Мощный LSA-трип

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Мощный LSA-трип

300 семян ипомеи “Летающая тарелка” в порошке выпиты с водой. Это было очень большой ошибкой, потому что я вешу 50 килограмм, и 300 семян, что приблизительно равно 300 микрограмм LSD (если интернет-сведения не врут), что для меня слишком большая доза. Пример сильной передозировки.

Эффект ощущается через 12 минут (это меня просто поразило, потому что во всех описаниях действия семян указывается гораздо большее время, хотя эффект от LSD может ощущаться через 10 минут), головокружение, ощущение укачивания, оба ощущения усиливаются достаточно интенсивно. Через примерно 30 минут усиление эффекта укачивания и головокружения, лёгкая тошнота, тяжело встать с дивана, пересыхание рта и, вероятно, (сильное) понижение давления.

Первая зрительная иллюзия – полиэтиленовый пакет, коврик и мятые газеты, лежащие на полу преобразовались в двухмерную плоскость маскировочной расцветки. Длительность иллюзии: несколько секунд. Очень сильное головокружение, тошнота, невозможно встать с дивана, общее неприятное состояние.

Далее нет отсчёта времени.

Зрительные галлюцинации – плавающие красные огоньки, очень нечёткая сложная движущаяся тень на стене. Слуховые галлюцинации – тихое равномерное пошаркивание. Зрительные иллюзии – двухмерность некоторых предметов, слияние предметов, увеличение руки, слияние руки и подушки, прерывание зрения (как будто закрываешь глаза на какое-то время, но темнота не фиксируется, картинка как бы перескакивает). Слуховые иллюзии – все звуки доносятся издалека.

Общее ощущение было невыносимо ужасным. Сейчас я подозреваю, что это могло быть переживанием базовой перинатальной матрицы I или II, мне было плохо физически, так что мне сложно сказать, какие ощущения были вызваны непосредственно семенами, а какие LSA.

Мне было невыносимо плохо, меня тошнило, всё моё тело испытывало какое-то мучительное, крайне неприятное состояние. Любое движение усиливало страдание до бесконечности. И в то же время было невозможно не двигаться, казалось, что единственный и естественный способ изменить свои ощущения - сделать какое-то движение, но каждое движение вызывало новую волну невыносимого и необъяснимого страдания, становилось хуже и хуже, время исчезло или шло очень медленно. Это было абсолютно невыносимо, это было самой невыносимостью. Я шептал – Господи, Святой Франциск, пусть это закончится, пусть это закончится. Но мне казалось, что это не закончится никогда. Я оставался в сознании, я сознавал пространство, и сознавал некое время. Я не отметил какого бы то ни было изменения сознания, изменилось лишь восприятие.

Приблизительно между 5 и 7 часами я на некоторое время заснул.

Восприятие полностью восстановилось к 10 часам утра, но встать с дивана я не мог, голова кружилась невыносимо, пытка кончилась, но всё что я мог это лежать и дышать. Сдвинуться с места у меня просто не было сил. Я провалялся целый день и на следующий мог только есть и лежать. Голова по-прежнему немного кружилась, иногда темнело в глазах. На третий день всё прошло.

Два дня сохранялись довольно неприятные чувства, что-то похожее на депрессию, не хотелось ничего делать, ничем заниматься.

Несколько дней был интересный эффект – мне казалось что тени, некоторые звуки, отражения и блики на самом деле – галлюцинации, то есть, я боялся, что они окажутся галлюцинациями. И я стал обращать внимание на ошибки зрения (оптические искажения и тому подобные), которые раньше оставались незамеченными.

Дисклеймер: Этот текст не может являться доказательством употребления каких-либо нелегальных или запрещённых веществ. Этот текст не является инструкцией к употреблению каких-либо нелегальных или запрещённых веществ. Этот текст не отражает реальных событий. Весь текст является случайным литературным вымыслом.

Автор: monosound
 
Сверху Снизу