел, в том числе - самых разных наркоманов, знаю очень много историй - как начинали. И что-то неприпомню такого, чтобы кому-нить гер насильно кололи или под ствола ставили и заставляли скорости нюхать...
Сам не захочешь - никто тебя не подсадит. ИМХО.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
А вот подставить - может. Так что осторожней будь, да и вообще не советую в таких делах кому-то помогать...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
И подставить может.. и кинуть может... так что очень аккуратненько с ним.. желательно.. "утром деньги.. а вечером стулья"(с) а не наоборот...
Очень мало порядочных людей среди наркоманов... они конечно есть.. но это 1,5% из 100%...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Всё верно,если водишь дружбу с барыгой будь готов ко всему. Даж вазелин можно прикупить,так на всякий случай:-) Тем более у вас взаимозачёт. Наиболее вероятное развитие событий такое
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
эскобара принимают, в отделе дают по гребню и подводят хуй к носу.Чтобы съехать с этой темы и получить условно ему нужно кого то слить. А тут ты есть-подарок судьбы. Мусора с удовольствием с помощью эскобара организуют тебе сбыт. сценарий может быть и другой. Такие вот делишки:-)
 

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
я считаю медленные могут дружить только с медленными, может я не прав, простите если так
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
не правда...медленные с быстрыми даже семьи создают, не то что дружат )))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Танько, зачед)) :D
2 Kaifoman медленные и с неупотребляющими могут, любофф... слышали такое? :-)
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Уменя ни одна из жен не торчала.Только браки длились недолго...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
как что-то не так и его жопа запалыхает огнем - сдаст первым делом тебя и глазом не моргнет..
Неужели ты не слышал, что в тюрьме все ни за что сидят?! ))) пополнишь так ряды эти.. Если ты сам не употребляешь ничего, нафига тебе соваться в это болото, темболее вообще за просто так? Широка русская душа, но за это ведь и страдаем.. Задумайся.. И прислушайся к жене!
 
Сверху Снизу