Можна ли курить Сальвию через кальян??

w3rty

Новичок
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
28
Можна ли курить Сальвию через кальян??Эффект от этого не ослабеет??
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ну сам подумай..нужно чуть больше канеш, патамуша в воде часть остаётся, часть на всяких трубках оседает..а нах оно тибе? куби се пипетку, она ж стоит копейки?! сделай себе из ней аппарат и не ебись ты с кальяном..кальян так, чисто для травок разных или травы дохуя, то пиздоту раскурить мона..
мне вот ещё дядя расказывал как-то как они помолодости кальян раскуривали..кароч, вместо вады наливали вино какое-то, непомню какое..засыпали в засыпательное место(:)) беломор, а в него кидали гашик..нескака шарикаф..гаварит, нескака чилавекаф мона была в лёхкую парубить :D
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
я курила сальвию именно через кальян.. правда он маленький был...=) :D
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Дингер
маленьким девочкам-маленький кальян :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
... и большой куст сальвии =) :lol:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 Ди
он в маленький кальян не поместиццо :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну дык... в два подхода..=))) :hi_hi_hi:
 

w3rty

Новичок
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
28
Пипетка=трубка?))Я через кальян хотел потому что к сальвии ещё прикупил Львиных хвостов..в описании было написано что их лучше через кальян курить(а в сочетании с сальвией они усиливают её эффект)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну да.. мона сказать что трубка=) курить по разному можно - дело вкуса=) эффект принципиально не изменица.) :)
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а помойму ему сальвии хватит :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну хочет чел экстрима... =) ну пусть попробуит.. :hi_hi_hi:
 

w3rty

Новичок
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
28
аха чот тока долго она идёт((
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет пипетка это пипетка... берешь пипетку.. снимаешь резинку... берешь ручку с выдвигающимся стержнем... извлекаешь из механизма пружинку и засовываешь ее в пипетку со стороны где стояла резинка... желательно поглубже чтобы осталось место для стаффа... готово
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
конечно можно попробовать....
но чёт меня больше прёт обычный там вишнёвый, яблочный, или дынный табак курить через кальян...
 

Tramadolius

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Киев
w3rty написал(а):
Можна ли курить Сальвию через кальян??Эффект от этого не ослабеет??

Беспонтово... Галимый переводняк...

Лучше чтоб сальвинорин попадал в кровь как можно быстрее в том количистве которое тебе необходимо... Тогда словив потерю ты сразу одуплишся там куда стремился...
Если процедура затягивается и сальвинорин поступает в кровь медленно, можно додохуеть от эффектов застрявания между мирами - а это уже бэд в 99% случаев...

Ещё учти что сальвинорин теряется в воде... Лучше всего курить трубкой (меньше потерь) или водным (легче хапать)...

Мы с пацанами обычно берём экстракт Х20 и курим через водный по 2 - 3 напаса... Хапать надо одному челу сразу а не покругу, чтоб он успел хапануть дозняк до того как начнёт падать... Хотя для каждого дозняк нужен индивидуальный... Из тех людей с которыми курил неоднократно 20ку, невидел чтобы ктото успел сделать 4 напас, обычно на третьем уже ебало в буль летит :hi_hi_hi: , главное успеть словить и на кровать уложить...

И ещё не держите человека насильно, когда его глючит под сальвией... Просто смотрите чтоб на балкон не выломился и не поранился уебавшись головой в сервант...
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Можно, только смысл ?? один нормальный вдох и ты уже не ты, и пока тебя отпустит она стлеет 100 раз...
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да нах это надо-то? Её вообще советуют прикуривать от турбо зажигалки, типа если от обычной, дохера сальвинорина в пепле остается, а если от угля, то я ваще хз.
 
A

Anonymous

:-| сделал 3 водника и через 3 мин ебнулся с 4 этажа на 3 этаж . Хорошо что во время сгруппировался. Мозг допер и. Так вот затем я видел себя со стороны . Каким то раком оказался на кухне , но я же сидел все это время на лестнице . Полеты во времени . Сижу на 4 этаже а смотрю на ноги , а они у меня вообще на 2 этаже вниз ушли. Короче я сначала жутко испугался. Затем смирился и начал входить в транс . Короче мой совет долби водник . . . . Водник . . . Лучше нету . . . Мой любимый загорелый аппарат . . . :-| Еще совет купи БОНГ тоже охуевшая штука . . . :)
 

Danilevich

Новичок
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
1
Re:

Rastworbelogo написал(а):
:-| сделал 3 водника и через 3 мин ебнулся с 4 этажа на 3 этаж . Хорошо что во время сгруппировался. Мозг допер и. Так вот затем я видел себя со стороны . Каким то раком оказался на кухне , но я же сидел все это время на лестнице . Полеты во времени . Сижу на 4 этаже а смотрю на ноги , а они у меня вообще на 2 этаже вниз ушли. Короче я сначала жутко испугался. Затем смирился и начал входить в транс . Короче мой совет долби водник . . . . Водник . . . Лучше нету . . . Мой любимый загорелый аппарат . . . :-| Еще совет купи БОНГ тоже охуевшая штука . . . :)
Верно братан!)) поддерживаю насчет бонга, штука писдатая но надо подобрать под то что юзаешь))
 
Сверху Снизу